Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться»

Вернуться к публикации
Все комментарии261
7 апр 2022 в 13:01

Очень люблю Чулпан Хаматову,Кирилла Серебрянникова,уехали так как не смогли смириться с произошедшим,не пошли на перекор своей совести,не стали лизоблюдами как другие актеры,за это им уважение,надеюсь вернутся,они очень талантливы,я верю,что все созидательное всегда побеждает.

7 апр 2022 в 17:27

Ой, ну и скатертью дорога!

Александр
7 апр 2022 в 11:14

А почему Бузова не свалила? Хоть что-то бы хорошее для страны сделала.

7 апр 2022 в 11:10

Жаль конечно

7 апр 2022 в 14:42

Кто-то только прозрел, кто-то давно.

В любом случае, осуждать их нельзя, россия сейчас токсична, как серийный убийца.

7 апр 2022 в 11:29

Очень жаль, что всё происходит таким образом!😞

7 апр 2022 в 12:24

Судя по постам в соцсетях, Литвинова уже исстрадалась по России вдоль и поперек. Видимо, деньги заканчиваются.

Гость
7 апр 2022 в 11:12

Почему такая разница в реакции власти на отъезд звёзд и Чубайса?

Гость111
7 апр 2022 в 11:09

Все состоявшиеся, финансово независимые люди. Деньги дают свободу выбора. Правда далеко не все будут также успешны без России.

7 апр 2022 в 12:02

У них есть с чем ехать, чего же не уехать.

РСП2
7 апр 2022 в 11:32

вернитесь, вы большие патриоты как и Ургант!!!!

7 апр 2022 в 18:04

А сколько ещё в России сидят и тихо ненавидят. И не только из музыкальной элиты...

Гостья
7 апр 2022 в 11:52

Просто у них есть такая возможность - уехать и жить в другой стране. У многих там уже была недвижимость. Если б такая возможность была у всех россиян, страна опустела бы...

Гость
7 апр 2022 в 11:40

В общем, каждый себя показал

7 апр 2022 в 11:45

Эх, Чулпан-Чулпан, а ты и не знала, что от Зулейки до спецоперации один шаг.

Гриша
7 апр 2022 в 12:38

Были бы деньги, уехал не задумываясь. Но в путинской России, честно большие деньги, не заработать.

Строитель коммуниzма
7 апр 2022 в 11:10

Какими это надо быть низкими людьми чтобы бить руку, которая вас кормит! Все эти звёзды жили в России, зарабатывали в России, ели хлеб и сало наше русское, которое вырастили наши хлеборобы! А теперь значит начали носом воротить из за своих дешевых принципов! Пускай проваливают из нашей России, нам здесь предатели не нужны! И ваше творчество заграницей никому не нужно!

Гость
7 апр 2022 в 11:56

И останутся нам одни газмановы и любэ...

Гость
7 апр 2022 в 11:31

К сожалению, люди, не согласные с проводимой российским правительством политикой, предпочитают уехать, чтобы не стать фигурантами уголовных или административных дел. В россии сейчас иметь и высказывать публично свою точку зрения опасно для жизни. Тупик. Общество развивается и улучшается там, где из обсуждения разных взглядов формируется новое. Там. Не здесь. Не в россии...

ГоСТ
7 апр 2022 в 11:21

а большой патриот певец Расторгуев - гражданин Германии, член высшего совета ЕР джазмен Бутман - гражданин США

ruslan008
7 апр 2022 в 13:41

Видимо им так удобнее, каждому своё. Я лично всегда был настроен патриотично и никуда переезжать не собирался. Я вижу своё будущее со своим народом.

Гость
7 апр 2022 в 14:55

Честно, рада за них. По крайней мере у людей есть возможность открыто проявить свое мировоззрение, и это абсолютно нормально.

Гость
7 апр 2022 в 11:07

ехайте, через месяц вас помнить никто не будет)))

Циник
7 апр 2022 в 13:03

Правильно сделали. Тоже бы уехал, да картошку надо садить!

Елена
7 апр 2022 в 15:29

Какова вероятность того, что они вернуться? А если даже не вернутся, мало кто расстроится

Андрей
7 апр 2022 в 18:28

Тоже бы свалить, да денег нет и не предвидится ближайшие годы!

Эля
7 апр 2022 в 18:51

Пусть вообще не возвращаются. Даже теперь слушать этих исполнителей и следить за их жизнью не хочется.

Касий
7 апр 2022 в 18:51

уууу, что денежки у этих звезд стали заканчиваться в их особняках за 1,5 миллиона в европе? Решили напомнить о себе? Спасибо, мне они не интересны.

Бакс
7 апр 2022 в 19:03

Пусть даже и не возвращаются, раз так надо

Красина
7 апр 2022 в 19:08

А нам какое дело вообще до них?

Срочница
7 апр 2022 в 19:09

А кто все эти люди вообще?

Гость
7 апр 2022 в 20:12

Ну и счастливого пути!

Елена
7 апр 2022 в 20:18

Звезды на небе, а это мусор отсеевается. А то пишут то,,, звезды,, то,, интеллигенция,, ни кто к этому из

Елена
7 апр 2022 в 20:19

Ни кто к,, звездам,, и интеллигенции из них не имеют значения.

Гость
8 апр 2022 в 09:08

У нас Россия кипит талантами. Так что думаю не составит особого труда пополнить опустевшие ряды. Сказать жаль? Нет! Они сделали свой выбор! И скатертью дорога!

Гость
8 апр 2022 в 09:32

Нельзя их пускать назад. Они ненавидят и презирают народ России.

Гость
16 апр 2022 в 10:29

Тех кто уехал,скатертью дорога.Пусть даже не думают возвращаться.Они навсегда потеряли свою Родину. Жириновский предвидел их предательство

Юра
7 апр 2022 в 13:42

Каждый ищет где теплее, но надо им дать понять, что здесь их не очень будут рады видеть после такого поступка, пусть знают.

ЧМЗовский
7 апр 2022 в 11:47

Миша Маваши вчера высказался по поводу этих товарищей и Макаревиче в частности. Илита...

Лариса.
7 апр 2022 в 12:32

Написала бы я про Чубайса .да не знаю -пропустят ли ?))

Гост
7 апр 2022 в 11:08

Уехали, ну и скатертью дорожка! Веселите там в ресторанах, пьяную публику за четыре сольдо, только запомните, вы там всегда будите чужаками!

Смутина
7 апр 2022 в 13:40

Дезертиры 21 века😶

Серж
7 апр 2022 в 12:02

А где коменты 12.01

Настя
7 апр 2022 в 13:40

Абсолютно плевать кто и куда уехал, если они так решили это их дело, но пусть уважают себя и не возвращаются, если так легко отказались от проживания в родной стране.

Дружище
7 апр 2022 в 15:45

Новогодний огонёк никогда не будет прежним))) да это же естественный отбор русской эстрады))) мы давно в этом нуждались)))

Гость
7 апр 2022 в 16:18

Этот поезд в огне, но теперь есть куда Боре бежать...

Гость
7 апр 2022 в 11:17

запретить въезд обратно.

Лариса.
7 апр 2022 в 12:59

Слышь .Гостья .тебе кто дал право говорить за всех россиян ? Я родилась и выросла здесь .и даже из своей Самары не хочу в другой город переезжать .не то что в другую страну .И многие так же .

Уро4
9 мая 2022 в 10:39

Жаль киркоров не уехал!

7 апр 2022 в 14:05

Почитал... Шибко смахивает на вопли завидущей нищеты.