14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Полторашка
23 янв 2021 в 19:01

всё, новости с навальным кончились, будеи про покойников говорить- ну тогда поговорим о короновирусе!!!!

Вовашка 174
23 янв 2021 в 19:04

не выдержало сердце сегодняшнего восстания в Рассее

гость
23 янв 2021 в 19:05

у на столь люди не живут.

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Ху из мистер Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:10

редакция, ну кому нужен малоизвестный даже в России (не то, чтобы Челябинске) ведущий и новости о нем? писать больше не о чем?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 янв 2021 в 19:21

Надо выпить за Ларри этого.

Гость
23 янв 2021 в 19:29

Путин, побольше внимания к живым людям в России, поменьше мертвякам в сша

Гость
23 янв 2021 в 19:41

- Вадимвадимыч, что случилось с Ларри Кингом?
- Он умер.

Троль Лебус
23 янв 2021 в 19:57

Ларри в Челябинске жил или в области?

Себастьян Порейро
23 янв 2021 в 19:58

Ларри в Челябинске жил или в области?

ОТВЕТИТЬ
Alexander
23 янв 2021 в 20:01

Сейчас опять тупые бараны из спец служб поведутся на байки Байдена мол давайте будем возвращаться к договору о не разработках и не использованию ракет малой дальности, сами твари НАТО сидят на территории третьих стран разрабатывают потихому, наши бараны опять поведутся. Посольство США вон даже уже маршрут протестов в РФ по разработке Навального выложили. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ тупые бараны вы сколько еще будете верить западу и сколько мы будем жить в нищите.

Гость
23 янв 2021 в 20:16

Слабенько Челябинск митинговал, наверно из-за холода. В других регионах побольше народу было и поактивней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 20:55

Журналист и профессионал, а не балабол типа малахова или ярый путинец типа соловьёва.
Земля пухом.

23 янв 2021 в 21:11

Что -то мало комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:28

Ельцин первый секретарь МГК и член политбюро ЦК КПСС выступил против политики Советского государства ,он рисковал всем в том числе жизнью своей и своих близких!

Гость
23 янв 2021 в 21:30

Про Рудольфовича когда хорошие новости будут? Подобные.

Гость
23 янв 2021 в 21:43

В столице скончался президент Московского зоопарка Владимир Спицин. Ему было 79 лет. Причина его смерти не уточняется.

Гость
23 янв 2021 в 22:43

очень жаль, Ларри любил Челябинск как свой родной город

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:43

он легенда, почитай его отличную книгу

лежаливанприсягу
24 янв 2021 в 10:00

академику ФОРТОВУ . НЕ ПРИСЛАЛ соболезвование. а к ГАРИ пожалуйста.

Юрий Б
24 янв 2021 в 13:20

А гибнущим нашим людям в Донбассе - сочувствие когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:26

Известный в кругу своих друзей, и более ни кому. Мне как-то без разницы.

Загрузка...