Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы потеряли целое поколение». Андрей Соколов — про Украину, политику и съемки фильма «Аманат»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
23 мая 2022 в 20:10

Жизнь многих разделилась на до и после операции,как раньше уже не будет,произошла переоценка ценностей,среди знаменитых актеров,режиссеров сразу стало понятно,кто что представляет,прочитав интервью Соколова сделала свой вывод,очень печально,что огромная пропасть отделяет Россию от всего цивилизованного мира,жаль,что нельзя говорить,что думаешь,душа болит за всё происходящее.

Мелочь
23 мая 2022 в 20:25

Поколение 2000 в принципе потерянное. Надо это исправлять

Леонель
23 мая 2022 в 20:31

Нда... Наверное он прав, вещь так и происходит в наших современных реалиях

Гость
23 мая 2022 в 20:33

Из хороших актеров, которые четко обозначили несогласие с т.н. "спецоперацией", можно вспомнить только Серебрякова и Ахеджакову. Остальные либо подпевалы на подсосе, типа Машкова, либо виляют, "всё неоднозначно", ну-ну. Впрочем, Соколов к хорошим актерам и не относится.

Никита
23 мая 2022 в 20:34

Интересно глянуть этот фильм 🎥

Гранат
23 мая 2022 в 21:31

Ну мы реально потеряли целое поколение, особенно 2000х.
Дети совершенно историю не знают.

Кислова
23 мая 2022 в 21:33

А ведь он прав. Посмотрите реальности в глаза, так и есть ведь!

Елизавета
23 мая 2022 в 21:36

Сколько людей столько и мнений , каждому своё)

Сергей
23 мая 2022 в 21:40

"Мы потеряли целое поколение" - вы его не теряли , оно на местах, просто оно (поколение) потеряло доверие к власти.

Гость
23 мая 2022 в 21:45

Кто сказал, что это ненависть к стране, а не к известной жопе?

Эксперт
23 мая 2022 в 21:56

Вот забавно, кто-то будет информирован о мировой ситуации, а кто-то будет отреченно. Но что будет, когда молодежь Украины вырастит? Они же глупенькие совсем будут

Ковалева
23 мая 2022 в 21:57

Да Украине пора бы уже заткнуться, они далеко не в выигрышной ситуации

нерушка
23 мая 2022 в 22:05

Сколько можно лезть в политику. Ну занимайтесь вы уже своим делом

Z Адольф V
23 мая 2022 в 22:12

Слава России, слава Путину!

Архангельская
23 мая 2022 в 22:43

Очень уже хочется посмотреть фильм. Чувствую, что это что-то грандиозное

Машков
23 мая 2022 в 22:43

Надеюсь фильм выдался удачным. Жду с нетерпением релиза

Гость
23 мая 2022 в 22:46

Истинный патриот нашей страны. Жаль, что 5 колонна все же ощутимо больше пропиарилась.

Орео
23 мая 2022 в 22:46

Дети сейчас растут невоспитанными и не знают ни ценностей, кроме тик-тока, ни истории

Гость
23 мая 2022 в 22:46

Фильмов новых нормальных давно у нас не было, надеюсь, что этот понравится

Маленький Веер
23 мая 2022 в 22:51

В Ленинграде городе
У пяти углов
Получил по морде
Некто Соколов

Гость
23 мая 2022 в 23:01

Чулпан Хаматова очень хочет вернуться в Россию, но не знает, как это сделать после своих паскудных выступлений, в которых она холуйски заигрывала перед Западом, поливая грязью Россию. Издеваясь над званием "народный актрисы", которая, по сути своей, свалив в Латвию и построив там заблаговременно особняк, стала антинародной.

Гость
23 мая 2022 в 23:30

Нужно просто быть людьми, не надо жаждать крови и мщения там, где это не имеет смысла, актеры они на то и есть актеры, очень эмоциональны и не всегда умны. Жизнь сама все расставит по своим местам.

Гость
23 мая 2022 в 23:32

Есть один очень простой и, сравнительно, дешевый способ избавиться от этого сброда, пятой колонны и предателей России, не заморачиваясь даже лишением их гражданства.
Достаточно первого же, кто вернется в страну, показательно судить по статье о клевете на Российскую Армию!

Старик
23 мая 2022 в 23:53

Я когда читаю весь этот бред про "поколение украинцев, ненавидящих Россию", мне, просто, хочется в морду дать тому, кто этот бред распространяет, например, этому Андрею Соколову.

Гость
23 мая 2022 в 23:55

Ещё один державник-путриот...

Гость
23 мая 2022 в 23:59

Почему в России фактически нет серьёзных писателей-фантастов?
Может быть потому, что Россия всеми силами стремится не в будущее, а в прошлое?

Гость
24 мая 2022 в 00:32

Ещё один из блюдолизов!

Гость
24 мая 2022 в 01:53

Вас этот тип уводит от истины говоря что Родина - это кучка жуликов и воров и которых надо срочно оправдать за их злодеяния. Не ведитесь. У жуликов и воров один печальный конец.

Гость
24 мая 2022 в 01:53

Власть - это не страна. Не путайте!

Гость
24 мая 2022 в 08:38

«Маленькую Веру» снимали в Мариуполе

Гость
24 мая 2022 в 08:42

Вы просто не с той стороны смотрите. Кто-то ведь нашел целое поколение? Старался, искал, вкладывался. Ну так молодец, не зря поработал! А вы где, простите, были в это время?

Vic_
24 мая 2022 в 12:01

3-я попытка
Бонни и Клайда в кадре не будет?
Не проглядите?!

Гость
24 мая 2022 в 15:11

Вы поймите, что у нас нельзя открыто быть недовольным властью. Пригожинские дешевки могут сколько угодно иронично мямлить о "хваленом оплоте демократии", но там, когда выбрали Трампа, многие ведь были недовольны, даже наши пропагандосы это смаковали в контексте "смотрите, что это за демократия, если столько людей против". Некоторые звезды вообще факи показывали на такие результаты. И что-то все живые, никому бежать не пришлось, ни чьих родственников спецслужбы не запугали последствиями, концерты ни у кого не сорвались, никого даже не принудили извиняться на камеру, как в раше это теперь модно. И сравните здесь что творится.