12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
28 мар 2021 в 09:41

Сегодня любой бизнес достоин уважения, но растет поколение бездельников-навальнят, мечтающих залезть на шею налогоплательщиков и получать пенсии с детства и это не может не тревожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:43

Какой же тогда у него заработок, на благотворительность выделяет из семейного бюджета, имея троих детей.

ОТВЕТИТЬ
классссный
28 мар 2021 в 09:49

ОБОЖАЮ РОЖКОВА!!! Он самый прикольный, самый -самый!!! С виду далеко не красавчик, но такооооой обаяшка!! От бога артист!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:57

Моя самая любимая передача, « Уральские пельмени», смотрю и отдыхаю. Жаль только по пятницам показывают, один раз в неделю, не могу дождаться этого дня. И новогоднюю ночь смотрю, до восьми утра. Не могу сказать кто из артистов больше, кто меньше нравится. Все нравится, всех люблю. РЕБЯТА ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ и КРУТЫЕ!!!!🥰🌹

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 09:58

После рекламы поправок Рожков перестал для меня что-то значить, как личность

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 10:00

Вообще то кризис среднего возраста в 40 лет считается .Припозднился что то Рожков .))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2021 в 10:08

Ну хоть статья .в которой похоже негатива никто писать не будет ))Герой -всеобщий любимец .как я поняла .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 10:08

Эта единственная передача « Уральские пельмени», которую можно смотреть бесконечно и получать хорошое настроение. Смотрим с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 мар 2021 в 10:13

А какое отношение он имеет к Челябинску ?

ОТВЕТИТЬ
без Юльки плохо
28 мар 2021 в 10:20

Вот Юлька Михалкова ушла из Пельмешек, и не так интересно стало. Ксения, вроде, прикольная, Иланка мне не ахти как нравится, а вот Юлька была звездой. Пельмешек обожаю, но иногда видно, что уже юмор из пальцев выжимают. Иногда не так смешно, как раньше было. Одно время и Рожкова мало видно было в номерах, только с Мясниковым. А Рожков самый там клевый! Он просто обалденный! Ему идут любые роли.

Лариса.
28 мар 2021 в 10:26

Хочу познакомиться с Рожковым лична! А что) мы почти ровесники,,,ему 50, а мне 61 год.

Гость
28 мар 2021 в 10:44

КВН ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ РОССИИ . КОМЕНТАРИИ ПОДТВЕРЖДАЮТ ЭТОТ ФАКТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:03

У меня одна знакомая всех уверяет, что она уже лет 20 не смотрит телевизор. Говорит в телевизоре передачи не интересные. А в интернете все классно и показывает мне Уральских пельменей. Вот говорит смотри, в интернете какое классное шоу идёт. Мы ей доказывали, что это же шоу идет по телевизору. Она не поверила. Говорит по телевизору не интересные передачи показывают, не могут там Уральских пельменей показывать.

Лариса.
28 мар 2021 в 13:06

Рожков - путинский холуй!

ОТВЕТИТЬ
Весёлый молочник
28 мар 2021 в 13:09

УП, единственное комедийное шоу, которое можно смотреть. Всё остальное - сплошные шутки ниже пояса.
Вот только песни Мясникова бесят, всю жизнь их проматываю, реально устал уже)

Гость
28 мар 2021 в 13:17

Андрюха- самый нормальный из всего этого шоу. Ещё Ершов мне импонирует.

Пролетая мимо
28 мар 2021 в 13:21

ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЕЯ С ЮБИЛЕЕМ!🍸БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУД!🌹👏ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!👍🌷🌝

Гость
28 мар 2021 в 13:54

Поздравляем!!!! Здоровья удачи во всем!

Гость
28 мар 2021 в 13:59

УП уже исписались, но их можно понять, наверняка прессинг испытывают, цензуру. Ну либо стараются всем слоям угодить. Тащут только новенькие артисты, Роман и Ксения, плюс кто к ним присоседится. Недавно стал замечать, что чаще переключаюсь на Однажды в России, там юмор пожестче, конечно, но и более актуальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:22

Говорит вроде молодец, а так все впереди , все может быть

Гость
28 мар 2021 в 14:25

До 49 должны успокоиться, но не всем дано успокоиться

Егор
28 мар 2021 в 14:42

Рожков, с Конституцией Вы не правы. Ее упыри переписали под себя. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Привет
28 мар 2021 в 15:14

Вообще по одному месту

Гость
28 мар 2021 в 16:31

Безумно талантлив, очень нравился. Но, конечно, теперь извините. Я Уральские пельмени, также как и Чайф не смотрю, не слушаю.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 мар 2021 в 21:36

Удивил рожков одобрением конституции! Не знала, потому что зомбоящик не смотрю уже полжизни. Уважения к рожкову поубавилось. Вообще вот тут читатели расхваляют юлечку, а они знают, что она ярая едросска? Да и все пельмешки, похоже, тоже.
Раньше очень нравились, темы острые поднимали, пусть немного, но всё таки. Сатира и юмор как раз этим должны заниматься. А сейчас скатились к сюжетам низкой бытовухи. Кстати, и билеты у них очень дорогие! Земляки и захотели бы пойти, да не смогут. Поэтому на их концертах места заполнены в основном такими же бездельниками из шоу-бизнеса, они им похлопают, потом наоборот, вот и создали друг другу пиар. Кто-нибудь хоть раз на это обращал внимание?
В общем, разочарована я в них.

Леонид.
29 мар 2021 в 02:29

Да рожок. Ниже плинтуса.
И про конституцию тебя попросили, не смог отказаться.
И на благотворительность ты ничего не даёш только говориш.
Ну типа:
-"...— Ой, это все стихийно. Обычно получается, что я не из семейного бюджета трачу, а с заработанного на мероприятиях. Бывает, что соглашаюсь на какие-то коммерческие предложения с прицелом на то, что все деньги уйдут на благотворительность...."
пустое ты.

Адольф
29 мар 2021 в 05:16

Узнал что Рожков за поправки проголосовал, стал его ещё больше уважать. Молодец!
Теперь вся страна им гордиться будет. Тот кто под властью, тот на коне

Порожняк Текслера
29 мар 2021 в 10:06

Отправил бы папу своего из горячего цеха в 75 лет на пенсию! Учит жизни нас, одни учителя вокруг, на хрен некого послать!

Максим
29 мар 2021 в 10:14

Рожков за поправки в конституцию, а ты?

ОТВЕТИТЬ