ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
5 окт 2021 в 19:24

ВОТ НАКОГО МНЕ ГЛУБОКО .... ТАК ЭТО НА ПЕРЕСИЛЬД...
СНАЧАЛО РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ ОБЕСЦЕНИЛА ТРУД ВРАЧЕЙ , УЧИТЕЛЕЙ , ИНЖЕНЕРОВ И ТАК ДАЛЕЕ.. ТЕПЕРЬ ДОБРАЛИСЬДО КОСМОНАВТОВ.. ЮРИЙ ГАГАРИН ОЧЕВИДНО ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ...ДУМАЯ , ЧТО ЖЕ С КОСМОСОМ НАТВОРИЛИ...
РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В КАКОЙ ТО ПРЕДПРИЯТИЕ КОММЕРЧЕСКОЕ - ХАЙП ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ ДА И ДЛЯ ГОСУДАРСТВА СТАЛ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ.. ПРОПАГАНДА ИДЕТ 24 ЧАСА..ОТСТАНЬТЕ ОТ КОСМОСА И УБЕРИТЕ ПСЕВДО АКТРИСОК ОТ КОСМОНАВТИКИ.. РОССИЯ КАК НЕУДАЧНЫЙ ТИК ТОКЕР.. СМЕШНО ДАЖЕ .. НУ НЕТ ТАКОГО В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ НИ В КАНАДЕ НИ В ГЕРМАНИИ НИ В АНГЛИИ.. ПОЗОР..

5 окт 2021 в 20:13

УВАЖАЕМЫЕ МАРСИАНЕ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА ЮЛИЮ ПЕРСИЛЬД .. ПУСТЬ СТАНЕТ ЗАСЛУЖЕННОЙ АКТРИСКОЙ МАРСА ( ЛУНЫ , ЮПИТЕРА , УРАНА... ИЛИ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ).. ДУМАЮ ЗЕМЛЯНЕ НЕ ПОСТРАДАЮТ И НЕ БУДУТ СКУЧАТЬ..

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 19:26

ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИН - ПРОСТИ НАС... НЕ ЗА ТО ТЫ СТАРАЛСЯ И БЫЛ ПЕРВЫМ..~!!!!!
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТВОЕМУ ПОДВИГУ... ДЛЯ НАС ГАГАРИН - ГЕРОЙ...!!!!

Израиль Моисеевич
5 окт 2021 в 21:21

Что творят не ведают. Акелло стал стар. Ну зачем нам этот запуск стоимостью миллиарды рублей. Для какого то шоу! Понимаю запуски для военных спутников. Какие то коммерческие вопросы по отработке систем. Ту отправили артистку и режиссера. Деньги девать некуда!? Володя ,народ не понимает твоих достижений и прорывов....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 окт 2021 в 15:04

Отправьте пожалуйста Валентину Терешкову, и больше не возвращайте ее обратно!!!

Удав
5 окт 2021 в 15:18

Прекрасно! Там их и оставьте.

Гость
5 окт 2021 в 14:41

Дешевые дорогостоящие понты за чужие деньги - национальная идея рф.😐👍

ОТВЕТИТЬ
керамбит
5 окт 2021 в 16:51

В кино весь космос снимают на земле за счёт монтажа, компьютерных эффектов. Зачем такой пиар дикий, и такие траты, есть научные программы, там каждый космонавт, каждый килограмм полезного груза - на вес золота. Нет, послали режиссёра с актрисой. Попытка наполнить массовое информационное пространство позитивом.

ОТВЕТИТЬ
Ирина. К
6 окт 2021 в 06:29

Так то в стране проблемы все решены, осталось только кино в космосе снять первыми!!!!! Жесть, очередной творческий дебилизм оплаченный из наших карманов!

Дед.
5 окт 2021 в 17:03

Безнадежно отсталая космическая отрасль,впрочем как и большинство наших остальных.. Как 60лет назад Гагарин землю облетел, так и крутимся до сих пор, да и то постоянная череда сбоев и неудач. ,,Противники,, из НАТО дальний космос изучают, тележки из по Марсу бегают, образцы грунта с астероидов, комет на Землю привозят, Сатурн,Юпитер с близкого расстояния изучают, ,,Вояджеры,, за пределы солнечной системы давно уже вышли, до сих пор связь есть(в семидесятые годы запущены). А эти съемки фильма в космосе пропагандистская акция для внутреннего потребления. НЕ ЗЛОРАДСТВУЮ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОТЕРЯЛИ КОСМОС. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
5 окт 2021 в 15:00

Юра, мы всё ...

Гость
5 окт 2021 в 15:09

На метротраме улетели?

Гость
5 окт 2021 в 15:11

Зная таланты нынешних "актёров" - могут не возвращаться, культура страны от этого ничего не потеряет.

Гость
6 окт 2021 в 08:54

А вы у налогоплательщиков спросили, нужен ли этот банкет за наш счёт??

