Уральская циркачка переехала в Майами, и ее снимают фотографы Анджелины Джоли
14 июня 2021, 15:00
Гость
15 июня 2021, 15:29
Удивили
Гость
15 июня 2021, 15:05
Вот я и говорю.что модератор трет комметы.аж до своего пота !
Гость
15 июня 2021, 12:40
Есть такая же, только более гибкая и более знаменитая Zlata. Походу её и копирует эта девочка.
Гость
15 июня 2021, 06:24
По существу, так и не услышали пикантных моментов, как нашлась работа после того, как последние 200 баксов ушли на поиск жилья в хостеле... Ну, сразу пошли успехи, видимо... Кстати знал васю из соседнего двора, тоже какую-то Анжелину фоткал... Даже в портфолио есть и сайт личный... )
Гость
15 июня 2021, 05:42
У кого здесь все есть - семья, движимость, недвижимость, хороший доход тот не поедет в Америку, там этого ничего не будет, а молодым есть возможность пожить в свободной стране это как глоток свежего воздуха из российского мрака
Гость
15 июня 2021, 02:56
Товар лицом
Гость
15 июня 2021, 02:54
Когда будут статьи про тех, кто мозгом успеха добивается?
Гость
14 июня 2021, 23:47
Опять сиськи-попка...А что еще "девочка с Урала" может в Штатах показать ?? По вызовам не работает ?
Гость
14 июня 2021, 22:53
её орех так и просится на грех
Гость
14 июня 2021, 22:08
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
14 июня 2021, 21:42
шоу, свистопляски...
Гость
14 июня 2021, 21:38
Я б ыё шлёп шлёп шлёп шлёп. Потом перевернул и опять шлёп шлёп шлёп шлёп. Потом обратно развернул шмяк шмяк шмяк шмяк. Она ж создана строго для тренировок!😋
Гость
14 июня 2021, 21:30
Такая сладенькая цыпа!
Гость
14 июня 2021, 21:28
глубоко внедрили спец.агента!
Гость
14 июня 2021, 21:12
А мне украинки нравятся, красотки одна лучше другой, такие открытые живые, умеют себя вести, прелестные девушки. А эта бабища, ну ничего особенного. Обычная спортсменка, кроме как карягу свою выпячивать и грыби надувать кривляться ничё не научилась.
Никогда не вернется она,зацепилась за настоящую свободную жизнь с огромным потенциалом! Там кто работает , хорошо живет, не приходится на старости лет с 40-летним трудовым стажем хрен без соли доедать .
Гость
14 июня 2021, 19:34
У меня тр.сестра руководитель балетной труппы .раньше просто балерина была .Закончила Гитис .Гастроли в основном в Англии и Японии .живет давно в Москве .но редко там бывает .По моему так лучше ))
Русские в массе еще очень естественны от природы и не переделаны хирургами, не смешаны по нациям, поэтому красивые! Но, скоро и мы тут все перемешаемся, национальности уйдут и не поймешь, кто и откуда родом, будет одна "нация". По мне так это плохо, индивидуальность наций уйдет, все одинаковые станут, как андроиды
Очень расстроили меня Нюра первым фото! Только поглядите, что она выделывает на ограждении! Причем оградка из нержавейки! И ведь стоит! Вон, и болты, и гайки видны - бери ключи отвинчивай и в скупку. Ан нет, не видно американское умение делать деньги из ничего. И ведомо же, что подороже нашего родного, российского чугуна будет, даже в переводе на их грязные доллары.
Гость
14 июня 2021, 17:46
Теперь сделайте репортаж с автосвалок, где эмигранты покупают себе машины, типа жизнь удалась.
Гость
14 июня 2021, 17:33
Как это быть русским?
Гость
14 июня 2021, 17:24
умничка
Гость
14 июня 2021, 17:19
Вернутся в дыру всегда можно а вот в Америку не всегда. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"
Гость
14 июня 2021, 17:00
В России давно нет бесплатных секций для детей. И бесплатного образования тоже.
Гость
14 июня 2021, 16:43
молодец девчушка, пока молода надо лететь на крыльях своих возможностей. Потом можно приземлится и выбор будет не хилый
Гость
14 июня 2021, 16:38
Похоже, я не один понял , что статья и фото не про цирк и растяжку ( да и не про Америку ).... что-то неприличное или мне показалось ? )))
Гость
14 июня 2021, 16:37
В этих позах особенно прекрасно, ощущения настолько сильные и глубокие.
Гость
14 июня 2021, 16:35
-Во всем мире любят русских! А других не любят! - потупив глаза, кричала девушка
Такое ощущение, что все русские, уехавшие в США, сделали это нелегально, въехав по туристический визе и просто оставшись. При этом обманув консула и начав жизнь в новой стране с нарушения закона. Не понимаю, зачем СМИ делают "героями" таких людей, из за которых к обычным соискателям туристической визы родом из России складывается заранее предвзятое отношение?
Гость
14 июня 2021, 15:49
если честно, саже смешно - фоткали фотографы Джоли .. и что? а мне в том же Майами готовил завтрак повар , который Д КЛУНИ готовил кофе.. и что ? где я и где Клуни..? Дешево как то.. Да и гордится то пока еще особо нечем.
Гость
14 июня 2021, 15:48
Ноги она знатно задирает
Гость
14 июня 2021, 15:46
"Иногда я бывала в эпизодических ролях фильмов… Уже не помню каких. "
Ахахах!
Гость
14 июня 2021, 15:35
Это еще максимум лет 10 с задранными ногами и, если повезет, то может найдет папика. А есди нет? Назад в Россию?
Гость
14 июня 2021, 15:28
Молодец девушка!!! Не сидит на месте. Двигаться вперёд! Умница! А папика и здесь бы нашла! Она сама строит свою жизнь! Не нам осуждать!
Гость
14 июня 2021, 15:23
я хоть и не фотограф, но тоже её снял бы на пару часиков
Гость
14 июня 2021, 15:19
Диванные нытики зашевелилсь. Вам то точно кроме инета никаких Америк не увидеть.
Гость
14 июня 2021, 15:13
Много букв , можно было проще написать "ИЩУ ПАПИКА"
Гость
14 июня 2021, 15:11
Немедленно отозвать бездельницу из командировки и устроить работать на ГОК следом за родителями. Здесь ей будет и хулахупа, и бродакшен, и хип-гок, и Дю Соплей.
Гость
14 июня 2021, 15:08
Русских натащь любят, а после того как полюбят, не любят. И натаща едет обратно на родину искать доверчивого Ваню. Только вот Ваней становится меньше, не нужны им полюбленные натащи.
Достижения
Твой первый