22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
19 июл 2021 в 11:07

Как хорошо,что есть такие люди,которые помогают своей малой родине,если б наши челябинские олигархи,имеющие миллиардные состояния благодаря нашей области вкладывали хоть небольшие средства в развитие Челябинска,город бы преобразился.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 июл 2021 в 10:02

Очень душевная история. Как жалко, что таких людей очень мало, и как все таки хорошо, что они есть ...

19 июл 2021 в 10:39

Все бы были такими. Сделать то, что действительно важно и нужно.

Шокерфэйс
19 июл 2021 в 09:30

Какой хитрый ход однако! Это чтобы заманить на Урал Юрьевича с Дубровским? Типа приезжайте на родину , чуваки, возродим чего нибудь совместно)) а тут их цап царап и в коробок) Но я думаю не поведутся, опытные))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:37

Много друзей среди художников и скульпторов, в т.ч. преподавателей данных дисциплин. Никто не знает этого "всемирно известного скульптора".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:08

А куда ещё вкладывать, как не в Россию. Смешная редакция.

Гость
19 июл 2021 в 09:17

Забайкалье-прекрасный край.Жалко что нищий и брошенный, а рядом - индустриальный Китай...

татарин
19 июл 2021 в 10:57

Загс в виде Чаши в окружении Драконов в Казани - это тоже творение Намдакова..

Юлия
19 июл 2021 в 10:58

Удачи Даши! Дело делает просто неоценимое! Очень хочется, чтобы проект был полностью реализован!

Картошкин
19 июл 2021 в 17:34

Сколько там леса...)

СашкэБорродачи
19 июл 2021 в 23:52

Сельское хозяйство поднимает пусть, и шлет на...московского депутата к чертям собачим.

Серж
19 июл 2021 в 11:01

Так делайте кто вам мешает.Все знают что творится с деревнями и сёлами,однако вы едете отдыхать за кордон а не в деревню.Я сейчас в отпуске со своей семьёй в деревне Рязанской области.Приезжаем и живём,делаем всё в доме т.к не на готовенькое приезжаем.За домом потом присматривают,не родня (от хищений ).

антон
19 июл 2021 в 12:35

Приятно читать! все бы рассуждали и не забывали свою родину!

Светлана В
19 июл 2021 в 13:10

Спасибо за статью. Низкий поклон таким, как Даши.

Загрузка...