Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
23 июн 2022 в 13:17

ушла легенда нашего времени. очень жаль (((

Гость
23 июн 2022 в 13:19

очень грустная новость , такой молодой , кумир 90-х , очень хороший певец

Поклонник
23 июн 2022 в 13:19

Светлая память Юра , земля пухом …

Гость
23 июн 2022 в 13:20

Совпадение?

Гость
23 июн 2022 в 13:20

Не поклонница Ласкового мая и не моя эпоха. Голос тоже не привлекал, даже когда он вновь появился на телеэкранах и моим ровесницам понравился. Но, пару лет назад смотрела с ним интервью, произвёл приятное впечатление о себе как о человеке и мужчине. Так что жаль. 48 лет, совсем не возраст. Это все пандемия, изоляция и спецоперация! Люди доведены. Не возможно столько времени жить на таких нервах! А света в конце туннеля нет! Только мрак. Будет только хуже с каждым месяцем. Мне 32 года, а последние 2,5 года меня страшно физически и морально вымотали, пострадало и здоровье и психика. Нет уже сил так жить. Читаю статьи о трагедиях и прекрасно понимаю людей, это доведение!

Гость
23 июн 2022 в 13:21

И мне недолго осталось. Напишите про меня некролог?

Гость
23 июн 2022 в 13:22

Был привит в 2021 году! Делайте выводы

шкуратер
23 июн 2022 в 13:24

родился в скорой и умер в ней, наверное это судьба,жаль его конечно

Гость
23 июн 2022 в 13:25

Светлая память)

23 июн 2022 в 13:25

Искренне жаль,соболезнования семье.

Яяя
23 июн 2022 в 13:27

Родился в машине скорой помощи и умер в ней-вот это судьба!!

Алла
23 июн 2022 в 13:28

Очень,очень жаль.Такой молодой,красавец и хороший певец.Царствиея небесного!

23 июн 2022 в 13:28

Как-то странно, относительно молодые стали повально умирать... Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Юра Шатунов... Последний вроде давно и благополучно жил в Германии, умер в Москве... Странно всё это...

Гость
23 июн 2022 в 13:29

Царствие Небесное .Скорбим Челябинск.Ка

Катерина
23 июн 2022 в 13:31

Соболезнования семье и родным. Хороший был человек и певец!

Алена
23 июн 2022 в 13:36

Моя первая любовь. Царство тебе небесное, мой хороший! Ты был замечательным человеком!!!! Спи спокойно!!!

Серый
23 июн 2022 в 13:41

По разному можно относиться к творчеству (я так совсем не слушал, но это не важно), но это Легенда своего поколения, моего поколения. Светлая память Юра ...

Фото пользователя
23 июн 2022 в 13:43

Ужасная новость, шок. Ушла ЛЕГЕНДА моего времени, мой КУМИР. Очень ,очень жаль...😭😭😭

Вера
23 июн 2022 в 13:44

Очень жаль! Светлая память! Хороший был человек.

Гость
23 июн 2022 в 13:50

Вот не верится. Такой счастливый благополучный успешный, казалось, 100 лет проживет, выглядел здоровым, моложавым

Гость
23 июн 2022 в 13:56

Прививался от covid 19?, Что то в последнее время стало много скоропостижных смертей, молодых много умирать стало, однако тенденция.......

Гость
23 июн 2022 в 13:57

Странно все это, странно.

Юлия
23 июн 2022 в 13:57

Очень жаль... Я помню те времена когда отовсюду звучал - ЛАСКОВЫЙ МАЙ... Под его песни и плакала и любила... Я его просто обладала. Пусть, кому-то он не нравился быть может, а я его просто ОБОЖАЛА! И как человек - хороший. Соболезную. Земля Юрочке пухом.

23 июн 2022 в 14:02

Очень жаль..жить бы да жить..что Происходит!? Вчера Пьер,сегодня Юрочка..Пусть земля будет пухом..

Дана
23 июн 2022 в 14:02

Слезы наворачиваются...Очень жаль...Скромный парень, слава его не испортила. Одевался на сцене скромно,футболка и джинсы.Плачу....

