Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда и где пройдет прощание с Юрой Шатуновым. Собираем всё, что известно о смерти солиста «Ласкового мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии161
Гость
23 июня 2022 в 13:20

Не поклонница Ласкового мая и не моя эпоха. Голос тоже не привлекал, даже когда он вновь появился на телеэкранах и моим ровесницам понравился. Но, пару лет назад смотрела с ним интервью, произвёл приятное впечатление о себе как о человеке и мужчине. Так что жаль. 48 лет, совсем не возраст. Это все пандемия, изоляция и спецоперация! Люди доведены. Не возможно столько времени жить на таких нервах! А света в конце туннеля нет! Только мрак. Будет только хуже с каждым месяцем. Мне 32 года, а последние 2,5 года меня страшно физически и морально вымотали, пострадало и здоровье и психика. Нет уже сил так жить. Читаю статьи о трагедиях и прекрасно понимаю людей, это доведение!

Гость
23 июня 2022 в 13:21

И мне недолго осталось. Напишите про меня некролог?

Гость
23 июня 2022 в 13:22

Был привит в 2021 году! Делайте выводы

шкуратер
23 июня 2022 в 13:24

родился в скорой и умер в ней, наверное это судьба,жаль его конечно

Гость
23 июня 2022 в 13:25

Светлая память)

23 июня 2022 в 13:25

Искренне жаль,соболезнования семье.

Яяя
23 июня 2022 в 13:27

Родился в машине скорой помощи и умер в ней-вот это судьба!!

Алла
23 июня 2022 в 13:28

Очень,очень жаль.Такой молодой,красавец и хороший певец.Царствиея небесного!

23 июня 2022 в 13:28

Как-то странно, относительно молодые стали повально умирать... Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Юра Шатунов... Последний вроде давно и благополучно жил в Германии, умер в Москве... Странно всё это...

Гость
23 июня 2022 в 13:29

Царствие Небесное .Скорбим Челябинск.Ка

Катерина
23 июня 2022 в 13:31

Соболезнования семье и родным. Хороший был человек и певец!

Алена
23 июня 2022 в 13:36

Моя первая любовь. Царство тебе небесное, мой хороший! Ты был замечательным человеком!!!! Спи спокойно!!!

Серый
23 июня 2022 в 13:41

По разному можно относиться к творчеству (я так совсем не слушал, но это не важно), но это Легенда своего поколения, моего поколения. Светлая память Юра ...

23 июня 2022 в 13:43

Ужасная новость, шок. Ушла ЛЕГЕНДА моего времени, мой КУМИР. Очень ,очень жаль...😭😭😭

Вера
23 июня 2022 в 13:44

Очень жаль! Светлая память! Хороший был человек.

Гость
23 июня 2022 в 13:50

Вот не верится. Такой счастливый благополучный успешный, казалось, 100 лет проживет, выглядел здоровым, моложавым

Гость
23 июня 2022 в 13:56

Прививался от covid 19?, Что то в последнее время стало много скоропостижных смертей, молодых много умирать стало, однако тенденция.......

Гость
23 июня 2022 в 13:57

Странно все это, странно.

Юлия
23 июня 2022 в 13:57

Очень жаль... Я помню те времена когда отовсюду звучал - ЛАСКОВЫЙ МАЙ... Под его песни и плакала и любила... Я его просто обладала. Пусть, кому-то он не нравился быть может, а я его просто ОБОЖАЛА! И как человек - хороший. Соболезную. Земля Юрочке пухом.

23 июня 2022 в 14:02

Очень жаль..жить бы да жить..что Происходит!? Вчера Пьер,сегодня Юрочка..Пусть земля будет пухом..

Дана
23 июня 2022 в 14:02

Слезы наворачиваются...Очень жаль...Скромный парень, слава его не испортила. Одевался на сцене скромно,футболка и джинсы.Плачу....

23 июня 2022 в 14:08

Как и Пьер -рано ушел ..что то прям странно так . два еще достаточно молодых мужика -и один за другим .(( Да .помню .что было время .когда " Белые розы " как говорят -из всех утюгов слышно было .Земля пухом Юрию .

Гость
23 июня 2022 в 14:09

Пишут был привит, вот как то так.

