30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

4 окт 2021 в 21:45

Получается так, что пострадают люди активные, посещающие театры, кино, рестораны. А те кто пьют на лавочках вообще не в теме.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 21:47

В Канаде людей без паспорта вакцинирования перестали пускать даже на веранды кафе и ресторанов. Люди в знак протеста приходят со своей едой и пикникуют на улице. Рестораны пустуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 21:54

Главное ферросплавы в Китай поставлять.

Антижлоб
4 окт 2021 в 21:59

В Испании позавидовали счастью россиян. Журналист газеты El Periodico Марк Мархинедас рассказал о счастье россиян после того, как сравнил цены на электроэнергию, коммунальные ресурсы и бензин в России и Испании.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2021 в 22:06

Чет в Москве и недели эти qr коды не продержались))) здесь на сколько хватит?

Гость
4 окт 2021 в 22:13

график смертей забавный - 21,22,21,22,21,22,21,22.
видимо вдохновлялись от ментовского АППГ+1.

ОТВЕТИТЬ
Мадина
4 окт 2021 в 22:33

А я считаю, что ничего не надо возвращать, а денежки эти надо нам мамочкам многодетными раздать, была бы польза большая и радость всем остальным!!!

ОТВЕТИТЬ
Д. Улюкаева
4 окт 2021 в 22:54

Мы частенько с соседкой Ларионовной в театр ходили. И на Барабанщицу и на Летучюю Мыш. В буфет бывало зайдём, возьмём бутербродик с карбонатом, лимон и коньячку. Все балеруны в трико, енги обтянутые, глаза тушью подведённые, красиво скочут! А певцы все толстые, в красных халатах, поют басом:- «О дайте, дайте мне свободууу,, я свой позор сумею искупииить!» Хорошие песни! Ещё любили в ТЮЗ ходить с внучатой племянницей, Альберта дочкой, там про дядю Герундия была постановка, как он в сундуке жил!

Гость
4 окт 2021 в 23:01

Кто же, после всего этого, будет теперь заранее билеты покупать? Особенно те, кто сейчас пострадает материально?
Правда что, скоро КиБ будет единственным источником культуры для большинства людей.

Удав
4 окт 2021 в 23:07

Лучше верните пенсионный возраст они деньги за билеты в театр

Удав
4 окт 2021 в 23:08

Билеты в театр будут как лотерейные билеты. Может повезёт может нет но шансов больше чем выиграть 1 000 000

Удав
4 окт 2021 в 23:08

У дзюдоистов во дворце в геленджике есть свой театр кстати. И билеты и мне придётся возвращать

ОТВЕТИТЬ
Мила
4 окт 2021 в 23:11

Ну и пусть закроются театры и фитнесы и тд. Кому хуже делает правительство?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 окт 2021 в 00:31

30 числа планирую посетить культурное мероприятие, колоться не планирую. И чего, кто запретит? Если я предпочел остаться человеком, то что, у меня прав меньше?!! Ну уж нет, я на своей земле, полновластный хозяин и свободный человек и хотелки всяких путиных, степлеров и прочего сброда для меня мягко сказать неавторитетны, жаль, что нельзя публично вещи своими именами называть, а так бы сказал, кто они есть и где их место.

Гость
5 окт 2021 в 01:57

Понаехали со Средней Азии. Чемодан, вокзал, аул. Нечего тут условия диктовать.

Фото пользователя
5 окт 2021 в 04:28

очередной порожняк

Гость
5 окт 2021 в 08:00

В Челябинске онкология рулит.А они всё про ковид .Стыдно ,госрода!

starmos
5 окт 2021 в 08:26

Деньги должны возвращать 100%. Кто ввел "форс-мажор", тот пусть и оплачивает. Пусть эти билеты привитым продадут потом, в чем проблема? А то ситуация так похожа на "кидалово", что и не отличишь. Если бы мне хоть раз не вернули бы всю стоимость билетов при подобной ситуации, я бы в данное заведение больше ни ногой. И окружающих бы предупреждал бы постоянно - "вас там могут кинуть". Невозвращение 100% денег должно стать концом данного театра, или заведения.

Гость
5 окт 2021 в 09:28

Дэньги , Дэньги давай ❗️

хватит нас травить
5 окт 2021 в 09:50

не лукавьте.. это форс мажор! могут возвращать, а могут и нет! при форс мажорах действуют совсем другие правила при любом договоре... обстоятельства непреодолимой силы! именно так сейчас действует наше правительство! и хитро вводят куар коды, не объявляя эпидемию и особый режим...чтоб кредиты все продолжали платить и коммуслуги с налогами! а почему все постановления Губернатора без подписи???

Гость
5 окт 2021 в 12:13

кодируют\чипируют

Глеб Жеглов
5 окт 2021 в 17:25

Ни к чему не призываю,но если никто не пойдёт то и провалится это нововведение ввиду убытков

Виолетта
5 окт 2021 в 19:00

Все враньё! Концерт Меладзе переносят третий раз и деньги не возвращают! Пороги кассы ру отбила, нет и всё

фуфа
6 окт 2021 в 10:46

Бойкотировать мымроприятия, где требуют кувыркоды. Расфренживать в соцсеточках ковидоверующих - хотя бы с этого начать.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 20:31

Значит будут театры "лапу сосать", а мы подождем, когда отменят qr коды.