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:08

Как и Пьер -рано ушел ..что то прям странно так . два еще достаточно молодых мужика -и один за другим .(( Да .помню .что было время .когда " Белые розы " как говорят -из всех утюгов слышно было .Земля пухом Юрию .

Гость
23 июн 2022 в 14:09

Пишут был привит, вот как то так.

Елена
23 июн 2022 в 14:11

Земля пухом, Юр...Это моё детство, юность и даже зрелость..

гость
23 июн 2022 в 14:18

Да что ж такое-то в последнее время??? Молодость . Кавказ. Турпоход. Дагомыс. И "Белые розы"....

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:20

Я вот перечитывала " Вокруг трона " про 18 век ..исторические факты ..так тогда и до 70 -90 с лишним лет доживали в то время .оказывается .раньше читала -как то внимание не заострила ..А ведь такой медицины не было .как сейчас .

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:24

Я помню концерты " Ласкового мая " .по ТВ показывали . Так там девчушки просто плакали и рыдали .чуть не на сцену лезли ..популярность .конечно .была большая .

Серега
23 июн 2022 в 14:25

Я вырос на его песнях, это такой Талантищще ушел!!! Целая эпоха, легенда!!! Царствие небесное тебе Юра....

Гость
23 июн 2022 в 14:25

Ужас какой ….(((( Что происходит??? Такими молодыми уходят- до 50 не доживают..(((( а заботливое правительство считает , что сейчас как никогда - много долгожителей!!- и повысило пенсионный возраст…

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:27

Это 48 лет .У меня сосед по площадке в 36 лет в подъезде умер ..домой шел .

Улугбек из туркменистана
23 июн 2022 в 14:30

Очень жал что умер наш любимый солист группы ласковый май соболезновоем близким родным вставьте помятник пожолусто ,,,🇹🇲😂

Лариса Николаевна
23 июн 2022 в 14:31

Это частичка моей молодости - очень жаль, первая влюбленность... и на протяжении всего времени песни живут... и когда слушаешь хочется жить, любить и быть любимой! Светлая память Вам, Юрий Шатунов!

Гость
23 июн 2022 в 14:42

Ну вот и всё...

Катя
23 июн 2022 в 14:45

Его убили скорей всего дали воду с лекарством которое константирует сердечную недостаточность

Гость
23 июн 2022 в 14:50

Медицина только прививки ставить может, больше ничего.

Людмила
23 июн 2022 в 15:07

Светлая память Юрочка. Сердце кровью обливается. Царствие небесное! Пусть земля будет пухом. Спи спокойно. Аминь🙏🙏🙏

Гость
23 июн 2022 в 15:10

Жалко парня, соболезную...

Еще кто-то удивляется?
23 июн 2022 в 15:36

Что тут странного - прививочки.

Гость
23 июн 2022 в 15:51

Еще один не дожил. Артист, не грузчик или там шлифовщик.
А что сделал ТЫ для Пенсионного Фонда РФ?

Гость
23 июн 2022 в 16:13

Слезы навернулись когда узнал об этом, его песни это мое детство, моя юность жаль что такие таланты так рано уходят. Пусть земля будет ему пухом. Сегодня буду переслушивать все его песни 🥺☹️😢

Гость
23 июн 2022 в 16:25

Светлая память.....
Очень жалко, песни моей молодости и хороших воспоминаний.

Оксана нур-султан
23 июн 2022 в 17:27

Соболезную царство небесное пусть земля будет пухом, родным и близким здоровья какой был хороший певец.

Гость
23 июн 2022 в 17:32

Шок. Это певец-комета, яркая и быстро пролетевшая. По популярности среди молодёжи ему не было равных в 90е. Очень жаль, очень рано ушёл. Соболезнования всей стране.

23 июн 2022 в 17:35

сравнили, милохин и шатунов🤦‍♂️

Гость
23 июн 2022 в 19:37

😭😭😢

Олег
23 июн 2022 в 20:13

Чтобы ездить туда-сюда, нужна прививка от короновируса, самая распространенная побочка - образование тромбов (инфаркт, инсульт), и воспаление миокарда.

Кристина
23 июн 2022 в 20:47

16 марта 2021
«Первая хорошо зашла!»: Юра Шатунов сделал прививку от коронавируса, готовясь к гастрольному туру по России