RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я побывал на войне, а после войны невозможно остаться прежним»: режиссер фильма «Третья волна» рассказал правду о «красной» зоне

Гость
21 июля 2021, 11:42
Зачем заниматься популизмом? Зачем снимать сериалы, каждый день выпускат статьи и пугать людей?? Почему у нас вакцинацией руководит правительство и не здравоохранение!! Правительству за прошедшие 20 лет мало кто доверяет от туда столько антипрививочников, да все потому что вакцинацией руководит не компетпантный орган и тут много вопросов сразу!!
Честно? Уже надоело это читать. У нас что, медики до ковида не работали? Медсестры и врачи по 36 часов не скакали, хирурги ночами у операционных столов не стояли? А сейчас, на обычно ленивую терапию, костюмы одели и героев из них сделали. Может хватит, а? Сейчас они работают и получают в 7 раз больше таких же работающих медиков, но ещё и чуть ли не звание героев страны получают.
21 июля 2021, 11:39
у знакомого медика перевели кодидную обратно в обычную больницу , сказал сто ему жаль , говорит привык к деньгам. Кому верить!
Конечно, медики, Слава Богу, ипотеки свои десятилетние закрыли за год, а кто и за пол года. Разве это должно быть только при ковиде? Нет. Люди всю жизнь учатся, а получают при этом меньше чем бухгалтера, которые формулу в программе зададут, жмякнут энтр и готово. А у медика ответственность за жизни…
Гость
21 июля 2021, 11:26
Я лечилась год назад в красной зоне в правительственном ковидном госпитале .Ничего страшного там не было .В 6 местной палате лежало по 3 человек .Были платные палаты .В коридоре никто не лежал .Окна в палатах открывали .на улицу вот только не пускали ..А так -нормальный ремонт .чисто .в столовой холодильники -для своих продуктов ..кормили нормально .все ели .Ребята работали по 4 часа и менялись .студенты работали из меда в основном .-медсестрами и медбратьями .
Гость
21 июля 2021, 14:31
Все, кто написал комментарий - не лежали в больнице в третью волну. Вы не представляете, что творится в больницах, людей пачками привозят в больницу и пачками увозят из этой же больницы в другие больницы на долечивание, медики работают сутки через сутки, больных постоянно перемещают из палаты в палату. Побывать в ковидной больнице - огромный стресс, одни уколы внутривенно чего стоят, это просто кошмар. Никому не пожелаю попасть с ковидом, после выписки постоянная слабость и одышка. Медики помогают как могут, им тяжело работать в таких условиях и огромное им спасибо, что помогают преодолеть этот вирус!
21 июля 2021, 20:39
На войне он побывал, гляньте на него! Чумаход.
Гость
21 июля 2021, 12:34
давай интервью режиссера который будет снимать про 5 волну!и интервью газмановых и машковых о пользе неизученной жижи!
Гость
21 июля 2021, 11:23
А в хосписе он не хочет снять фильм или тубдиспансере?
Гость
21 июля 2021, 12:43
А вот действительно .Когда начали прививки ставить ? ПО статистике в прошлом году непосредственно от ковида умирало 1-2 человека в день ..здесь же она была .прививок не было .Сейчас 10-12 ..а вакцинация идет .В чем же тогда причина ?
Гость
21 июля 2021, 11:39
До ковида в больницах и в реанимациях никто не умирал?
Гость
21 июля 2021, 12:05
В общем то работа медперсонала в красной зоне ничем не отличается от обычной .только .действительно .-костюмами .Я раньше лежала в пульмонологии .-все тоже самое ..Только в красной то никт у нас в коридорах не лежал .а вот осенью 2019 у нас по Самаре ходил вирусняк с осложнеием пневмония .во все палаты были заняты ..все койки .А раз за вечер 18 человек сразу привезли .вот тогда в коридоре и клали .С других этажей скамейки принесли .там еще другие отделения были .На следующий день народ повыписывали -уже в палатах разместили ..И вот главное -.у нас в палате только я лежала с обострением хобл и астмой ..остальные 5 -все с вирусной пневмонией . И никакой инфы в СМИ не было .что тогда семьями болели ..как нам сказал наш зав.отделением .который .светила в пульмонологии считается .
Гость
21 июля 2021, 12:33
Какая страшилка будет следующей, у меня попкорн заканчивается.
Гость
21 июля 2021, 20:25
Он не знает что такое война и дай бог не узнает никогда.
Гость
21 июля 2021, 21:00
Тут люди страшилки пишут ..а сами даже не знают .что пневмонию в госпиталях лечат системами .а не уколами .Как не стыдно врать .
Гость
21 июля 2021, 11:03
ложь.
Гость
21 июля 2021, 13:14
Правду???? Ну не смешите мои тапки.
Гость
21 июля 2021, 18:40
Тоже самое можно встретить на любом рынке, любой толкучке, в любой маршрутке- куча заболевших, знающих и не знающих про это !всё забрызганл слюнями от кашля !какие тут маски о чём вы говорите
Гость
21 июля 2021, 11:20
И так изворачиваются и эдак , а получается всё хуже . Вот теперь поколение пепси побывал на " войне " .
Гость
21 июля 2021, 11:19
а сегодня будет статья о том, что надо срочно прививаться от какого-нибудь Шахрина или Джигана?
Гость
21 июля 2021, 11:46
В операционных после ДТП или пожаров ничем не лучше, а даже ещё страшнее, только что противочумных костюмов нету. Это всё пропаганда, призванная запугать.
Гость
21 июля 2021, 11:04
видели мы как снимают вашу работу в павильенах Михалкова.
Гость
21 июля 2021, 11:54
По телику идет сериал , называется ожидание и реальность))) . Тут тоже, ванильные зефирки снимут. А в реале , кто видел - в шоке будут.
Гость
21 июля 2021, 11:16
Это всё кино, а глупые люди верят.
Гость
21 июля 2021, 11:22
Надо малится, на всё воля божия.