Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый международный кинофестиваль в России в этом году пройдет в Чите: что там покажут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
19 мая 2022 в 12:19

Однажды Михалков снял носки, это было лучшее что он снял.

Эйс
19 мая 2022 в 12:26

Ура в Нью-Васюках состоиться первый межпланетный шахматный турнир! Ожидаются делегации с Сатурна и Венеры!

Гость
19 мая 2022 в 12:17

А покажут сразу обе серии Брат и Брат 2

Гость
19 мая 2022 в 12:20

Обязательно поеду в Читу, на оленях.

Гость
19 мая 2022 в 12:28

Список участвующих стран: Башкирия, Татарстан, Узбекистан, Казахстан

Гость
19 мая 2022 в 13:34

Там покажут выставку танков и пушек.
Постоянно действующую.
Прекрасная такая выставка.
И, главное, место очень удачно выбрано - в Парке Культуры.
Самые культурные танки в мире.
Что ещё можно показать в Чите...

Гостья
19 мая 2022 в 13:39

Международный кинофестиваль в Чите - это звучит круто! Между какими народами только?

Гость
19 мая 2022 в 13:40

да простят меня читинцы - но их Чита мне осень не понравилась.
И читинцы тоже.
Быдловатая казарма забайкальского военного округа.
Во всём, начиная от "золотого" Ленина.

Дед.
19 мая 2022 в 14:04

В ПЛАНАХ РУКОВОДСТВА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУНАШАКСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ. ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ БУДУТ К НАМ.

Гость
19 мая 2022 в 12:43

Нытики только и могут, что зубоскалить в комментариях. Но в России жизнь продолжается и вы тоже тут ошиваетесь.

зверинец
19 мая 2022 в 12:42

Отличные Российские картины, такие как "Залетчики", или сейчас выходит комедия "Приплыли".. Для кэбэшных кинокритиков российский кинематограф сейчас спонсирует много качественных фильмов.

Гость
19 мая 2022 в 18:15

Что с буквой «й»?

Гость
19 мая 2022 в 22:09

чита-мусорная столица россии, аль не знамо?

Социолог
20 мая 2022 в 12:24

"забайкальский международный", - что-то мне это напоминает ?! Не то международный шахматный турнир, не то некие Васюки ...

Гость
2 июн 2022 в 15:38

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, РОССИЯ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОСКВА. ВЫ УСПЕШНЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ НЕ ВСЕ ИЗ МОСКВЫ ,А МНОГИЕ ИЗ ВАС ИЗ НЬЮ - ВАСЮКОВ. НЬЮ- ВАСЮКИ - ЭТО ТОЖЕ РОССИЯ , НЕ НРАВИТСЯ, МОЖЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В НЬЮ -ЙОРК .ТАМ ВАМ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ ИЛИ НЕТ.ТАМ ТАКИХ СВОИХ ХВАТАЕТ ,ТЯВКАЮЩИХ ТУПОГОЛОВЫХ. УЧИТЕСЬ, ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ .ВНОСИТЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РОССИИ . И У ВАС ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ

Гость
2 июн 2022 в 15:51

что касается Михалкова ,то судить об этом может лицо с высоким киношным образованием. Вы такой? Может вы еще лечить и учить умеете?

Гость
2 июн 2022 в 15:55

Уважаемые господа. работайте над собой.В этом счастье жизни.