Путин дал гражданство РФ звезде фильма «Холоп» Милошу Биковичу
24 февраля 2021, 19:20
Гость
25 февраля 2021, 10:26
демонстративно царь намекнул лояльное отношение к добровольному крестьяничесиву!!!
Гость
25 февраля 2021, 10:06
Кто бы мне дал гражданство Швейцарии.или Англии.Губеры смогли.
Гость
25 февраля 2021, 09:57
Еще раз, уважаемый модератор, -Путин дал российское гражданство виноделу Маттео Колетти, который руководит винодельней в геленджикском дворце, это в открытых источниках.
Гость
25 февраля 2021, 09:44
Теперь кассовым становится фильм про мажора-потребителя, а раньше про человека труда. Всё что следует знать о сегодняшних ценностях, которые пиарит власть.
Мой муж родился в ССР. Здесь закончил школу, армию, работал, женился, здесь родилась первая дочь. А потом из-за квартирного вопроса уехал с семьей в Литву на Игналинскую атомную станцию. В 2000-х тысячных решил вернуться обратно домой с семьей. Так российского гражданства он ждал около двух лет! А многие ждут еще дольше.
Гость
25 февраля 2021, 08:15
Это счастье
Гость
25 февраля 2021, 06:14
У России 2 беды!! Старичок и новичок!!!
Гость
25 февраля 2021, 05:14
Совсем уж на дворец перестало хватать?
Гость
25 февраля 2021, 00:33
Нормальный актёр. Только зачем ему наше гражданство? Непонятно
Гость
25 февраля 2021, 00:05
Какого роста милош тогда )
Гость
24 февраля 2021, 23:52
Россия должна срочно сократить использование доллара до минимума из-за угрозы санкций со стороны администрации нового президента США Джо Байдена, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков.
Гость
24 февраля 2021, 23:36
У Путина кроме красных галстуков еще какие-нибудь есть?
Гость
24 февраля 2021, 23:33
Смешно! Своих граждан истребляют, душат налогами и ценами, а приманивают иностранцев. Зачем? Они с ними деньгами делятся?
Гость
24 февраля 2021, 23:22
Президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ сообщил, что за минувший год в России была предотвращена деятельность 423 агентов иностранных спецслужб и 72 кадровых агентов.
Гость
24 февраля 2021, 23:15
Обычный негодяй!!!
Гость
24 февраля 2021, 23:11
Пи-ар! Как-то спасать свой "падающий рейтинг" надо же!!!
Гость
24 февраля 2021, 23:07
Интересно какой рост у этого актёра?
Гость
24 февраля 2021, 22:50
Мы все можем делать гав- гав на диване.
Гость
24 февраля 2021, 22:45
На одного холопа больше стало.
Гость
24 февраля 2021, 22:45
Он Серб по национальности, по факту тот же славянин что и мы все Русские! В 90-е когда Белград просил помощи у России, а в России тогда руководили сами знаете кто (алкоголики, мерседесы, неё..... чие энергетики, граждане Англии, США, и т. д) помощи они глобальной не дождались (не считая добровольцев и казаков), и даже после этого предательства России относительно Белграда они нас считают братьями! Мне кажется они реально заслуживают гражданства, вот они то и есть наши братские республики и народы! А не те кто разбавляет наши праздники (типо масленицы в Челябинске) половом и шашлыком!)))
Гость
24 февраля 2021, 22:41
путин щедрый для чужих жадный для своих
Гость
24 февраля 2021, 22:25
Гражданство дал, а прописку в Саранске почему зажал?
Гость
24 февраля 2021, 22:20
Тюменские цыгане срезали пару сотен метров медного кабеля и на несколько часов оставили жилой квартал без света. Затем потомки Будулая выковыривали дома цветной метал из оплетки и все это записывали на видео и сливали сразу в ТикТок!
Гость
24 февраля 2021, 22:18
А где гражданин Российской Федерации месье Депардье,что-то мы о нём давно не слышали?! Испугался санкций и слил дедулю?
Гость
24 февраля 2021, 22:06
радость то какая
Гость
24 февраля 2021, 22:05
зачем это Биковичу?
Гость
24 февраля 2021, 22:05
Не интересно, важнее новость что у миллиардера Романа Абрамовича в этом году появится новая 145-метровая яхта
Гость
24 февраля 2021, 22:05
В прессе написали.что "гражданина России " Ж.Департье подозревают в изнасиловании.
