18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:09

👍😁

15 янв 2021 в 08:17

С юбилеем!🤗

15 янв 2021 в 08:25

Поздравляю!

Гость
15 янв 2021 в 08:41

Похоже на правду, что не без его участия Ярушина подвинули и коллектив обесценился. Такое впечатление

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 08:47

С юбилеем!

Гость
15 янв 2021 в 08:55

Да один из них молился на джона леннона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 08:57

Поздравляю

Макс
15 янв 2021 в 09:02

Он же в Ашане работал охранником

15 янв 2021 в 09:06

С Днем рождения!

Гость
15 янв 2021 в 09:11

работал с ним очень давно, когда он иномарки продавал

Гость
15 янв 2021 в 09:26

Кто это

15 янв 2021 в 09:37

С юбилеем!

15 янв 2021 в 09:38

👍

Гость
15 янв 2021 в 09:43

А, это который в Ашане охранником работает?

Фото пользователя
15 янв 2021 в 09:52

Какое-то запредельное самомнение
Участник местечкового ансамбля, одно название которого вызывает рвотный позыв при воспоминании о всяческих "рокерах", которые не были способны придумать ничего своего, взялся на городском новостном портале рассказывать правду и мифы о себе! Да кому он нужен со своей правдой и своими мифами? Всё не столько смешно и жалко, сколько вызывает омерзение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:23

В чём его легенда???? 40- 30 лет назад играл. В городе гораздо талантливее есть музыканты.

ОТВЕТИТЬ
Зосима Петрович
15 янв 2021 в 11:10

он в 90-х из пивзаводской общаги не вылазил Любил,усатый,на халяву пивка попить после разливайки на углу в пятиэтажке))) Как собеседник не очень то интересен был

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:15

Лучше бы как-нибудь отметили 130-летие Мандельштама. Хоть он и не легендарный.

ОТВЕТИТЬ
Мишин
15 янв 2021 в 12:05

Какой же всё-таки поганый народ в Челябинске, нет чтобы человека с Днем рождения поздравить. Очень печально :(

ОТВЕТИТЬ
антон
15 янв 2021 в 13:16

Великолепный коллектив АРИЭЛЬ ! шикарные участники! мы гордимся что они из нашего города! С юбилеем ВАС!!!!!

Дед.
15 янв 2021 в 13:40

В семидесятые АРИЭЛЬ был одним из самых популярныз ВИА в СССР. Радио,телевизор ,танцплощадки,везде звучал АРИЭЛЬ. Кстати,вполне возможно ,кое кто из авторов здешних комментариев были зачаты под березкой или сосенкой в парке недалеко от танцплощадки под доносившиеся мелодии АРИЭЛЯ.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
15 янв 2021 в 14:24

Кто б его узнавал без усов и длинных волос.

1266
15 янв 2021 в 14:47

Новости уровня Че:
Кошка родила котят, Каплуну стукнуло 70....

15 янв 2021 в 14:59

Для меня это только лицо с усами. Ни одной их песни не помню. Зато лицо забыть сложно. Это и есть ответ на вопрос - чем он знаменит.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 15:05

такое впечатление, что в Челябинске остались одни дегенераты, которым искусство , любое по барабану, лишь бы набухаться. Люди!!Человеки!!! Каплун- это гордость Челябинска, и давайте его поздравим!!Что он здоров и пусть живет!

ОТВЕТИТЬ
Серьезные пацаны
15 янв 2021 в 15:36

Боря, с Юбилеем! Здоровья тебе! Продолжай терзать бочку и хэт!

Гость
15 янв 2021 в 16:01

С днём рождения !!!

Гость
15 янв 2021 в 19:08

Ариэль-это яркая страница истории города Челябинска! Далеко не многие могут похвастаться Всероссийской известностью и славой одной из лучших групп того времени на уровне столичных коллективов, к тому же выгодно отличаясь от них яркостью аранжировок и самобытностью репертуара, их альбомы "Русские картинки" стоят на уровне Пинк Флоид и Квин (послушайте, звучит все также ярко и свежо). Борис Каплун-харизматичный артист, запоминающийся и обаятельный, дай бог всякому такой харизмы и любви зрителей и такой яркой артистической судьбы.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 19:10

Ариэль-это легенда! С юбилеем! Здоровья!

Гость
15 янв 2021 в 20:09

А как на горького он девак снимал жена наверное не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:09

Ярушин создал Ариэль , написал лучшие хиты,а его турнули из Челябинска!!!Каплун там всем заправляет и живёт на деньги от песен написанных С.Ярушиным

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 янв 2021 в 00:38

С Днём рождения, Борис! За нашу молодость! За настоящую музыку! За Слона, который идёт! А от некоторых авторов комментариев -колики от хохота при чтении их мыслишек. Убогие они какие-то, как Мерзляков.

Светлана
16 янв 2021 в 03:27

Прекрасный артист, прекрасный музыкант, прекрасный человек! С днём рождения!!!
Не обращайте внимания на глупые комментарии диванных критиков! Собаки лают, караван идёт.

Aртемий Лeбедев
16 янв 2021 в 09:22

Ну отмечает и отмечает

Гость
16 янв 2021 в 10:59

Из "легендарного" - разве что усы...
И умение превратить мимолетный успех во многодесятилетний источник дохода.
Реально 2-3 хита - и 50 лет на них кормятся. Слухи о популярности сильно преувеличены.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
16 янв 2021 в 11:41

в чем легендарный так ни о чем

Гость
16 янв 2021 в 13:23

Извините,но для меня он тоже не легенда,как и Ярушин и "Ариэль". Ни о чём,вообще.Хоть я и родился в 70-тых.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 янв 2021 в 14:58

В те славные времена я в армии служил, в Германии. И когда по радио играл Ариэль ,с гордостью говорил ,,это наши ,из Челябинска,, .

Гость
16 янв 2021 в 15:27

Каплуныч! С денюхой тебя! Всех благ тебе дорогой ты наш ! Помню , как с тобой в январе пили на лавочке за Орлёнком и беляшами закусывали, шёл снег было тепло

Михаил
16 янв 2021 в 15:46

С юбилеем, дорогой. Свежий ветер - вот что такое Ариэль в 70е...

16 янв 2021 в 21:32

1968 году ариэль был чудом все жд и огород сходило с ума так как модными шлягирами на танцах были песни ЗЫКИНЙ ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА И ХИЛЯ КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ СДНЕМ РОЖДЕНИЯ УСАТЫЙ.

ГномГномыч
17 янв 2021 в 08:13

Извините, но кто это такой? Из его хитов только «колодец, колодец, дай воды напиться» знаю.

Гость
18 янв 2021 в 20:49

Не завидуйте люди, что про вас вообще никто ничего не знает и не узнает! А на концерт Ариэля я и сейчас с удовольствием бы сходил ! Жаль обстановка такая. Здоровья Вам всем! Вы наша молодость, наша память!

Загрузка...