Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика
«Я ухожу на пенсию». 60-летний Джим Керри решил завершить карьеру. Лучшие сцены из фильмов комика

Гость
2 апр 2022 в 13:31

Посмотрел в интернете про пенсионный возраст в США. Там мужчины и женщины одинаково выходят в 65 лет, но только те кто до 1954г.р., тем кто родился позже постепенно добавляют возраст до 67 лет. Рак что он рановато собрался.

Костя
2 апр 2022 в 13:05

Вчера пересматривал "Брюс всемогущий", хороший фильм

Гость
2 апр 2022 в 19:50

Вот, известные на весь мир люди уходят на пенсию. И ничего страшного жизнь не кончается на этом. Надо бы задуматься кое кому ;)

Гость
2 апр 2022 в 14:29

Сто раз уже сказали и Керри и Уиллис , уходят на пенсию, сколько можно, все когда нибудь уйдем, миру все равно.

СашкаБородачи
2 апр 2022 в 20:18

Человек в своей истории в данное время сделал мир чуть веселее своим юмором.

Гость
2 апр 2022 в 23:57

Голливуд - это жуткая деревня, если кто не в курсе. При этом там стоит какая-то невообразимая вонь. Аллея звёзд обычно вся заплёвана и загажена, вплоть до испражнений, не только собачьих. Человек с нормальной психикой такое вряд ли выдерживает, потому или становится Керри Джимом или валяется здесь же, на тротуаре в образе Джорджа Маршалла, объедаемый крысами или массой других животин. Почему? Да потому что ему десятилетиями внушали, что Голливуд - это сказка, мечта под открытым или прикрытым апартаментами (слово то какое придумали, черти) небом, а на самом деле - это голимая помойка, которую убирают разве что к каким-то странным торжествам.
Впрочем, аборигены вместе с приблудной публикой с пеной у рта не устают уверять, что вонь несёт с океана. Верится в это с трудом, особенно когда видишь перед глазами разлагающиеся гарбичи и иное под ярким и горячим солнцем.
Беверли-Хиллз точно такая же шляпа.
Почему про это никто не говорит?

Гость
2 апр 2022 в 13:15

Русофоб и посредственный актёр, все что можно о нем сказать.

Гость
2 апр 2022 в 15:49

Они хоть сами уходят , а у нас пока не вынесут.

Джим
2 апр 2022 в 15:54

Я устал... Я ухожу...

Гость
2 апр 2022 в 18:59

Правильно делает, что сматывает удочки, не дожидаясь срока прихода пенсии. А то неровен час предъявят обвинение за совращение Вайнштейна и поедет на 49 лет заниматься духовной жизнью. Мудрый поступок!
Так-то в США, если не батрачил в спецвойсках, на пенсию уходят в 65 лет, не ранее. Конечно, можно выйти на пенсию прямо с рождения, но тогда и в 65 лет никакой пенсии не увидишь. Пособие будут платить в 1,5 тысячи баксов, а остальное - сам. Не нравится - езжай в дом призрения престарелых и ешь ГМО, деля комнатку с 2 или 3 такими же гражданами великой страны.
Поэтому вовремя надо испариться, с глаз долой.

транжира
2 апр 2022 в 19:43

кукуха у него поехала однако, деньги не зарешали

Лариса.
2 апр 2022 в 22:53

Когда мне исполнится 60 (а это в декабре этого года! 25!). я тоже скажу: «я устала. я ухожу». и покину этот гостеприимный сайт навсегда!)

Игорь
2 апр 2022 в 23:22

К сожалению Керри уже в тираж вышел.

Гость
3 апр 2022 в 10:16

Русофоб свалил из кинематографа, вот и пусть валит. Ещё бы Морган Фримен ушёл и вообще песня просто была бы.

Лариса.
2 апр 2022 в 18:12

Джим, добро пожаловать в Россию, место духовной цивилизации всей планеты!

Вовашка 174
2 апр 2022 в 17:08

Тупой ещё тупее- самый лучший и подходящий фильм о жизни в Америке