26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Шокерфэйс
28 ноя 2021 в 14:24

Он был классиком советского шансона , его популярные хиты " а я ушаночку поглубже натяну", " телогреечка" и многие другие навсегда останутся в памяти миллионов! Тюрьма забрала последнее здоровье великого поэта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:30

Ещё стул опишите его до голоса и после.

ОТВЕТИТЬ
Светлая память
28 ноя 2021 в 14:32

Градский - это такой талант,что практически НИКТО из ныне живущих артистов, композиторов,певцов ему в подмётки не годится.Никогда не разменивался,никому не подчинялся,жил своей великой жизнью.Он с моим поколением ВСЮ жизнь.Современной молодёжи этого не понять,- так им и надо,пусть живут с "милохоными."Хорошая жизнь,Саша. СПАСИБО ТЕБЕ.Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:33

Саша Фрадкин то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:35

Смерть короне, 36 и 6 тем кто в законе!

Лариса .
28 ноя 2021 в 14:43

Вы видимо .некоторые. тут не понимаете .что такое инсульт .НЕ всех могу спасти .врачи не боги .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 ноя 2021 в 14:52

Да такая Глыба ушла! Гранит! Нужно памятник Фредди Меркьюри,, в Монтрё снести и вместо него Саню Градского поставить! Нет не поставить,,, а именно изваять как он на носилках лежит!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:55

Какие гадкие комментарии!!! Уймитесь,людишки. Безумно жаль... Человек-эпоха. Чудесен не только как профессионал,но и как просто Человек!!! Очень радовалась новому сезону,любимому составу жюри. И вот так все...Благодаря Голосу Градского узнала и молодежь. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 ноя 2021 в 14:58

А не слишком ли много!( Здесь новостей про никому,, не известного диктора из какой то! Теливезионной передачи про голос???

ОТВЕТИТЬ
Живу один
28 ноя 2021 в 15:03

Ребята, всех денег не заработать. Сокращайте расходы - отдыхайте больше.
На носилках на работу ходить в 72 года, это что такое вообще... Земля пухом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:06

Андрей Жигалов - вот достойный челябинец!

Лариса .
28 ноя 2021 в 15:14

Я Голос смотрела .когда там в жюри еще Билан был .Агутин .Пелагея .Очень нравилось .такой позитив был от передачи .Градский запомнился жизнерадостностью .где то юмором ..и .конечно .профессионализмом .И просто как приятный человек ..Настоящий он был ..увлеченный своим делом ..это видно было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:20

Помнится, когда-то уже очень старый и очень больной Аркадий Райкин тоже зачем-то лез на сцену. Пытался умирающим старческим голосом изображать что-то смешное. Это было то, что сейчас называется испанский стыд. То есть, делает он, а стыдно мне. Не всем дано понимание, что не в любом виде можно показываться на публике. Уходить надо вовремя, тот запомнится молодым. Как Магомаев, почувствовал приближение старости и ушел на покой. Градский, увы, запомнится обрюзгшим и сварливым разжиревшим стариком весьма непривлекательного вида. Неужели до такой степени деньги ему были нужны...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
28 ноя 2021 в 15:24

Александр Фрадкин даже на носилках песни сочинял. Нужно монумент ему соорудить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:29

Только сегодня ночью смотрела документальный фильм про него, слушала записи выступлений, не знала о трагедии. Вечная память.

Гость
28 ноя 2021 в 15:40

Редко смерть известных людей с такой воспринимается болью в сердце... Его любила вся страна...

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
28 ноя 2021 в 15:52

В Копейске нужно памятник, или в крайнем случае, стеллу ему поставить или улицу назвать.Он действительно прославил город . Мэрия, ау.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 16:08

Видел его на похоронах ебн, стоял у выхода из метро Кропоткинская у Христа Спасителя

Гость
28 ноя 2021 в 16:31

Основатель советской рок-группы «Славяне». Александр Борисович Градский-Фрадкин.

Гость
28 ноя 2021 в 16:33

Значит проколотый, если бы не, счас из каждого утюга бы верещали. Тоже и про недавно помершего какого-то артиста, не помню фамилию.

Лариса .
28 ноя 2021 в 16:35

Сегодня на наследство известного артиста, помимо молодой жены, могут претендовать ее дети – 7-летний Александр и 3-летний Иван. Кроме того, у Градского были дети от третьей жены Ольги Градской, с которой он жил с 1980 по 2001 год. 40-летний бизнесмен и музыкант Даниил Градский и 35-летняя телеведущая Мария Градская должны получить свою долю из капиталов богатого отца.

ОТВЕТИТЬ
Омар Си
28 ноя 2021 в 16:49

неужели нельзя было подобрать ему замену на шоу? он же мучался и все его коллеги это видели .

ОТВЕТИТЬ
Музыкант.
28 ноя 2021 в 17:01

Светлая память. Что то там на Первом канале странное происходит. Если человек болен ,сначала надо полечить ,а после приглашать на съёмки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 17:01

Дутый герой. Свои своих пиарят, не более....

Виагра, молодая жена, сердце....

Гость
28 ноя 2021 в 17:56

Наверное.все чувствовал и спешил заработать себе на похороны. В Москве они ( похороны) шибко дорогие.

ОТВЕТИТЬ
Правда
28 ноя 2021 в 17:59

Считаю, что ему надо поставить памятник, как нашему земляку. Такие самородки и тогда были редкость, а теперь им нет и не будет равных!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
28 ноя 2021 в 18:32

И зачем надо было идти на такой подвиг? Ради денег? Видимо, чтобы сына малолетнего кормить? Грустно! Светлая ему память!

Гость
28 ноя 2021 в 18:37

На алом поле можно поставить памятник Градскому, чем царю, которого мы знать не знаем.

Сява
28 ноя 2021 в 18:46

Пшикнутый?как 0?

Гость
28 ноя 2021 в 19:15

Впервые услышал его песни в самом начале 70-х. Отношение к творчеству А.Градского у меня сложное - что-то очень нравится ("Маятник", например), а что-то совсем не нравится.
Но сегодня такое чувство, как будто что-то важное потерял... Даже сам не могу понять - почему?

Гость
28 ноя 2021 в 22:54

Вот зачем мусолить это всё сейчас? Вечная память мэтру. Шоу можно списывать в помойку после его ухода.

ГОсть
29 ноя 2021 в 17:43

Земля пухом...