28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

15 янв 2021 в 14:59

Для меня это только лицо с усами. Ни одной их песни не помню. Зато лицо забыть сложно. Это и есть ответ на вопрос - чем он знаменит.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 15:05

такое впечатление, что в Челябинске остались одни дегенераты, которым искусство , любое по барабану, лишь бы набухаться. Люди!!Человеки!!! Каплун- это гордость Челябинска, и давайте его поздравим!!Что он здоров и пусть живет!

ОТВЕТИТЬ
Серьезные пацаны
15 янв 2021 в 15:36

Боря, с Юбилеем! Здоровья тебе! Продолжай терзать бочку и хэт!

Гость
15 янв 2021 в 16:01

С днём рождения !!!

Гость
15 янв 2021 в 19:08

Ариэль-это яркая страница истории города Челябинска! Далеко не многие могут похвастаться Всероссийской известностью и славой одной из лучших групп того времени на уровне столичных коллективов, к тому же выгодно отличаясь от них яркостью аранжировок и самобытностью репертуара, их альбомы "Русские картинки" стоят на уровне Пинк Флоид и Квин (послушайте, звучит все также ярко и свежо). Борис Каплун-харизматичный артист, запоминающийся и обаятельный, дай бог всякому такой харизмы и любви зрителей и такой яркой артистической судьбы.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 19:10

Ариэль-это легенда! С юбилеем! Здоровья!

Гость
15 янв 2021 в 20:09

А как на горького он девак снимал жена наверное не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 22:09

Ярушин создал Ариэль , написал лучшие хиты,а его турнули из Челябинска!!!Каплун там всем заправляет и живёт на деньги от песен написанных С.Ярушиным

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 янв 2021 в 00:38

С Днём рождения, Борис! За нашу молодость! За настоящую музыку! За Слона, который идёт! А от некоторых авторов комментариев -колики от хохота при чтении их мыслишек. Убогие они какие-то, как Мерзляков.

Светлана
16 янв 2021 в 03:27

Прекрасный артист, прекрасный музыкант, прекрасный человек! С днём рождения!!!
Не обращайте внимания на глупые комментарии диванных критиков! Собаки лают, караван идёт.

Aртемий Лeбедев
16 янв 2021 в 09:22

Ну отмечает и отмечает

Гость
16 янв 2021 в 10:59

Из "легендарного" - разве что усы...
И умение превратить мимолетный успех во многодесятилетний источник дохода.
Реально 2-3 хита - и 50 лет на них кормятся. Слухи о популярности сильно преувеличены.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяя
16 янв 2021 в 11:41

в чем легендарный так ни о чем

Гость
16 янв 2021 в 13:23

Извините,но для меня он тоже не легенда,как и Ярушин и "Ариэль". Ни о чём,вообще.Хоть я и родился в 70-тых.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 янв 2021 в 14:58

В те славные времена я в армии служил, в Германии. И когда по радио играл Ариэль ,с гордостью говорил ,,это наши ,из Челябинска,, .

Гость
16 янв 2021 в 15:27

Каплуныч! С денюхой тебя! Всех благ тебе дорогой ты наш ! Помню , как с тобой в январе пили на лавочке за Орлёнком и беляшами закусывали, шёл снег было тепло

Михаил
16 янв 2021 в 15:46

С юбилеем, дорогой. Свежий ветер - вот что такое Ариэль в 70е...

16 янв 2021 в 21:32

1968 году ариэль был чудом все жд и огород сходило с ума так как модными шлягирами на танцах были песни ЗЫКИНЙ ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА И ХИЛЯ КАК ПРОВОЖАЮТ ПАРОХОДЫ СДНЕМ РОЖДЕНИЯ УСАТЫЙ.

ГномГномыч
17 янв 2021 в 08:13

Извините, но кто это такой? Из его хитов только «колодец, колодец, дай воды напиться» знаю.

Гость
18 янв 2021 в 20:49

Не завидуйте люди, что про вас вообще никто ничего не знает и не узнает! А на концерт Ариэля я и сейчас с удовольствием бы сходил ! Жаль обстановка такая. Здоровья Вам всем! Вы наша молодость, наша память!