Антижлоб
5 окт 2021 в 14:44

Нет никакого космоса, в котором на космической станции находятся живые люди - это всё шляпа и заговор.

ОТВЕТИТЬ
Лука
5 окт 2021 в 17:54

Автоматика на цифровом корабле отказалась выполнять команды рогозина. )))
Рогозин умудряется любое достижение превратить в позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 15:40

Как пить дать- фильм получит Оскара.

Лука
5 окт 2021 в 16:41

Одной из причин, по которой Гагарин. а не Титов стал космонавтом №1 - имя.
Юрий устроило больше, чем немецкое Герман ( восходит к лат. Germanus- германец). Хрущев кандидатуру Титова забраковал: "Первый в мире космонавт, советский человек - и с немецким именем? Нет!"
А теперь - Пересильд, чисто русское фамилиё.
Нет, не дано нынешним манагерам стать государственными людьми.

Лука
5 окт 2021 в 17:27

5 октября 2021 и 19 августа 1960 закольцевались.
Были Белка и Стрелка — стали пересильд и шипенко. Пользы и от первой пары, и от второй - одинаково. Можно будет еще раз изучить - как жрут, как серут...

Дом3
6 окт 2021 в 10:26

Когда нет ничего другого, начинается шоу мыльных пузырей.

ГОСТЬ
6 окт 2021 в 12:26

а зачем?

Дмитрий
7 окт 2021 в 10:28

Ну все...Пересильд в Госдуму-Терешковой не скучно будет. Героя России дадут.Заслуженного космонавта всех времён и марсианских народов. Бред. Полный маразм.

Камилла Аслямкина
5 окт 2021 в 14:57

Я то ранее думала, что космонавты летают в ракете, между планетами, у них есть пищевой отсек, спальный отсек, пульт управления, как у Незнайки и Пончика. А оказалось то, что они подлетают на 89 километров над землей и крутятся по орбите. А сами сидят в памперсах в кибитке 2 м на 1,80 м. Я разочаровалась.

ОТВЕТИТЬ
Лука
5 окт 2021 в 17:40

На новом корабле с абсолютно цифровым управлением автоматика взяла и отказала.
Стыковаться будут вручную, с помощью шуруповерта.
"Совпадение? Не думаю!"

ОТВЕТИТЬ
Ванька
5 окт 2021 в 15:55

Народу жрать нечего.а они в космос.может и не прилетят больше???

Гость
5 окт 2021 в 15:58

Видимо и там бабло и хайп интересует всех намного больше чем наука

Гость
5 окт 2021 в 16:58

Там пущай и остаются. Вместе со всем российским кинематографом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 17:17

ПЕРЕСИЛЬДНАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
О. Захойкина
5 окт 2021 в 16:03

А как по настоящему зовут «Клим»’а «Шипенко»?

Гость
5 окт 2021 в 16:17

Наш ответ Чемберлену

Лука
5 окт 2021 в 17:31

Челябинский хлебокомбинат 1 отметил ПЕРЕСИЛЬДНАШ повышением цен на хлеб. Причем, немалым.
ПЕРЕСИЛЬНАШ вместо ХЛЕБА!

Vic_
5 окт 2021 в 17:47

что-нибудь антисоветское снимут , - все средства хороши, чтобы грант на кинофестивале "заслужить, да?!

Гость
5 окт 2021 в 17:51

Деньги на фильм (если можно так называть результат работы нынешних киноделов) Минкульт выделил (наши налоги), поэтому можно гулять на полную

Лука
5 окт 2021 в 18:09

В НАСА сегодня неоднократно приходилось вызывать Скорую помощь.
Многие сотрудники животы надорвали.

Гость
7 окт 2021 в 10:35

Роскосмос (по аналогии) ввел правило: во время месячных в космос вход запрещен!
Теперь вся раися может составить график месячных и передать учителю. А то он опять залетит.

Неизвестный
9 окт 2021 в 08:02

Зачем вообще они туда летают, лучше бы ученые летали с какой нибудь выгодой может что то новое узнали бы, а тут артисты вообще первый раз слышу таких)))) гоните их в шею от туда

Татьяна
19 окт 2021 в 21:57

Сейчас такая компьютерная графика,зачем лететь в космос,учитесь снимать у Голливуда. Пенсионный возраст повысили,а такие миллиарды в воздух летят.

Алена
24 окт 2021 в 14:18

Я не верю, что они полетели в космос. Очередное шоу- враньё

Татьяна
24 окт 2021 в 19:25

Какой кошмар!!! Лучше бы эти деньги направили больным детям или в дома престарелых, да мало ли дыр у нас. Кому- то жизнь бы спасли, протезы людям без рук и ног подарили бы. Столько денег в туфту вложить.

строитель коммунизма
5 окт 2021 в 15:03

до такого Илону Эрловичу еще расти и расти! вот что он сделал - ракету в космос запустил. Только вот технология наша, идея наша, инженеры, наши и даже космонавты наши! чему он радуется - не понятно...