25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:30

Честно? Уже надоело это читать. У нас что, медики до ковида не работали? Медсестры и врачи по 36 часов не скакали, хирурги ночами у операционных столов не стояли?
А сейчас, на обычно ленивую терапию, костюмы одели и героев из них сделали.
Может хватит, а? Сейчас они работают и получают в 7 раз больше таких же работающих медиков, но ещё и чуть ли не звание героев страны получают.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 июл 2021 в 11:42

Зачем заниматься популизмом? Зачем снимать сериалы, каждый день выпускат статьи и пугать людей?? Почему у нас вакцинацией руководит правительство и не здравоохранение!! Правительству за прошедшие 20 лет мало кто доверяет от туда столько антипрививочников, да все потому что вакцинацией руководит не компетпантный орган и тут много вопросов сразу!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:39

у знакомого медика перевели кодидную обратно в обычную больницу , сказал сто ему жаль , говорит привык к деньгам. Кому верить!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 11:26

Я лечилась год назад в красной зоне в правительственном ковидном госпитале .Ничего страшного там не было .В 6 местной палате лежало по 3 человек .Были платные палаты .В коридоре никто не лежал .Окна в палатах открывали .на улицу вот только не пускали ..А так -нормальный ремонт .чисто .в столовой холодильники -для своих продуктов ..кормили нормально .все ели .Ребята работали по 4 часа и менялись .студенты работали из меда в основном .-медсестрами и медбратьями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:31

Все, кто написал комментарий - не лежали в больнице в третью волну. Вы не представляете, что творится в больницах, людей пачками привозят в больницу и пачками увозят из этой же больницы в другие больницы на долечивание, медики работают сутки через сутки, больных постоянно перемещают из палаты в палату. Побывать в ковидной больнице - огромный стресс, одни уколы внутривенно чего стоят, это просто кошмар. Никому не пожелаю попасть с ковидом, после выписки постоянная слабость и одышка. Медики помогают как могут, им тяжело работать в таких условиях и огромное им спасибо, что помогают преодолеть этот вирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:34

давай интервью режиссера который будет снимать про 5 волну!и интервью газмановых и машковых о пользе неизученной жижи!

21 июл 2021 в 20:39

На войне он побывал, гляньте на него!
Чумаход.

Гость в горле
21 июл 2021 в 11:23

А в хосписе он не хочет снять фильм или тубдиспансере?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 12:43

А вот действительно .Когда начали прививки ставить ? ПО статистике в прошлом году непосредственно от ковида умирало 1-2 человека в день ..здесь же она была .прививок не было .Сейчас 10-12 ..а вакцинация идет .В чем же тогда причина ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 12:05

В общем то работа медперсонала в красной зоне ничем не отличается от обычной .только .действительно .-костюмами .Я раньше лежала в пульмонологии .-все тоже самое ..Только в красной то никт у нас в коридорах не лежал .а вот осенью 2019 у нас по Самаре ходил вирусняк с осложнеием пневмония .во все палаты были заняты ..все койки .А раз за вечер 18 человек сразу привезли .вот тогда в коридоре и клали .С других этажей скамейки принесли .там еще другие отделения были .На следующий день народ повыписывали -уже в палатах разместили ..И вот главное -.у нас в палате только я лежала с обострением хобл и астмой ..остальные 5 -все с вирусной пневмонией .
И никакой инфы в СМИ не было .что тогда семьями болели ..как нам сказал наш зав.отделением .который .светила в пульмонологии считается .

Гость
21 июл 2021 в 12:33

Какая страшилка будет следующей, у меня попкорн заканчивается.

Алексей
21 июл 2021 в 20:25

Он не знает что такое война и дай бог не узнает никогда.

Гостья
21 июл 2021 в 11:39

До ковида в больницах и в реанимациях никто не умирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:03

ложь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июл 2021 в 21:00

Тут люди страшилки пишут ..а сами даже не знают .что пневмонию в госпиталях лечат системами .а не уколами .Как не стыдно врать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:14

Правду???? Ну не смешите мои тапки.

Шокерфэйс
21 июл 2021 в 18:40

Тоже самое можно встретить на любом рынке, любой толкучке, в любой маршрутке- куча заболевших, знающих и не знающих про это !всё забрызганл слюнями от кашля !какие тут маски о чём вы говорите

Гость
21 июл 2021 в 11:20

И так изворачиваются и эдак , а получается всё хуже . Вот теперь поколение пепси побывал на " войне " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:19

а сегодня будет статья о том, что надо срочно прививаться от какого-нибудь Шахрина или Джигана?

Гость
21 июл 2021 в 11:46

В операционных после ДТП или пожаров ничем не лучше, а даже ещё страшнее, только что противочумных костюмов нету. Это всё пропаганда, призванная запугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:04

видели мы как снимают вашу работу в павильенах Михалкова.

Киса
21 июл 2021 в 11:54

По телику идет сериал , называется ожидание и реальность))) . Тут тоже, ванильные зефирки снимут. А в реале , кто видел - в шоке будут.

Гость
21 июл 2021 в 11:16

Это всё кино, а глупые люди верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:22

Надо малится, на всё воля божия.

Загрузка...