19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
20 ноя 2021 в 12:58

Угробили своим лечением, а могли бы спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:01

трижды вакцинированный и перенес легко
Первый раз артисту вкололи однокомпонентную вакцину, но антитела в организме не выработались. Позже Гаркалин дважды вакцинировался Спутником-V: «Да, летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа.

ОТВЕТИТЬ
Сява
20 ноя 2021 в 13:05

Шмурдяк зло ☠, но работает-же,а...

Гость
20 ноя 2021 в 13:05

Да артисты сами себя часто гробят ради "сыграть свою главную роль" в театре . Типа "Гамлета".

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 13:07

Родным соболезнования, а почему 74 . ру про Игоря Савочкина не написали?

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
20 ноя 2021 в 13:08

Будьте объективны. Пишите правду. Гаркалин был привит. Ведь, если бы не был, в вашем заголовке обязательно бы прозвучало, что он непривит. А так, печально, что уходят хорошие актеры ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:14

Какая хорошая вакцина так сильно навязываемая политиками, СМИ и продажными врачами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:15

Фильм Катала - классный! И роль Гаркалина в нём.

20 ноя 2021 в 13:16

Очень жаль,хороший был актер,соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 13:16

Такие не должны умирать,..
Не в 67...
Царствия небесного😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:18

Наше заботливое государство минусануло нам еще одного актера своей волшебной вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:18

Целых полтора месяца врачи в Коммунарке боролись за его жизнь и не смогли помочь...

20 ноя 2021 в 13:19

Вот результат вакцинации (((Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:23

Ну что ваксеры, понимаете, что ждёт, после вакцинирования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:26

Граждане «прививочники» перед вакцинацией просите документы удостоверяющие личность человека, который вас вакцинирует. Делайте фото документов и лица. Это будет нужно для будущих судебных процессов.

ОТВЕТИТЬ
Оййо
20 ноя 2021 в 13:33

Но есть и такая информация: Валерий Гаркалин вакцинировался российским препаратом "КовиВак", но спустя время выяснил, что вакцина не подействовала, и у него нет антител.
Тогда он принял решение ревакцинироваться уже более популярным - "Спутником V". И здесь история прерывается, так как близкие не знают, успел ли он сделать это.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2021 в 13:47

Вот вам и обязательная вакцинация 60+ . Да пошли вы куда подальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:03

Почему в статье не говорят, что Гаркалин трижды вакцинировался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:07

Дуракам только повод дай , вакцину обсудить

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 14:42

А почему не пишешь? Что Путин заболел Ковид 19???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 14:49

Соболезнования. Хороший был человек и актёр.

Человек
20 ноя 2021 в 14:57

Хороший актер. Очень жаль.

Гость
20 ноя 2021 в 14:59

Конечно соболезнования родным и близким. Хороший был актёр. Вот вам и последствия вакцинации. Он ещё агетировал за вакцинацию. Писали, что у него были хронические заболевания. И якобы из-за них произошла смерть. У нас у каждого есть какие-то заболевания. Люди могут всю жизнь с ними жить нормальной полноценной жизнью. А вакцина скорее всего спровоцировала эти болезни. Потому что никто не даёт ни какой гарантии, что будет после прививки. Они могут проявиться сразу. Могут через полгода, год, два. Я никого никуда не агитирую. Делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 ноя 2021 в 15:00

Дальше будете врать, что привитые болеют дома в легкой форме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:09

вот так вакцинированному и еще руку хотели отрезать .. не вздумайте ложится в больницу !!! при любых случаях умирайте лучше в свой постели

Вова
20 ноя 2021 в 15:15

Трижды вакцинированный 55-летний экс-мэр Стерлитамака Владимир Куликов умер от осложнений коронавируса в РКБ им. Куватова, куда его привезли из стерлитамакского ковид-госпиталя 4 ноября.
К слову, в больничку приехал почти сразу после ревакцинации.
Вот такая....., малята.

Светлана В
20 ноя 2021 в 15:34

Меньшов тоже умер привитый, а ведь какие планы были на жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Сабчачья пасть
20 ноя 2021 в 15:36

вот еще один антиваксер пошел😎

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 ноя 2021 в 15:57

Если бы у него не было прививки, об этом бы обязательно написали жирным шрифтом.
Почему же не сообщается, что он был трижды привит?

