Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ392
12 фев 2022 в 20:15

надеюсь его лишат наград )

Виктор
12 фев 2022 в 23:16

Давайте организуем сбор денег для покрытия ущерба.

Гость
13 фев 2022 в 00:24

с глазами стало лучше

13 фев 2022 в 01:49

Двойственное впечатление от этой истории...
С одной стороны, он явно хитрит. Неужто сложно было сообразить, что если бы девчонки и в самом деле были авторами работы, они бы его не стали упрашивать внести корректировки? Любой художник за такое надругательство над своей работой бы руки отгрыз любому "корректировщику".

С другой стороны, это не да Винчи, не Моне, не Сезанн и не Дали... По мне так ценность сей картины несколько преувеличена. Иначе бы поставили сей шедевр под стекло или установили ограждения.

Спутал с детским рисунком - это, конечно, дядька морит.

Гость
13 фев 2022 в 08:06

Надо бы ребяткам из Чечни проверить этого героя

Патриот
13 фев 2022 в 08:42

Да нарисовал и нарисовал..картины не красивые,так..плод раскрутки,если он подумал что это дети рисовали-нууу реально любой ребёнок нарисует!..А жизнь и благосостояние воина России явно важнее…пёс с ними с картинками этими

Вик
13 фев 2022 в 09:39

Подставили ветерана. Этой картине цена 50 рублей.

Гость
13 фев 2022 в 13:38

Цена этой уродской картине 10 рублей, это искусством назвать нельзя, уродство. Давай я писюном нарисую картину типо как дельфин, то и выйдет. Мужик тоже чем думал, прикольнуться захотел теперь репортеров позвал чтоб на жалость давили. Я бы на месте художницы не предъявлял поттензию, а картину оставил как есть с глазами уже

Гость
13 фев 2022 в 15:01

Вот можно было дорисованную картину на аукцион выставить, а охраннику вообще сделать серию дорисовываний, на копиях конечно, и тоже выставить на продажу. А Ельцин центр мог бы помочь с организацией и даже купить у него пару штук.

Гость
14 фев 2022 в 09:03

Охранник молодец, хоть как-то разбавил скучное и унылое полотно! Премию три тысячи рублей ему выдать!

Фото пользователя
14 фев 2022 в 13:46

Лучше бы Дворец Пионеров открыли, а не Ельцин-Центр, и пользы больше, и проблем меньше! Ветерана отпустить с миром, так как от так называемого современного искусства у любого крыша может поехать.

Фото пользователя
14 фев 2022 в 13:58

Ветеран следуя позыву своей Души сделал то, что требовала жизненная логика. Ведь как говорится - слово не воробей, вылетит не поймаешь. Так и любая картина нарисованная, может вызывать непредсказуемые реакции у людей. Раньше была цензура, и люди сума не сходила, а теперь цензуры нет, и как результат непредсказуемые реакции психики. А Ельцин-Центр надо закрыть, и сделать там Дом Технического творчества для детей.

А.Н.
14 фев 2022 в 14:54

Такие ценители искусства собрались, рассуждают стоит столько картина или не стоит, про черный квадрат обязательно вспомнят, вот только, если бы хоть один из вас, великих ценителей, правда хоть что-то понимал в искусстве, то знал бы, что "Черный квадрат" Малевича, не то что бы совсем черный.

Турист
14 фев 2022 в 18:42

Если это стоит 75. млн, то почему бы фото экскриментов собаки за те же деньги продать.