Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер народный артист России актер и режиссер Виктор Мережко»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
31 янв 2022 в 07:02

Очень жаль,уходит плеяда замечательных актеров,режиссеров,драматургов,его фильмы не забываемы "Одинокая женщина желает познакомиться","Родня","Вас ожидает гражданка Никанорова" "Полеты во сне и наяву" "Крик","Я женщина" и много других фильмов и спектаклей,которые учили нас думать и правильно жить,соболезнования родным.

Гость
31 янв 2022 в 06:06

Зачем он умер? В этой стране надо жить назло властям и пенсионному фонду !

AuthenticNDV
31 янв 2022 в 04:20

Лучше б совковые управленцы да политики косяками на тот свет уходили, чтобы молодым жить не мешали, не тащили в СССР 2.0…

31 янв 2022 в 12:47

Не знаю Мережко, все перечисленные фильмы не смотрела. Но вот Леонид Куровлев вчера умер, почему не написали????

Гость
31 янв 2022 в 08:00

Очень жаль, талантливый был человек, земля пухом!

Светлана
31 янв 2022 в 11:39

Очень жаль! Уходят великие и талантливые! Куравлева тоже очень жаль! Они останутся в наших сердцах, в нашей памяти навсегда! Сейчас таких нет. Тоска......

Гость
31 янв 2022 в 07:01

Мир меняется , за эти 2 года очень много ушло людей. Какой-то продуманный естественный отбор. Ну да пожилые, но им же тоже хотелось ещё немного пожить. Жутковато

Гость
31 янв 2022 в 06:43

Молодой,мог бы жить и жить!!!

Ванька
31 янв 2022 в 09:04

Хороший артист.жаль.(хорошие умирают а Терешковы живут

Лариса..
31 янв 2022 в 07:20

А где же комментарий покорившего меня Соломона....?
Какого направления нам придерживаться...?
Писать иль не писать....? Стиснятся или не стесняться..?
Где ты, шалунишка?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
31 янв 2022 в 09:25

ПРО КУРАВЛЕВА, ТОГДА ЧТО НЕ НАПИСАТИ

Гость
31 янв 2022 в 09:48

До какого дна должно опуститься это существо, чтобы это писать, даже человеческим его нельзя назвать

Гость
31 янв 2022 в 10:44

Люди рождаются,чтобы умереть.Возраст. Увы......

ГОсть
31 янв 2022 в 17:20

Земля пухом....

ГОсть
31 янв 2022 в 17:23

Вспоминается сериал "Крот".

Гость
31 янв 2022 в 17:43

Умер в один день с Куравлевым.

Vic_
31 янв 2022 в 06:56

Такие как он своими низкопробными фильмами, где Янковский снимался в джинсах, носил кроссовки, развалили великий СССР.

трусы неделька
31 янв 2022 в 08:09

Особенно запомнилось участие в фильме «Ворошиловский стрелок», сильная роль!

Лумпа
31 янв 2022 в 06:04

Вы все из далекава далёка?

Гость
31 янв 2022 в 06:11

"Крик" знаю, аж три части выпустили.

Лариса .
31 янв 2022 в 06:30

Давно еще я читала интервью с Мережко в каком то журнале .И вот его спросили о любви между мужчиной и женщиной .Так он так ответил .Что впереди каждого человечка бежит чертик .и вот когда два чертика снюхаются .то и возникает симпатия и любовь .

Сергей
31 янв 2022 в 20:09

Ничего особенного в творчестве как такого не сотворил. Но был популярен.

ихорь
31 янв 2022 в 08:34

Кто такой? На гальцева похож