27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Музыка Эннио Морриконе из Профессионала как поминальная молитва прекрасному актеру.Жаль.

Гость
6 сен 2021 в 20:01

Светлая Жан тебе память.Классные у тебя фильмы.Встретитесь сейчас там с Караченцевым,он тебя здорово подражал.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
6 сен 2021 в 20:02

Голикова: 80% умирающих в трудоспособном возрасте россиян — мужчины
Почти треть смертей в России приходится на трудоспособное население, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, 80% умерших составляют мужчины.
«Основной причиной низкой продолжительности жизни в РФ является высокая смертность граждан трудоспособного возраста. Так вот какова она на сегодняшний день: из общего числа умерших в РФ почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте. Из этого количества 80% — это мужская часть населения», — сказала Голикова на пленарной сессии Всероссийской недели охраны труда (цитата по ТАСС).

По словам Голиковой, в общей структуре смертности 55% приходится на сердечно-сосудистые заболевания.

Согласно данным Росстата по итогам семи месяцев 2021 года в России умерли 1,1 млн человек, что на 16,2% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Естественная убыль населения (превышение числа умерших над числом родившихся) выросла с 266 тыс. до 422 тыс., на 59%, а уровень рождаемости остался почти на том же уровне — 678 тыс. детей (-0,4%).

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 сен 2021 в 20:03

"Профессионал" с музыкой Эннио Морриконе - тема на все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:06

Вырас на фильмах, с его участием. Хороший актёр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:07

Прекрасный актер, очень жаль

Гость
6 сен 2021 в 20:17

фильмы с его участием заходили на ура .

Гость
6 сен 2021 в 20:18

Просто красавчик! Яркий, талантливый, шарм мужчина!! Мы на его фильме росли, любили смотреть с его участием.

Гость
6 сен 2021 в 20:25

Опять у совков драма, вы когда уже страдать прекратите по тем временам?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 20:30

Очень жаль. великолепный актёр.

Neznakomka
6 сен 2021 в 20:30

Обалдеть! Я думала, ему лет 60!

Гость
6 сен 2021 в 20:36

Велик и могуч русский язык, но не для всех... кто-то «вырас на его фильмах» кому -то «хорошо заходили фильмы с его участием». Люблю простые словесные обороты, но тут такой примитив пишут... жаль Бильмондо, он прожил красивую жизнь, многие им восхищались , для многих он был кумиром , светлый человек земля ему пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:39

Настоящих актёров с большой буквы становится всё меньше.
Земля пухом.

Гость
6 сен 2021 в 20:44

На очереди, судя по всему, Пьер Ришар и Жерар Депардье. И Владимир Жириновский, и Геннадий Зюганов. И Владимир Путин.
Все они уже довольно возрастные. Мужчины столько не живут, как правило.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 сен 2021 в 20:47

Профессионал, ты всегда будешь в наших сердцах!

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
6 сен 2021 в 20:55

Есть фильмы не только с ним,но и о нём.Да,он знал о жизни ВСЁ,испытал тоже ВСЁ и,конечно,понимал тоже ВСЁ.Был красив,как Бог,талантлив и умён.Таким и останется в памяти тех,кому он нравился и кому он дал счастье видеть его игру,срасив своим искусством жизнь на этой Земле.Спасибо и светлая память,дорогой.

Гость
6 сен 2021 в 20:56

😫

Гость
6 сен 2021 в 21:00

Легендарный актёр, мы будем помнить тебя

Гость
6 сен 2021 в 21:03

88 лет, наверное уже не понимал, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 21:28

В фильмах он молодой и мы были молодые, эх наши 80-е.Тебя будут помнить вечно. Покойся с Миром и спасибо, что мы наслаждались твоим искусством..

ОТВЕТИТЬ
Ain
6 сен 2021 в 21:28

Поклон и аплодисменты Великому актёру!

Гость
6 сен 2021 в 21:30

Отличный актёр был! Больше всего люблю фильм, где он в костюме клоуна ограбил банк.

Гость
6 сен 2021 в 21:46

Прекрасный и Великий Актер. Фильм Профессионал я и многие мои друзья так надеялись каждый раз, что он улетит.

Minotaurus
6 сен 2021 в 21:50

После просмотра фильма профессионал каждый мальчишка хотел стать не него похожим: стальной взгляд, неподражаемый юмор, твердый характер. Бросить вызов всем лицемерам и победить!
Человек, оставивший после себя такое богатое наследие, достоин уважения.

Гость
6 сен 2021 в 21:59

Это кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:03

Мировая легенда с очень обаятельной улыбкой

Гость
6 сен 2021 в 22:21

Ушла очередная легенда и гениальный человек. Вонючие тиктокеры на подобное не способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 22:48

Печально, что уже есть поколение, которое даже не знает, кто это ...

Гость
6 сен 2021 в 23:04

Аплодисменты артисту

Гость
6 сен 2021 в 23:12

Замечательный актёр! Вечная память…

6 сен 2021 в 23:14

не видел фильм чочора,это о чём?

Гость
6 сен 2021 в 23:16

Интересный актер! Очень нравились его фильмы в моем детстве! Пусть Земля ему пухом будет!

ннн
6 сен 2021 в 23:24

АС ИЗ АСОВ...((

Гость
7 сен 2021 в 02:43

Великий актёр, светлая память...

Cybernetic Снаут
7 сен 2021 в 06:23

Нет слов🙏🙏🙏

можно
7 сен 2021 в 07:37

Сразу вспоминается Профессионал и гениальная музыкальная тема Марриконе, до слез, светлая память

Фото пользователя
7 сен 2021 в 08:48

Светлой памяти, великий актёр

гость
7 сен 2021 в 09:27

Очень жаль.Бельмондо был не просто прекрасным актёром,он был символом эпохи в киноиндустрии.Вечная память Жан-Полю Бельмондо!

ГОсть
7 сен 2021 в 09:31

Земля пухом. Хороший был человек.

ГОсть
7 сен 2021 в 09:42

"Эх, пропала роль, такая роль, нет в этом фильме безусловно, в этом фильме был я все-таки король.
А что она, да что она, она Жан Полем Бельмондо увлечена.
Лалай-лала лалай-лала, она Жан Полем Бельмондо увлечена".

Гость
7 сен 2021 в 10:03

И не от короны???

гость
7 сен 2021 в 11:07

С восторгом смотрели очень давно фильм " Чудовище") Актер был великолепен!

Гость
7 сен 2021 в 11:21

Низкий поклон Великолепному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 13:03

А у него мама родом из Украины.

Дмитрий
7 сен 2021 в 14:36

Честно говоря мне он не очень нравился, такой слащавый ловелас...

Гость
7 сен 2021 в 15:30

И что? Все смертны. Чем он лучше других? Хватит уже бить челом перед актерами, может их профессия важнее других?

Шило
8 сен 2021 в 09:25

Зато как по жил,сколько воспоминаний оставил....!!! Учитесь,студенты!!!!

Загрузка...