Жаль, статья поверхностная: а кто и как для церкви мощи восстанавливает? Ведь эти сушёные фрагменты трупов от поцелуев и иных проявлений в поклонении, тоже разрушаются. Или их просто заменяют, пользуясь услугами судмедэкспертизы?
Виктор большой молодец, но всё перепутал или не в курсе, что принцип НЕ НАВРЕДИ следует прежде всего из адвокатской профессии, он всегда в голове каждого защитника. А судья и следователь оч.далеки от этого принципа, ибо другие задачи.
Поэтому Виктор скорее защищает образы, путем их лечения.
Вот это настоящий человек, делом занимается,сохраняет историю и лечит людям души. А теперь посмотрите на наши чиновников, чем они занимаются. И я вот думаю, бывает ли стыдно - Дубровскому, Юревичу, Котовой, Тефтелеву и далее по списку за результаты своих дел? Может стоит посмотреть на этого человека, и сделать что-нибудь полезное для города, даже если ты уже не при должности?
Нашли чем удивить! У нас на реставрацию памятника Ленина ушло около 30 млн рублей за два раза и хуже сделали, ещё и гранитные плиты своровали. На реставрацию публичной библиотеки ещё 18 млн. рублей, лучше бы не трогали, оперный театр...
Да кому они сдались эти картины? Какую полезную информацию и какую роль они играют в жизни человека? Какую они могут вообще представлять ценность?
Для меня лично, ценность имеют, мама, папа, жена, дети, мои родственники, вот они та ценность, при потере которых ты теряешь частичку души и понимаешь, что именно эти люди имеют и несут на протяжении всей жизни, бесценную информацию!
Ложка которая из алюминия будет выполнять те же функции, что и золотая, недорогой автомобиль, который вас возит из точка А в точку Б будет выполнять тоже, что и который за миллион долларов. Много чего можно написать в сравнении, но не имеет смысла, так как для многих, такие понятия не приемлемы в силу неосозннаности реальных ценностей, а не мнимых. Как говорится, на том свете будешь лежать с тем, что нагрешил.
В какую тему не зайдешь, хоть про транспорт, хоть про детей, хоть про искусство, всегда найдутся люди, которые все переведут на политику))) Очнитесь, болезные!)
После смерти бабушки осталась икона. При осмотре нашел на ней стертую гравировку автора и год 1856.
Задумался о реставрации. Как можно связаться с реставратором?
А ПРАВДА ЧТО ЗДЕСЬ ВОДЯТСЯ БОЛЬШИЕ СПЕЦЫ ПО АНТИТЕРР. ОПЕРАЦИЯМ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ, КАК ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ БУЙНЫХ НЕАДЕКВАТОВ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ? ГОРЖУСЬ ЭТИМ ФОРУМОМ! ГОРЖУСЬ КОМЕНТАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Понятно одно, агрессия у населения очень высокая. Парень занимается реставрацией, казалось бы безобидная статья. Растёт агрессия и депрессивность, это все от нашего уровня жизни
Рожденные в СССР все до единого гордились достижениями в космосе и в спорте. А сейчас о космосе только бла-бла-бла а в спорте позорище с допингом и выступления под белым флагом. Еще и поповщина выползла крышеванная властью.. Мы в жопе.
Правильный мужик, счасиливый человек.
Занимается в жизни тем, что ему нравится и интересно, да ещё и доход даёт.
Это значит, что время, проведённое на работе, из жизни не минусуется, как у большинства работающих за кусок хлеба и проценты на ипотеку.
Парень то хороший. Но эта "заметка" - реклама "икон", которые собираются вывесить в местном заведении, который и музеем грех назвать. Здесь числится замом бывшая попадья, которая при живом тогда муже развратничала с "предводителем" этой богадельни.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Это способность и Умение от Бога. Умница. Гордимся земляком.
Реставратор (уральские пельмени)
Жаль, статья поверхностная: а кто и как для церкви мощи восстанавливает? Ведь эти сушёные фрагменты трупов от поцелуев и иных проявлений в поклонении, тоже разрушаются. Или их просто заменяют, пользуясь услугами судмедэкспертизы?
Молодец!
Какие еще десятки миллионов?))))). Автор цены на антиквариат с потолка берет?
Виктор большой молодец, но всё перепутал или не в курсе, что принцип НЕ НАВРЕДИ следует прежде всего из адвокатской профессии, он всегда в голове каждого защитника. А судья и следователь оч.далеки от этого принципа, ибо другие задачи.
Поэтому Виктор скорее защищает образы, путем их лечения.
Вот это настоящий человек, делом занимается,сохраняет историю и лечит людям души. А теперь посмотрите на наши чиновников, чем они занимаются. И я вот думаю, бывает ли стыдно - Дубровскому, Юревичу, Котовой, Тефтелеву и далее по списку за результаты своих дел? Может стоит посмотреть на этого человека, и сделать что-нибудь полезное для города, даже если ты уже не при должности?
Когда отреставрируют трамваи и троллейбусы?
Господу Иисусу Христу помолимся православные мусульмане !
Очень православно и духовно. Благодаря таким святым людям наша держава всегда будет скрепной 👊
Психбольные они такие.
Хороший для нашего времени человек, но вот раньше, прежде чем приступить к иконе, мастер молился, постился. Как сейчас всё упростилось.
В какую тему не зайдешь, хоть про транспорт, хоть про детей, хоть про искусство, всегда найдутся люди, которые все переведут на политику))) Очнитесь, болезные!)
Платить за эти куски миллионы готовы только те дурни, наверное, что платят десятки миллионов за швейцарские часы. Культ бус)))
Давно не встречал в одном материале такого количества грамматических и стилистических ошибок. Автора и наборщиков -в школу !!!
Понимаю человека.
Если лично знаком со многими настоятелями, то действительно, с верой будут большие проблемы...
Виктор!!! Поздравляю с публикацией!!! Желаю счастья и успехов во всем!!!
почему не пишете про снос исторического центра на ул. Российской?!
Интересная статья, спасибо журналистам!
А отзывы как всегда показывают сколько неадекватных людей кругом.
Замечательно, что не только в наших столицах, но и здесь, есть такой мастер - реставратор!
Понятно одно, агрессия у населения очень высокая. Парень занимается реставрацией, казалось бы безобидная статья. Растёт агрессия и депрессивность, это все от нашего уровня жизни
Рожденные в СССР все до единого гордились достижениями в космосе и в спорте. А сейчас о космосе только бла-бла-бла а в спорте позорище с допингом и выступления под белым флагом. Еще и поповщина выползла крышеванная властью.. Мы в жопе.
Как с ним связаться можно? Где находится мастерская?
Правильный мужик, счасиливый человек.
Занимается в жизни тем, что ему нравится и интересно, да ещё и доход даёт.
Это значит, что время, проведённое на работе, из жизни не минусуется, как у большинства работающих за кусок хлеба и проценты на ипотеку.
Не перевелись ещё на нашей грешной земле праведники и святые...
...Порой образы святых меньше спичечной головки...
Что?
Молодец! Дай Бог ему здоровья и всех благ!
Парень то хороший. Но эта "заметка" - реклама "икон", которые собираются вывесить в местном заведении, который и музеем грех назвать. Здесь числится замом бывшая попадья, которая при живом тогда муже развратничала с "предводителем" этой богадельни.
Как тебе такое, Илон Маск?
Да и слава Богу за всё!