Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С режиссерами из Индии, Израиля и Южной Кореи. В Забайкалье завершился международный кинофестиваль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Депутат из Ялты
29 мая 2022 в 22:28

наконец-то Россия избавляется от позорной болонской системы образования

Гость
30 мая 2022 в 12:24

Другой "международности" у нас еще долгое время не будет.

Эйс
29 мая 2022 в 21:59

Хоть бы не позорились, международники хреновы, кто там приехал кроме Индии и Израиля? Стремление выдать междусобойчик районного масштаба за мегагалактическое шоу- кроме смеха никаких эмоций не вызывает) И даже пара траченных молью Электроников вызывает только грустную улыбку

Гость
30 мая 2022 в 01:48

уныло, деградация во всем

Затургоякский мыслитель
30 мая 2022 в 08:12

Позвольте полюбопытствовать, а что такое "забайкальский язык" ?
Опять-таки позволю себе спросить, посмеявшись от души, что такое "забайкальская" да ещё и киноакадемия ? Что за мощный локомотив культуры и искусств ?

Гость
29 мая 2022 в 22:03

Испанию забыли упомянуть. Испанский стыд, да и только.

Александр
30 мая 2022 в 11:40

Как же это всё далеко от большинства нормальных людей!

Гость
30 мая 2022 в 06:19

Международный кинофестиваль бывает в Каннах, в Берлине, в Венеции. А то, что я только что увидел, это описано еще классиками. Нью-Васюки, межгалактический шахматный турнир.

Дед.
29 мая 2022 в 23:09

ВСЕХ НАГРАДИЛИ,НИКОГО НЕ ОБИДЕЛИ.ВИДИМО, ДОЛГО ГОЛОВЫ ЛОМАЛИ КАКИЕ БЫ ЕЩЕ НОМИНАЦИИ ПРИДУМАТЬ ЧТО БЫ НА ВСЕХ ХВАТИЛО.

Гвость
30 мая 2022 в 00:16

Почему не отметили наградами режиссерские работы из Эритреи?
Это как-то не международно...

Гость
29 мая 2022 в 21:49

Про орков из россии кино понравилось.

Гость
30 мая 2022 в 00:06

Симулякры

Гость
30 мая 2022 в 00:05

Танцор Диско покажут?

Гость
29 мая 2022 в 22:05

Как-то провинциально и пошленько.Почему Дюжева и Певцова не позвали?

Пан Галушко Бздун
29 мая 2022 в 22:15

Украина победила в кинофестивали! Так держать Якши!

Матвей Румынцев
29 мая 2022 в 22:13

Хорошо провели на фестивале время. Режиссёр Пак Чхон Ким показал нас мастер классы. Также мы получили компетенции. С удовольствием им применим на ЧГтРК. Также и другие режиссёры показали нам всякие штуки. Да и буфет был отменный. И позы были с говядиной и буузы с бараниной и суп и уха из омуля и байкальские рыбы в клярие.Почаще бы такой фестиваль надо проводить для нас- кинематографистов.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 01:42

Ну, кто-то снимает фильмы а я стример летящий в чёрную дыру. Да и друзяки мои тоже.