Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весил 165 кило»: как живет первый признанный Кен в России — скандальный участник «Дом-2» рассказал о 29 операциях»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
21 авг 2021 в 15:28

Раньше был лучше, хоть и полный, но натуральный, живой, а теперь стал какой-то искусственный, даже взгляд...

Медузот
21 авг 2021 в 15:41

С наколками это кен-зек.

Гость
21 авг 2021 в 15:46

Стал похож на какого то бомжа Валеру с теплотрассы. А вот интересно, матель, производитель Барби и Кена имеют какой нибудь свой фонд помощи больным детям? Или тратят кучу бабок на вот ЭТО?

21 авг 2021 в 16:08

"36-летний Родриго Альвес известен тем, что перенес порядка 80 пластических операций ради того, чтобы достичь своего идеала. Парень родом из Бразилии с детства мечтал стать похожим на кукольного Кена. А когда это у него, наконец, получилось, сделал крутой разворот и решил, что теперь он хочет быть… Барби."

Собака Павлова продюсер.
21 авг 2021 в 16:27

Давайте продолжение!!! Как там Беркова поживает ??? Сколько партнёров у ней после дом-2 было?? С кем из единой россии??

Гость
21 авг 2021 в 16:27

😂 дураков лет на сто ещё хватит

Гость
21 авг 2021 в 16:27

Это кто вообще?

Страшно смешно…с одной стороны. С другой - просто страшно, что с людьми происходит.

21 авг 2021 в 17:10

И об этом клоуне стоило писать статью?

Гость
21 авг 2021 в 18:30

Да ещё такую длинную

Гость
21 авг 2021 в 19:34

О чём всё это

Гость
21 авг 2021 в 21:51

Хватило бы и одной - на мозге.

Доктор_Чел
22 авг 2021 в 00:33

Хороший актёр! Пусть отрабатывает деньги и ведёт за собой стало поклонников.

22 авг 2021 в 00:49

В 34 и такой ...Кен)

Федор
22 авг 2021 в 07:19

Во первых африкантова никогда не была мисс бьюти США)), во вторых у компании matter нет никаких шоу и представителей кенов, все это обман

Шокерфэйс
22 авг 2021 в 07:51

Взяли животную, исполосовали всю ножиком, а теперь гнушаются( собачье сердце)

Лариса.
22 авг 2021 в 08:20

Я не поняла .ГОворит .что бесплодие .а потом -будет семья и дети .

Лариса.
22 авг 2021 в 08:22

и зачем ему все это надо .

Лариса.
22 авг 2021 в 08:32

Был как то давно по ТВ один проект .Там преображали женщин .обычных .В
Штатах .И жир откачивали .и зубы делали .пластику .занятия в спортзале .диета ..Потом стилист работал .макияж .прическа .одежда .Преображение .конечно .было офигенное .И они не виделись с родственниками .во время всего этого .А потом завершающий этап ..приезжали родня .друзья .и вот она выходит.. .ТАК плакали даже ..Потому что .действительно ..получалось здорово .Вот это позитив ..я считаю.
А в статье прям какие то ужасы ..

Гость
22 авг 2021 в 16:51

Такое ощущение, что он сам придумал историю про всё это, чтобы оправдать свои множественные операции и сам в это поверил. Ну бред же какой-то.

Виктория
23 авг 2021 в 11:58

Что бы тут не писали, но лично хочу поддержать Егора. Так круто изменить свою жизнь, это каким мужеством и волей к победе надо обладать. Поэтому на злопыхателей внимания не обращай. Желаю, чтобы все твои планы и мечты реализовались! Ты реально настоящий мужчина, в отличии от многих тех, у кого между ног от природы болтается.

Житель Города
17 июня 2022 в 16:43

у matter нет таких программ. Он все придумал от начала и до конца, чтобы оправдать свои операции.

Евгений
23 июня 2022 в 19:59

Уважаемые читатели, если данное тело сняло у вас квартиру, рекомендую, после прочтения удалить его из вашей собственности, пока не наступили последствия