ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
23 июн 2022 в 13:04

очень жаль 😞😢😢😢😢

23 июн 2022 в 13:01

Легенда! Очень жаль …

23 июн 2022 в 13:05

Белые розы, белые розы беззащитны шипы....

Гость
23 июн 2022 в 13:04

Искренне жаль.... Не скажу, что Ласковый май - великая культурная и художественная ценность, но для целого поколения это неотъемлемая часть молодости, которая не забывается. Земля тебе пухом, Юра!

Гость
23 июн 2022 в 13:05

Не поклонник конечно, но это наша история. История молодости, свободы. Давай Юрок, спи спокойно.

Ласковый бык
23 июн 2022 в 13:03

Молодой еще. Еще бы жил, да жил..

Правильный
23 июн 2022 в 13:10

Очень жаль,уважал его творчество,да и как человека тоже уважал. Юность прошла под его песни. Соболезнование родным.

Гость
23 июн 2022 в 13:18

Не преувеличу сказав, что эпоха ушла! По крайней мере, для меня. Еще на кассетах слушал.

ДушегреЯ
23 июн 2022 в 13:03

Вот и "Седая ночь" ушла....

Гость
23 июн 2022 в 13:07

Царствие небесное
Как так, молодой, жить и жить...
Да, "И снова седая ночь"

Гость
23 июн 2022 в 13:26

Уходит эпоха(((
Жаль

23 июн 2022 в 13:45

Помогли ?

Гость
23 июн 2022 в 13:12

Вроде не жирный был, выглядел подтянуто, что сердечко то подвело.

Собака Павлова продюсер.
23 июн 2022 в 13:50

Ужасс!! А всякие струковы,аристовы,антиповы в 70 лет продолжают травить народ и карманы набивать деньгами!! Почему такая несправедливость???

Гость
23 июн 2022 в 13:10

даже до пенсии не дожил, средний возраст практически молодой еще.
Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов:
возраст до 44 лет считается молодым
45-59 – средним
60-74 – признан пожилым
75-89 – старческим
люди 90-100 и старше – долгожителями

Гость
23 июн 2022 в 13:48

Светлый парень..... очень очень грустно.... теперь и он в лучшем мире....👣👣👣

Марат
23 июн 2022 в 14:00

Как жаль, песни моего детства!

Гость
23 июн 2022 в 13:09

Малахав в бабском парике уже пилит передачку про Юру?

навернека
23 июн 2022 в 14:12

Последствия жижи продолжаются.

Каримова Надежда.
23 июн 2022 в 14:43

Юрочка,какие так сгорел на работе.Очень жаль светлый человек, Царствия Небесного,Рая тебе пресветлого.Аминь!!! Соболезнования семье.Хоть бы посмертно дали ему Народного артиста,так оно и есть

dkl34
23 июн 2022 в 13:33

В "...карете скорой помощи..." или "...в больнице..."?
Есть ли этому официальное подтверждение...

Елена
23 июн 2022 в 13:51

Жаль!Такой молодой!

Только время опаздывая не торопится
23 июн 2022 в 14:04

В наше время Шатунова нужно назвать народным артистом. Может посмертно назовут🤔?
Кому теперь Кузя будет нужен?
Царствия небесного тебе, Юра Шатунов. Спасибо за творчество, песни, харизму и настроение
❤️❤️❤️😢😢😢😢😢😢

гость
23 июн 2022 в 14:16

все белые розы мира тебе ЮРА! светлая память

Гость
23 июн 2022 в 15:19

Жалко! А как радовался, когда прививался на камеру!

Гость
24 июн 2022 в 07:29

Мне Юра нравился. Его песни очень простые , но очень зажигательные и трогательные. Кто подпевает песни попсовые? А когда слышим песню "Седая ночь", то поют всееее!!!! Очень жаль.

Гость
23 июн 2022 в 13:29

Ну как так то?? В этом возрасте надо отдыхать рядом с дежурной каретой скорой помощи и хоть одним не пьющим другом с хорошей реакцией и повышенным вниманием!
Реально для меня ушла эпоха!
Очень жаль.. (

Гость
23 июн 2022 в 13:55

Это всё от пьянства.

Гость
23 июн 2022 в 13:06

Это очередной обман. Кому выгодно такие информация.

Профессор академии музыки
23 июн 2022 в 14:00

а кто это вообще был,?