12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
17 апр 2021 в 20:07

Порядочных людей за это штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 апр 2021 в 20:42

где мущтчины?

Гость
17 апр 2021 в 20:44

Класс! Завидую! Поздравляю!

Гость
17 апр 2021 в 20:50

в нашем колхозе без изменений

Гость
17 апр 2021 в 20:53

Прискорбно, что женщины не следят за своим телом и надеются на тряпки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 21:08

Где русские страсти? Русские пляски намного интереснее, и костюмы красивые. А это фламенко только ногами дрыгает как последний вздох...😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
17 апр 2021 в 21:26

В зале три с половиной человека )) Наверняка местная КБэшная "богема" или студентов согнали) Зато чины отчитаются о культмассовом мероприятии))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 21:47

Трепещите навальнята, это вам не про пенсии ныть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:32

Какая может быть страсть, когда бабушки и дети?
Мужчин по той же причине ни в зале, ни на сцене нет.
Утреник, а не страсть.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 22:37

А почему анонса не было? Обожаю фламенко!

ОТВЕТИТЬ
kat
17 апр 2021 в 23:59

Титульную фотографию замените - она ужасна

Гость
18 апр 2021 в 00:53

Фламенко это конечно хорошо. Но кто напишет про душегубку которая опять в Челябе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 03:26

У нас дома испанские страсти-у мужа давление постоянно скачет от духоты. Отключите отопление, изверги!! Котова, хватит над людьми издеваться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 05:13

Когда перестанете травить челябинцев?

Ванька
18 апр 2021 в 06:35

А где губернатор с губернаторшей?они не одного зрилище не пропускают..их мнения очень важны для жителей области!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 апр 2021 в 07:40

Мы с любимым, там были, нам понравилось.

Гость
18 апр 2021 в 07:50

Это депутутики наши затосковали по испанским квартирка.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 апр 2021 в 07:57

Люблю на каблуках ходить, мой любимка аж млеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 08:55

Котова, где похолодание? Мы уже плавимся в квартирах!!!

Гость
18 апр 2021 в 09:58

так че карантин окончен? сидят в зале без масок. их арестовали? оштрафовали?
в транспорте каждый день штрафами пугают? пусть текслер разъяснит ситуацию

Гость
18 апр 2021 в 10:38

Божественно, если ничего не знать про это. И ещё в грустной провинции. Кто-то скажет, что я напыщенная озлобленная , не люблю город. Но. Это нельзя освещать в СМИ и выкладывать в общий доступ. Потому что наши инвалиды круче многократно и плящут и другим творчеством занимаются. Тут гордиться нечем. Глаза от не ловкости закрываю. Все очень плохо. Кроме энтузиазма участников. Полюбопытствуйте о том, как это должно выглядеть. Хотя. Для тех, кто пишет о гипертонии и мэршэ, вероятно этот сюжет норм. Цели нет обидеть участников или тех, кто вдруг прочитает. Но такая прям убого ть. Неужели в регионе не осталось профи. Или всем плевать на репутацию культуры. Лучше бы уборку что ли сделали, в районе дк.

Загрузка...