ОТВЕТИТЬ
Скучающий пенсионер
20 ноя 2021 в 16:09

У меня одного такое впечатление - чем "народнее" артист, тем труднее вспомнить сыгранные им роли?
Или "народность" и "заслуженность" зависят от чего-то другого?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 16:15

Светлая память, Царствия Небесного!

Гость
20 ноя 2021 в 16:18

Умирают привитые с громкими именами, их знает вся страна, шила в мешке не утаишь, но ответ уже готов, антитела не сформировались и куча сопутствующих была, а сколько ещё безвестных "Вась Пупкиных", о которых никто не знает. Так для чего всё таки ставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:18

Валерий поставил себе три прививки спутник ви в течении года. Светлая память этому человеку.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
20 ноя 2021 в 17:26

Очень жаль! Не вакцинировался бы - жил бы! И что примечательно (как обычно в нашей статистике больниц!) - поступил в больницу более - менее, а через 4-5 дней лечения ему стало совсем плохо (как и всем нашим больным в наших больничках!). Это предмет для расследования прокуратурой, разве нет?
Светлая ему память!

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
20 ноя 2021 в 17:35

очень жаль его,хороший был актёр и ещё же один умер актер,не помню фамилии его

Гость
20 ноя 2021 в 17:39

студенты в так называемой " красной зоне " ( а вообще с чего она красная ? у этих правнуков Менгеле ? ) хотели отрезать ему руку !!! ПРЕЗЕРАЙТЕ ПУИНСКИХ ВРАЧЕЙ ! ГОНИТЕ ИХ ОТ СЕБЯ !! их ждет большое будущие ))

Гость
20 ноя 2021 в 17:49

Вакцинация подействовала?

Гость
20 ноя 2021 в 17:50

В легкой форме переболел , да?

Лариса.
20 ноя 2021 в 18:14

Если было такое больное сердце то ему нельзя было вакцины то ставить .я так полагаю. .

Лариса.
20 ноя 2021 в 18:25

НО не зря же Воробьев сказал .что третья прививка убьет иммунитет .И как тут о об этом не вспомнить .Светлая память артисту !

Злой
20 ноя 2021 в 19:15

До свидания Мастер!
Васька Кроликов-Изя Шниперсон-Роман Алмазов, шедевр на века...

Рина
20 ноя 2021 в 19:45

Очень жаль человека, искренние соболезнования родным и близким. Печально, что сделал аж три прививки, замечательный артист верил в силу вакцинации, а зря. Может не привился и был бы жив, конечно он был не молод и были хронические заболевания, в силу возраста, но умер то человек не от сопутствующих заболеваний, а именно от коронавируса, от которого был привит. Это известный человек, поэтому общественность в курсе, а сколько таких в России не публичных личностей, которые умирают после полной вакцинации. Никто нас не чипирует, просто вакцина которую принуждают делать, по просту не работает, вот это страшно.
У нас знакомый 61 год, не привит, с хроническими болезнями хуже , чем у Гаркалина, переболел легко , дома. Вывод? И хватит уже всем пургу нести, может стоит задуматься? Любая смерть потеря- так может не надо самим , под давлением государства ускорять свой конец. В лучшем случае Минздрав выразит соболезнования , вы этого хотите?

20 ноя 2021 в 19:52

Очень жаль. Прекрасный актёр😕

СашкаБородачи
20 ноя 2021 в 19:54

Сделало укол умер в 67 пенсионный фонд доволен как и западные службы, фашистская гидра работает, кто будет проверять наших чиновников сидящих на верху?

20 ноя 2021 в 20:09

Уничтожили великого артиста!

Гость
20 ноя 2021 в 20:26

У нас вообще умеют лечить ковид???Такое ощущение,что попадая в больницу..,дальше искусственная кома..,ивл и всё..,,,,
Почему один сценарий????.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 ноя 2021 в 20:35

Трижды был привит как информирует Википедия.

Ихорь
20 ноя 2021 в 20:51

Это кто такой? Типа Лепса чтоле?

Гость
20 ноя 2021 в 20:53

Примите соболезнования .Хороший артист ! Светлая память.

21 ноя 2021 в 02:55

Спасибо Гинзбургу и всем,кто призывает прививаться.Вас ждут в Аду!!!

ОТВЕТИТЬ