29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
12 сен 2021 в 15:10

Не знаю, что там с судьбами актёров, но несколько лет назад меня хватило на полсерии. Сидят, смотрят в монитор, ищут преступников с серьёзным видом. В этом году опять попыталась. Опять сидят, выискивают в мониторе преступников. Ещё трындят. С таким подходом не преступников искать, а геморрой.

ГосТья
12 сен 2021 в 14:49

Если снимать сериал еще 15 лет ,количество роковых несчастий еще увеличится.

Буратилло
12 сен 2021 в 16:01

Эти роковые несчастья преследуют всю "страну"

Гость
12 сен 2021 в 14:38

Очень дешевое мыло, некачественно снятое, с фальшивой игрой актеришек. Настолько скучное что я даже одной серии не смог до конца досмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:37

5 канал сам присел на эту чушь..кто его интересно смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Эльза Мохнаткина
12 сен 2021 в 15:59

Очень нравится фильм по каналу Россия, как женщина жила, потом ее муж бросил, она пошла шить в ателье и тут повстречалась с новым мужиком, у него было Паджеро. Этот ее сводил в кафе, потом ееного сына из милиции выручил и они родили ещё одного ребёнка и поженились. Очень нравится такой Фильм!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2021 в 16:40

Обычный мокбастер. В ссср фильм четвертой, а то и пятой категории.

Гость
12 сен 2021 в 16:13

Сейчас нет таких ярких, талантливых режиссёров - постановщиков, как Сергей Бондарчук, Говорухин, Владимир Меньшов, Ростовский, Пырьев, Данелия, Гайдай... вот действительно благодаря этим талантливым режиссёрам мы наслаждались и смотрели хорошие фильмы того времени. Эти режиссеры кузнец своего дела.👍👏🏻👏🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:00

Все люди, когда либо пившие чистую питьевую воду, в итоге, умирали)

Гость
12 сен 2021 в 15:50

Сейчас нет таких хороших фильмов, как в советское время к сожалению. Порой бывает нечего смотреть по телевизору. А фильм « след» никогда не смотрела, и несмотрю, фильм ни о чём. Фильмы ретро редко начали показывать, потому что знают народ любят старые фильмы, и с удовольствием будут смотреть, чем новые современные которые по сюжету ни о чём, туфта.

Гость
12 сен 2021 в 17:16

Это как и в жизни, чем больше живешь, тем больше в твоей жизни несчастий. Этот сериал идет уже лет 10. Через еще 10 лет количество несчастий еще увеличиться

Адольф
12 сен 2021 в 18:02

кто этот шлак смотрит???

Ботаник
12 сен 2021 в 16:10

А где "металлист" с бородкой и хвостом? Он быстро довольно пропал из сериала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 16:08

По не подтвержденной информации, на актёров сериала след было наложено проклятье старой ведуньей, чья история вкратце была сюжетом в одной из серий.

Антижлоб
12 сен 2021 в 19:23

Это ж сколько шлака забили людям в головы из-за постоянных съемок этой банды бездельников. Неудивительно, что на них посыпались плевки и проклятия. Неплохо бы всех выжывших заставить работать в шахтах, они ведь тяжелее микрофона ничего в руках не держали. Ну и заодно под это дело снять новый реалити-сериальчик, с удовольствием бы посмотрел.

шкуратер
12 сен 2021 в 19:48

сколько лет этот сериал идёт, не смотря ни одной серии

Гость
12 сен 2021 в 15:13

Ну мне лично,сериал След нравится!
Жалко,что их всех что то*преследует..!
Бывает такое!Да....Всё из за их ролей..*Это,конечно,приметы..!Но,такое,бывает,сбывается!!!...
К сожалению,я в это*верю..
Вспомните последний фильм Брюса Ли..»Игра смерти «....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 15:51

Я одно время увлекалась. Надо еще посмотреть, меня успокаивает этот сериал. Патологоанатома очень жаль, не знала о его ранней смерти, обаятельный был мужчина...

Гость
12 сен 2021 в 17:25

Интересно, сколько денег спустили на эту чушь???

Зритель
12 сен 2021 в 19:10

"сериал"-проще назать зеленая тоска. Глупейший по смыслу и никчемным по игре актров..Хотя так можно назвать все что "делается" в раисе..

Лариса.
12 сен 2021 в 14:57

меня это тоже все преследует. хотя в кино не снималась

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:46

Скорее бы это дерьмо перестало литься с экрана.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
14 сен 2021 в 01:08

Сюжет конечно не связан с нашей работой полиции, но все же мы смотрим фантастику и ничего. Потрясающий подбор актеров и их игра. Сколько потом сериалов вышло, похожих на след, но никакой не вызвал такую популярность

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 17:01

никогда не играйте чужую смерть.....свое живите данное Всевышним...

Большевик
12 сен 2021 в 17:58

Я обычно смотрю обзоры Бэда, а не сам отечественный кинопром.

Гость
12 сен 2021 в 22:56

Чудовищная пропасть между реальностью и этим сериалом. Как добываются доказательства по делам в жизни, наверное уже мало кто не осведомлён. Как штампуются дела и "находятся" улики, тоже мало кого должно удивлять. Также, как не открываются дела, когда надо и открываются , когда нет оснований, но очень хочется. Так что сериал - туфта для слабонервных.

Меланья
12 сен 2021 в 22:59

Не вижу особых роковых несчастий, обычная жизнь. Обожаю «След», не смотря на убийства и преступления - лёгкий расслабляющий сериал. Обожаю основной костяк артистов, хочется видеть их всех здоровыми и счастливыми! Про Селиванова (Олега Валкмана) к своему стыду не знала. Очень жаль артиста! Светлая ему память. Сочувствую Тихонову, молодец что не бросил больного ребёнка, как поступает большинство мужчин в такой ситуации.
А другая половина перечисленных здесь актёров мне практически не знакома, так, помелькали немного. Главное, что основные живы и здоровы. Вот ещё про Майского ничего не рассказали здесь, с ним-то всё в порядке?

Гость
13 сен 2021 в 07:57

Это новости Челябинска?! Сколько можно всякую депрессивную ерунду на сайте размещать?

Сергей Похоронин
13 сен 2021 в 08:39

Фильм о том, как никогда не работает полиция и следствие

Гость
13 сен 2021 в 08:59

Очень люблю фильм след и артисты кто там играют, не пропускаю. Будьте здоровы дорогие мои артисты.

Валентина
14 сен 2021 в 09:43

А мне нравится, уж лучше смотреть "След", чем новости, новости намного страшнее.

Татьяна
12 сен 2021 в 21:55

Прекрасный фильм

Всё что показывается в сериале это полная туфта не имеющая ничего общего с реальностью.

Лариса.
12 сен 2021 в 17:08

теперь я .а не тролль .А я даже не знала .что такой сериал есть .вот недавно один посмотрела -детектив .в этом году снят .очень понравился .правда всего 5 серий