Гость
24 февраля 2021, 21:55
Зачем нам об этом знать?
Гость
24 февраля 2021, 21:48
Вношу предложение присвоить ему звание Пачетного гражданина города Челябинска!
Гость
24 февраля 2021, 21:47
Очередной гражданик как Микки Рурк и Рой Джонс или Жерар Депардье, только вот для чего они все нам нужны?
Гость
24 февраля 2021, 21:46
Уже было такое и паспорт у француза Депардье, долго не смог в России прожить и сбежал
Гость
24 февраля 2021, 21:45
Ну дал и отлично. Он что, в Челябинске жить собирается?
Гость
24 февраля 2021, 21:45
Хочу американское гражданство. Хочу не беспокоиться о курсе своей валюты, пусть о ней заботится весь остальной мир
Гость
24 февраля 2021, 21:42
Страну позорит
Гость
24 февраля 2021, 21:41
А,,,,НЕПОВИНОВЕНИЕ, А КАК ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ , СВОБОДА СЛОВА , ДРУЖБА НАРОДОВ,КАКАЯ ТО ЕЩЕ МУТЬ , ТЕПЕРЬ МОЖНО ОТКРЫТО ТАК СКАЗАТЬ ,КТО ЕСТЬ КТО , КТО ХОЛОП ,А КТО БАРИН ,ПО КРОВИ ? НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ ,КТО ИМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО ? ВЫ НАРОД ДАВАЛИ ЕМУ ТАКОЕ ПРАВО? Я НЕТ,
Гость
24 февраля 2021, 21:38
Господа американцы, дайте гражданство всем желающим россиянам, 99 % сразу свалят к вам. И не надо никакого ядерного оружия и санкций
Гость
24 февраля 2021, 21:36
Да плевать он хотел на гражданство,жить в России он не собирается,как и все эти Депардье,Сигалы и им подобные,будут отсюда бабки качать,ради пиара паспортисткой работать и позорить страну,для этого нужен пердизент?
Гость
24 февраля 2021, 21:27
А вот мой кумир мужчины !12 января 2016 года Стивен Сигал получил почётное гражданство Сербии. 3 ноября был принят в гражданство Российской Федерации.
Гость
24 февраля 2021, 21:25
Он уже голубому дедушке Депардье тоже гражданство давал,обнимал и целовал,и где теперь его паспорт, лежит в мусорном баке,и где этот Депардье?
Гость
24 февраля 2021, 21:23
а оно ему надо? актёра то спросили?
Гость
24 февраля 2021, 21:17
очень важная информация,просто жизненно необходимая
Гость
24 февраля 2021, 21:10
Разбазаривает Кемску волость
Гость
24 февраля 2021, 21:07
Он кем себя возомнил? Раздаёт, то что ему не принадлежит, направо и налево.
Гость
24 февраля 2021, 21:03
СССР тебя задолбал?А то, что вы до сих пор живете на его руинах, пользуетесь всем тем, что от него еще осталось, не задолбало? Да время летит, но что вы то сделали для того, чтобы мы перестали вспоминать то прекрасное для нас время, которое вас так раздражает! Так делайте и создавайте же это - ваше время, чтобы потом вы могли, точно также как мы сейчас вспоминаем свой Союз СоветскихСоциалистических Республик!
Гость
24 февраля 2021, 20:39
Смотрели фильм Картонная пристань? Всем смотреть.
Гость
24 февраля 2021, 20:29
Одним холопом больше)
Гость
24 февраля 2021, 20:24
Раньше я топил за Навального, он мне регулярно платил по 30 руб за каждый пост. После его посадки, его жена отказалась мне платить.
В поисках нового спонсора...
Гость
24 февраля 2021, 20:21
Рады мы с троюродным братом такому Указу! Частенько смотрим кинофильмы с Милошем Быковичем! Подкупает его талант, искрометность, неподдельное уважение к Пушкину, Достоевскому, Мандельштаму, Иосифу Бродскому. Благодаря ему, все больше сербов, черногорцев, босняков, герцеговинцев и жителей Албании, узнает про российское кино, про Ивана Охлобыстина и Мишу Ефремова! А ему это немаловажно, ведь в колонии мало витаминов, а из Сербии ему могут прислать посылку с лимонами!
Достижения
Свой среди своих