Елена
23 июня 2022 в 14:11

Земля пухом, Юр...Это моё детство, юность и даже зрелость..

гость
23 июня 2022 в 14:18

Да что ж такое-то в последнее время??? Молодость . Кавказ. Турпоход. Дагомыс. И "Белые розы"....

23 июня 2022 в 14:20

Я вот перечитывала " Вокруг трона " про 18 век ..исторические факты ..так тогда и до 70 -90 с лишним лет доживали в то время .оказывается .раньше читала -как то внимание не заострила ..А ведь такой медицины не было .как сейчас .

23 июня 2022 в 14:24

Я помню концерты " Ласкового мая " .по ТВ показывали . Так там девчушки просто плакали и рыдали .чуть не на сцену лезли ..популярность .конечно .была большая .

Серега
23 июня 2022 в 14:25

Я вырос на его песнях, это такой Талантищще ушел!!! Целая эпоха, легенда!!! Царствие небесное тебе Юра....

Гость
23 июня 2022 в 14:25

Ужас какой ….(((( Что происходит??? Такими молодыми уходят- до 50 не доживают..(((( а заботливое правительство считает , что сейчас как никогда - много долгожителей!!- и повысило пенсионный возраст…

23 июня 2022 в 14:27

Это 48 лет .У меня сосед по площадке в 36 лет в подъезде умер ..домой шел .

Улугбек из туркменистана
23 июня 2022 в 14:30

Очень жал что умер наш любимый солист группы ласковый май соболезновоем близким родным вставьте помятник пожолусто ,,,🇹🇲😂

Лариса Николаевна
23 июня 2022 в 14:31

Это частичка моей молодости - очень жаль, первая влюбленность... и на протяжении всего времени песни живут... и когда слушаешь хочется жить, любить и быть любимой! Светлая память Вам, Юрий Шатунов!

Гость
23 июня 2022 в 14:42

Ну вот и всё...

Катя
23 июня 2022 в 14:45

Его убили скорей всего дали воду с лекарством которое константирует сердечную недостаточность

Гость
23 июня 2022 в 14:50

Медицина только прививки ставить может, больше ничего.

Людмила
23 июня 2022 в 15:07

Светлая память Юрочка. Сердце кровью обливается. Царствие небесное! Пусть земля будет пухом. Спи спокойно. Аминь🙏🙏🙏

Гость
23 июня 2022 в 15:10

Жалко парня, соболезную...

Еще кто-то удивляется?
23 июня 2022 в 15:36

Что тут странного - прививочки.

Гость
23 июня 2022 в 15:51

Еще один не дожил. Артист, не грузчик или там шлифовщик.
А что сделал ТЫ для Пенсионного Фонда РФ?

Гость
23 июня 2022 в 16:13

Слезы навернулись когда узнал об этом, его песни это мое детство, моя юность жаль что такие таланты так рано уходят. Пусть земля будет ему пухом. Сегодня буду переслушивать все его песни 🥺☹️😢

Гость
23 июня 2022 в 16:25

Светлая память.....
Очень жалко, песни моей молодости и хороших воспоминаний.

Оксана нур-султан
23 июня 2022 в 17:27

Соболезную царство небесное пусть земля будет пухом, родным и близким здоровья какой был хороший певец.

Гость
23 июня 2022 в 17:32

Шок. Это певец-комета, яркая и быстро пролетевшая. По популярности среди молодёжи ему не было равных в 90е. Очень жаль, очень рано ушёл. Соболезнования всей стране.

23 июня 2022 в 17:35

сравнили, милохин и шатунов🤦‍♂️

Гость
23 июня 2022 в 19:37

😭😭😢

Олег
23 июня 2022 в 20:13

Чтобы ездить туда-сюда, нужна прививка от короновируса, самая распространенная побочка - образование тромбов (инфаркт, инсульт), и воспаление миокарда.

Кристина
23 июня 2022 в 20:47

16 марта 2021
«Первая хорошо зашла!»: Юра Шатунов сделал прививку от коронавируса, готовясь к гастрольному туру по России

Гость
23 июня 2022 в 22:46

ушла часть целой эпохи!очень грустно!

24 июня 2022 в 00:32

Земля пухом.

Гость