Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы потеряли целое поколение». Андрей Соколов — про Украину, политику и съемки фильма «Аманат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
23 мая 2022 в 20:10

Жизнь многих разделилась на до и после операции,как раньше уже не будет,произошла переоценка ценностей,среди знаменитых актеров,режиссеров сразу стало понятно,кто что представляет,прочитав интервью Соколова сделала свой вывод,очень печально,что огромная пропасть отделяет Россию от всего цивилизованного мира,жаль,что нельзя говорить,что думаешь,душа болит за всё происходящее.

Гость
23 мая 2022 в 21:45

Кто сказал, что это ненависть к стране, а не к известной жопе?

Гость
23 мая 2022 в 20:33

Из хороших актеров, которые четко обозначили несогласие с т.н. "спецоперацией", можно вспомнить только Серебрякова и Ахеджакову. Остальные либо подпевалы на подсосе, типа Машкова, либо виляют, "всё неоднозначно", ну-ну. Впрочем, Соколов к хорошим актерам и не относится.

Старик
23 мая 2022 в 23:53

Я когда читаю весь этот бред про "поколение украинцев, ненавидящих Россию", мне, просто, хочется в морду дать тому, кто этот бред распространяет, например, этому Андрею Соколову.

Эйс
23 мая 2022 в 19:27

Когда человек начал актерскую карьеру в эротике "Маленькая Вера", от него глупо ожидать каких то умных мыслей ) Ну раз уж он поддерживает спецоперацию, то в одну мусорную корзину его вместе с Певцовым, Газмановым, Соловьевым и другой пропагандосней!

Гость
23 мая 2022 в 23:55

Ещё один державник-путриот...

Гость
24 мая 2022 в 01:53

Власть - это не страна. Не путайте!

Сергей
23 мая 2022 в 21:40

"Мы потеряли целое поколение" - вы его не теряли , оно на местах, просто оно (поколение) потеряло доверие к власти.

Орео
23 мая 2022 в 22:46

Дети сейчас растут невоспитанными и не знают ни ценностей, кроме тик-тока, ни истории

Маленький Веер
23 мая 2022 в 22:51

В Ленинграде городе
У пяти углов
Получил по морде
Некто Соколов

Гость
24 мая 2022 в 00:32

Ещё один из блюдолизов!

Гранат
23 мая 2022 в 21:31

Ну мы реально потеряли целое поколение, особенно 2000х.
Дети совершенно историю не знают.

Гость
23 мая 2022 в 23:59

Почему в России фактически нет серьёзных писателей-фантастов?
Может быть потому, что Россия всеми силами стремится не в будущее, а в прошлое?

Гость
24 мая 2022 в 01:53

Вас этот тип уводит от истины говоря что Родина - это кучка жуликов и воров и которых надо срочно оправдать за их злодеяния. Не ведитесь. У жуликов и воров один печальный конец.

Гость
23 мая 2022 в 19:30

Короче, платный пропагандист Северной Кореи

_X_X_
23 мая 2022 в 19:46

При Тарасове Челябинск был цветущим городом, чистым, деревья не рубили.

Гость
23 мая 2022 в 19:39

Приятно послушать умного человека, удачи и творческих успехов в великой стране России!

нерушка
23 мая 2022 в 22:05

Сколько можно лезть в политику. Ну занимайтесь вы уже своим делом

Гость
23 мая 2022 в 23:01

Чулпан Хаматова очень хочет вернуться в Россию, но не знает, как это сделать после своих паскудных выступлений, в которых она холуйски заигрывала перед Западом, поливая грязью Россию. Издеваясь над званием "народный актрисы", которая, по сути своей, свалив в Латвию и построив там заблаговременно особняк, стала антинародной.

Машков
23 мая 2022 в 22:43

Надеюсь фильм выдался удачным. Жду с нетерпением релиза

Гость
24 мая 2022 в 08:42

Вы просто не с той стороны смотрите. Кто-то ведь нашел целое поколение? Старался, искал, вкладывался. Ну так молодец, не зря поработал! А вы где, простите, были в это время?

Vic_
24 мая 2022 в 12:01

3-я попытка
Бонни и Клайда в кадре не будет?
Не проглядите?!

Леонель
23 мая 2022 в 20:31

Нда... Наверное он прав, вещь так и происходит в наших современных реалиях

Елизавета
23 мая 2022 в 21:36

Сколько людей столько и мнений , каждому своё)

Архангельская
23 мая 2022 в 22:43

Очень уже хочется посмотреть фильм. Чувствую, что это что-то грандиозное

Гость
23 мая 2022 в 22:46

Фильмов новых нормальных давно у нас не было, надеюсь, что этот понравится

Гость
23 мая 2022 в 23:30

Нужно просто быть людьми, не надо жаждать крови и мщения там, где это не имеет смысла, актеры они на то и есть актеры, очень эмоциональны и не всегда умны. Жизнь сама все расставит по своим местам.

Гость
24 мая 2022 в 08:38

«Маленькую Веру» снимали в Мариуполе

Гость
24 мая 2022 в 15:11

Вы поймите, что у нас нельзя открыто быть недовольным властью. Пригожинские дешевки могут сколько угодно иронично мямлить о "хваленом оплоте демократии", но там, когда выбрали Трампа, многие ведь были недовольны, даже наши пропагандосы это смаковали в контексте "смотрите, что это за демократия, если столько людей против". Некоторые звезды вообще факи показывали на такие результаты. И что-то все живые, никому бежать не пришлось, ни чьих родственников спецслужбы не запугали последствиями, концерты ни у кого не сорвались, никого даже не принудили извиняться на камеру, как в раше это теперь модно. И сравните здесь что творится.

Никита
23 мая 2022 в 20:34

Интересно глянуть этот фильм 🎥

Гость
23 мая 2022 в 23:32

Есть один очень простой и, сравнительно, дешевый способ избавиться от этого сброда, пятой колонны и предателей России, не заморачиваясь даже лишением их гражданства.
Достаточно первого же, кто вернется в страну, показательно судить по статье о клевете на Российскую Армию!

Эксперт
23 мая 2022 в 21:56

Вот забавно, кто-то будет информирован о мировой ситуации, а кто-то будет отреченно. Но что будет, когда молодежь Украины вырастит? Они же глупенькие совсем будут

Мелочь
23 мая 2022 в 20:25

Поколение 2000 в принципе потерянное. Надо это исправлять

Кислова
23 мая 2022 в 21:33

А ведь он прав. Посмотрите реальности в глаза, так и есть ведь!

Гость
23 мая 2022 в 22:46

Истинный патриот нашей страны. Жаль, что 5 колонна все же ощутимо больше пропиарилась.

Ковалева
23 мая 2022 в 21:57

Да Украине пора бы уже заткнуться, они далеко не в выигрышной ситуации

Z Адольф V
23 мая 2022 в 22:12

Слава России, слава Путину!