RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

739мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Умер народный артист России актер и режиссер Виктор Мережко

31 января 2022, 02:52
Гость
Гость
31 января 2022, 20:09
Ничего особенного в творчестве как такого не сотворил. Но был популярен.
Гость
31 января 2022, 17:43
Умер в один день с Куравлевым.
Гость
31 января 2022, 17:23
Вспоминается сериал "Крот".
Гость
31 января 2022, 17:20
Земля пухом....
Ленин-гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 12:47
Не знаю Мережко, все перечисленные фильмы не смотрела. Но вот Леонид Куровлев вчера умер, почему не написали????
Гость
31 января 2022, 11:39
Очень жаль! Уходят великие и талантливые! Куравлева тоже очень жаль! Они останутся в наших сердцах, в нашей памяти навсегда! Сейчас таких нет. Тоска......
Гость
31 января 2022, 10:44
Люди рождаются,чтобы умереть.Возраст. Увы......
Гость
31 января 2022, 09:48
До какого дна должно опуститься это существо, чтобы это писать, даже человеческим его нельзя назвать
Гость
31 января 2022, 09:25
ПРО КУРАВЛЕВА, ТОГДА ЧТО НЕ НАПИСАТИ
Гость
31 января 2022, 09:04
Хороший артист.жаль.(хорошие умирают а Терешковы живут
Гость
31 января 2022, 08:34
Кто такой? На гальцева похож
Гость
31 января 2022, 08:09
Особенно запомнилось участие в фильме «Ворошиловский стрелок», сильная роль!
Гость
31 января 2022, 08:00
Очень жаль, талантливый был человек, земля пухом!
Гость
31 января 2022, 07:20
А где же комментарий покорившего меня Соломона....? Какого направления нам придерживаться...? Писать иль не писать....? Стиснятся или не стесняться..? Где ты, шалунишка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
101022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 07:02
Очень жаль,уходит плеяда замечательных актеров,режиссеров,драматургов,его фильмы не забываемы "Одинокая женщина желает познакомиться","Родня","Вас ожидает гражданка Никанорова" "Полеты во сне и наяву" "Крик","Я женщина" и много других фильмов и спектаклей,которые учили нас думать и правильно жить,соболезнования родным.
Гость
31 января 2022, 07:01
Мир меняется , за эти 2 года очень много ушло людей. Какой-то продуманный естественный отбор. Ну да пожилые, но им же тоже хотелось ещё немного пожить. Жутковато
Гость
31 января 2022, 06:56
Такие как он своими низкопробными фильмами, где Янковский снимался в джинсах, носил кроссовки, развалили великий СССР.
Гость
31 января 2022, 06:43
Молодой,мог бы жить и жить!!!
Гость
31 января 2022, 06:30
Давно еще я читала интервью с Мережко в каком то журнале .И вот его спросили о любви между мужчиной и женщиной .Так он так ответил .Что впереди каждого человечка бежит чертик .и вот когда два чертика снюхаются .то и возникает симпатия и любовь .
Гость
31 января 2022, 06:11
"Крик" знаю, аж три части выпустили.
Гость
31 января 2022, 06:06
Зачем он умер? В этой стране надо жить назло властям и пенсионному фонду !
Гость
31 января 2022, 06:04
Вы все из далекава далёка?
Гость
31 января 2022, 04:20
Лучше б совковые управленцы да политики косяками на тот свет уходили, чтобы молодым жить не мешали, не тащили в СССР 2.0…
Гость