26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

28 ноя 2021 в 12:23

Прочитал все комменты от начала до конца. Всё как всегда. Пляски на костях в большинстве. И модерация спокойно всё пропускает. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:24

Опять прививочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 12:26

Без его музыки не было бы ,,романса о влюблённых.''.Ничего подобного,по моему,не было в кино.Все настолько атмосферно.Удивительный человек.Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:30

СТРАНА КАТИТСЯ В АД - ЕСЛИ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ПОДРАЖЕНИЯ И ТАЛАНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ СУЩЕСТВА КАК БУЗОВА , МОРГЕНШТЕРН , ДЖИГАН..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 12:54

Соболезную, очень хороший был артист. Вот и ещё одной части нашего светлого прошлого не стало. Слушаю его виниловые пластинки.

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
28 ноя 2021 в 13:30

Слушайте, а когда … умрет, представьте сколько и каких каментов будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:23

Светлая память Соболезнования родным и близким Пожалуйста оставьте тему ковида — не место и не время

Гость
28 ноя 2021 в 16:59

Александр Градский! Вечная память в наших сердцах! Как искренне любили! Как верили в себя!

Роман
28 ноя 2021 в 17:22

Еще нужны доказательства насчет инсультов и инфарктов после вакцинации???

Гость
28 ноя 2021 в 17:28

Спасибо что ты пел для нас.
Спасибо что ты с нами.

Гость_Я
28 ноя 2021 в 18:29

Неповторимый. Недостижимый. Потрясающий голос, диапазон. Достоинство и достойное поведение. Уровень - недостижимый и настоящий, без уловок и мистификации. Светлая память большому таланту.

Гость
28 ноя 2021 в 18:40

Самый лучший и адекватный наставник шоу Голос

Гость
28 ноя 2021 в 19:44

я плачу....

Светлана
28 ноя 2021 в 19:48

Как молоды мы были,когда звучали его песни! Добрая память,спи спокойно,пусть земля тебе будет пухом!!!

Заславская
28 ноя 2021 в 21:50

О, Боже!
Природа-мать! когда б таких людей
Ты иногда не посылала миру,
Заглохла б нива жизни...
Горжусь, что мы земляки !
Земля пухом и светлая память!

28 ноя 2021 в 22:17

Светлая память

Сергей
29 ноя 2021 в 11:15

Осиротела эстрада, ушел Великий Музыкан, Профессиональный Певец, Великий Голос России. Печальная новость. Сколько осталось еще не спетого материала? Многим дал путевку в жизнь на профессиональную сцену, сердечное спасибо ему. Искренне любил и ценил его творчество. Борисович останется на Века в сердцах ценителей музыки. Земля ему пухом. Горько, очень горько думать об этом. Я помню твои рукопожатия на концертах в Екатеринбурге, твои автогафы на виниле.

29 ноя 2021 в 17:56

в добрый путь! он с копейска говорят, но основателем русского рока он не был.

Ирина
29 ноя 2021 в 21:49

Русский Джон Леннон. Талантливый, незаурядный, единственный достойный член жюри в проекте "Голос". Светлая память , великому певцу и композитору.

Крис
29 ноя 2021 в 22:48

он привит был?😏

30 ноя 2021 в 13:35

Александр Борисович Градский своим явлением на земле задал высочайшую планку, как в жизни, так и в его любимой Музыке.... Он не ушёл и не уйдёт никогда, потому что это Классика. А классика, как известно, на века... Что касается бузовых, моргенов и прочей раскрученной мишуры, так это временное явление, поэтому самый лучший вариант - просто не обращать на них внимания, а послушать, к примеру, песни в исполнении Александра Градского.... Тогда всё быстро встанет на место: бездарная шайка при физической жизни давно мертва, но такие, как Градский абсолютно ЖИВОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 дек 2021 в 19:23

Российская попса "замерла" - и сказать ничего не может про великий голос Градского и свое безголосье будут насаждать.