27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 фев 2021 в 10:10
Да кому они сдались эти картины? Какую полезную информацию и какую роль они играют в жизни человека? Какую они могут вообще представлять ценность?
Для меня лично, ценность имеют, мама, папа, жена, дети, мои родственники, вот они та ценность, при потере которых ты теряешь частичку души и понимаешь, что именно эти люди имеют и несут на протяжении всей жизни, бесценную информацию!
Ложка которая из алюминия будет выполнять те же функции, что и золотая, недорогой автомобиль, который вас возит из точка А в точку Б будет выполнять тоже, что и который за миллион долларов. Много чего можно написать в сравнении, но не имеет смысла, так как для многих, такие понятия не приемлемы в силу неосозннаности реальных ценностей, а не мнимых. Как говорится, на том свете будешь лежать с тем, что нагрешил.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
22 фев 2021 в 10:10

Да кому они сдались эти картины? Какую полезную информацию и какую роль они играют в жизни человека? Какую они могут вообще представлять ценность?
Для меня лично, ценность имеют, мама, папа, жена, дети, мои родственники, вот они та ценность, при потере которых ты теряешь частичку души и понимаешь, что именно эти люди имеют и несут на протяжении всей жизни, бесценную информацию!
Ложка которая из алюминия будет выполнять те же функции, что и золотая, недорогой автомобиль, который вас возит из точка А в точку Б будет выполнять тоже, что и который за миллион долларов. Много чего можно написать в сравнении, но не имеет смысла, так как для многих, такие понятия не приемлемы в силу неосозннаности реальных ценностей, а не мнимых. Как говорится, на том свете будешь лежать с тем, что нагрешил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:11

Психбольные они такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:16

Хороший для нашего времени человек, но вот раньше, прежде чем приступить к иконе, мастер молился, постился. Как сейчас всё упростилось.

ОТВЕТИТЬ
Влад
22 фев 2021 в 10:20

В какую тему не зайдешь, хоть про транспорт, хоть про детей, хоть про искусство, всегда найдутся люди, которые все переведут на политику))) Очнитесь, болезные!)

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
22 фев 2021 в 10:44

Платить за эти куски миллионы готовы только те дурни, наверное, что платят десятки миллионов за швейцарские часы. Культ бус)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:04

После смерти бабушки осталась икона. При осмотре нашел на ней стертую гравировку автора и год 1856.
Задумался о реставрации. Как можно связаться с реставратором?

ОТВЕТИТЬ
ВЕЛИКИЙ ТЕОРЕТИК
22 фев 2021 в 11:35

А ПРАВДА ЧТО ЗДЕСЬ ВОДЯТСЯ БОЛЬШИЕ СПЕЦЫ ПО АНТИТЕРР. ОПЕРАЦИЯМ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬ, КАК ОБЕЗВРЕЖИВАТЬ БУЙНЫХ НЕАДЕКВАТОВ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ? ГОРЖУСЬ ЭТИМ ФОРУМОМ! ГОРЖУСЬ КОМЕНТАМИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Гость
22 фев 2021 в 11:45

Давно не встречал в одном материале такого количества грамматических и стилистических ошибок. Автора и наборщиков -в школу !!!

22 фев 2021 в 11:55

Понимаю человека.
Если лично знаком со многими настоятелями, то действительно, с верой будут большие проблемы...

22 фев 2021 в 12:16

Виктор!!! Поздравляю с публикацией!!! Желаю счастья и успехов во всем!!!

гость
22 фев 2021 в 12:19

почему не пишете про снос исторического центра на ул. Российской?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:54

Интересная статья, спасибо журналистам!
А отзывы как всегда показывают сколько неадекватных людей кругом.

Гость
22 фев 2021 в 15:16

Замечательно, что не только в наших столицах, но и здесь, есть такой мастер - реставратор!

Гость
22 фев 2021 в 15:38

Понятно одно, агрессия у населения очень высокая. Парень занимается реставрацией, казалось бы безобидная статья. Растёт агрессия и депрессивность, это все от нашего уровня жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 16:26

Рожденные в СССР все до единого гордились достижениями в космосе и в спорте. А сейчас о космосе только бла-бла-бла а в спорте позорище с допингом и выступления под белым флагом. Еще и поповщина выползла крышеванная властью.. Мы в жопе.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 фев 2021 в 16:59

Как с ним связаться можно? Где находится мастерская?

Гость
22 фев 2021 в 17:20

Правильный мужик, счасиливый человек.
Занимается в жизни тем, что ему нравится и интересно, да ещё и доход даёт.
Это значит, что время, проведённое на работе, из жизни не минусуется, как у большинства работающих за кусок хлеба и проценты на ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Верующий
22 фев 2021 в 19:30

Не перевелись ещё на нашей грешной земле праведники и святые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:30

...Порой образы святых меньше спичечной головки...
Что?

челябинка
22 фев 2021 в 22:39

Молодец! Дай Бог ему здоровья и всех благ!

Гость
23 фев 2021 в 23:05

Парень то хороший. Но эта "заметка" - реклама "икон", которые собираются вывесить в местном заведении, который и музеем грех назвать. Здесь числится замом бывшая попадья, которая при живом тогда муже развратничала с "предводителем" этой богадельни.

Гость
24 фев 2021 в 10:30

Как тебе такое, Илон Маск?

Челябинец
25 фев 2021 в 00:32

Да и слава Богу за всё!

Загрузка...