27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
5 июл 2021 в 13:20

Единственный советский режиссер, кто взял Оскара. Жаль. Хороший артист и человек.

ОТВЕТИТЬ
татарин
5 июл 2021 в 13:22

Его фильм "Москва слезам не верит" один из 3-х советских фильмов получивших Оскара..
Соболезную..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:22

Прекрасный актер и режиссер, соболезнуем всей нации. Очень надеемся, что у антиковидников хватит совести не выступить в этой теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:23

Так он СТАРЫЙ был вот от старости и преставился.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июл 2021 в 13:23

Он помоему!( Ещё в фильме ::: играл Любовь и Снигири!!(

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
5 июл 2021 в 13:28

Подозрительно, что нигде не сообщается, был ли он привит или нет.
Люди его профессии и советской закалки обычно очень дисциплинированы.

ОТВЕТИТЬ
О.Брусникина.
5 июл 2021 в 13:32

Юлия Меньшова привилась в конце мая, Спутником V.
Я сомневаюсь, что папа Юлии отказался от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:33

Талантливый и самый вменяемый из всех известных лиц

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:33

Написано на Лента.ру болел в легкой форме.

#вакцЫна
5 июл 2021 в 13:40

Он был привит или нет? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 13:43

Очень жаль! Прекрасный режиссёр и актёр.

ГОсть
5 июл 2021 в 13:46

Земля пухом...
Почему то вспоминается фильм "Чтобы выжить", где он сыграл с Векслером и Розенбаумом.

5 июл 2021 в 13:46

Уходит эпоха.Талантище.

Нина
5 июл 2021 в 13:47

Очень жаль,соболезнование семье

ЮМОРИСТ
5 июл 2021 в 13:52

Хороший человек!! Но вопрос прессе вы же сказали что Москва привита вся ? И все актеры были ! Вы пресса врете!!!!

Гость
5 июл 2021 в 14:00

Жаль, нестарый ещё человек.
Два фильма его понравились очень - "Москва..." и "Любовь и голуби". Причём последний - более сильный, по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:02

Дочка у него привилась и в это же время он с женой заболели. Подозрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:03

А кто это?)
Сейчас всех умерших будут от ковида записывать)
История повторяется.
Чумные или холерные бунты 1830 -31 годов ( они до сих пор не знают чем болели))) главное карантин!!)
В Севастополе так только после бунта и убив губернатора сняли карантин)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:05

Талант ушел непривитым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:09

Это все мелочи.
Кто в теме, подскажите в самолет без прививки и пцр могут не посадить?
На море собрался. В частный сектор.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:11

Вот что написать? Мог бы стать просто великим, но в 2018 стал доверенным лицом ПУ на выборах, так что я ничего не напишу, был Человек и не стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:11

Очень жаль. Ушел большой Человек, Режиссер и Артист.

Соседка.
5 июл 2021 в 14:14

Да прям от ковида умер, от старости ,от старости.Сколько он прожил бы если бы не ковид, лет так 250?Рабочие люди до 60 не доживают, умирают от других болезней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 14:16

74.ру, а Вы можете просто написать, что умер Артист, а не пугать людей своими красными заголовками "Срочно"??????

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:22

Надо срочно лететь в Дубай и прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:25

Дык ведь из всех утюгов трещали что Россия победила ковид

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:29

Похороны прославленного советского и российского кинорежиссера и актера Владимира Меньшова состоятся на Новодевичьем кладбище в Москве. Об этом сообщает ТАСС

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 14:43

Великий человек, оч. жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:51

Какой прекрасный повод пропиарить короновирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 14:52

81 год, не каждый и без орви доживет

Гость
5 июл 2021 в 14:53

Если откинуть пропаганду новомодного орви, написали бы от старости умер

Татьяна
5 июл 2021 в 14:55

Не привился бы, не умер

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:01

Новомодная прививка от всех штаммов помогла?

Удав
5 июл 2021 в 15:15

Молодец, мужик! 81 год прожил, занимался любимым делом и оставил после себя ИСКУССТВО.

Гость
5 июл 2021 в 15:21

Говорухин, Лановой , Меньшов

Ржу не могу!
5 июл 2021 в 15:22

Теперь всех будут записывать умерших от барановируса, им главное своей цели достичь по уменьшению населения страны.

Мы Русские - С нами Бгг
5 июл 2021 в 15:22

Он поддерживал окуупацию Крыма и террористов из лднр

Перфекционист
5 июл 2021 в 15:23

Да-да! Каронавирус! 81 год же всего. Всем бояться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:42

Власть официально заявила о закупке 400 тысяч доз вакцины Pfizer. Это сообщение прошло после того, как Мишустин поручил организовать вакцинацию госслужащих федеральных органов исполнительной власти.
Напоминаю, на западе не признаны по причине отсутствия протоколов исследований российские вакцины, что создаёт сложности для передвижения в странах запада определённым товарищам.
Да и для нервов этим товарищам западная вакцина будет поспокойнее, так как, надо признать, её действие на человека исследовано более серьёзно западными учёными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 15:44

маски носить не хотели, теперь будем каждые полгода колоться

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 июл 2021 в 15:44

420000 после укола не заболели, а их кто то проверял ПЦР тестом? Может они безсимптомные, как сейчас модно.

5 июл 2021 в 15:45

Причем здесь Ковид? нормально пожил 82 года, при средней продолжительности мужчин в России 70 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 16:28

Может он вакцинировался все таки? Давайте уточним была ли у него прививка?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 июл 2021 в 16:48

Про Ленина, кино не снял, поэтому жалеть не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 17:03

Эх если бы не коронавирус , мог бы еще долго жить

Капитан Очевидность
5 июл 2021 в 17:29

Один из немногих кинодеятелей, на которого можно было равняться.

5 июл 2021 в 18:24

Талантливый режиссер.
Хорошо снимал сказки для взрослых.
Многие любят такие сказки.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 июл 2021 в 18:33

Помню давно еще читала интервью с В.В Меньшовым про отношения мужчин и женщин .Так он так сказал .что перед каждым человеком бежит чертик .и вот когда два чертика снюхаются .тогда и возникает симпатия .А еще сказал .что мужчины любят очень разных женщин .и что у него есть друг .известный человек .которому нравятся крупные женщины .работающие на стройке .

А его фильм " Москва слезам не верит" был любимым фильмом членов Политбюро при СССР .и самого Л.И .Брежнева
Как говорят -земля пухом .интересную жизнь прожил человек .

Гость
5 июл 2021 в 19:24

Земля пухом.

А77