Комментарии к публикации «Детство, детство, ты куда ушло...»: 12 песен Юрия Шатунова, которые мы будем помнить всегда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
23 июн 2022 в 14:57

Сгодня я узнал ,что не стало Юры Шатунова ...будто не стало очень близкого мне человека . Он всегда был где-то рядом ...В школьные годы , послеармейские, на свадьбе ,когда мне было плохо и хорошо ... Сегодня я простился с детством и юностью ...Спасибо тебе ,Юра ,за всё...От себя лично , и от всех нас, поколения 80-х...Земля тебе пухом...

Юлия
23 июн 2022 в 14:03

Жалко…Эпоха целая, первые поцелуи, первые чувства, все под эти песни….Очень жаль…..

Кэт
23 июн 2022 в 14:41

Жалко пацана. Ничто не вечно в этом мире. Очень хорошо пел.

Гость
23 июн 2022 в 15:24

лихие 90-е...
что-то хорошее было и тогда - "Ласковый май"

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:25

Юра не умер, он просто в Рай улител на гастроли..

Гость
23 июн 2022 в 14:16

Не стыдно журналистам песни рекламой прерывать. Не концерт рекламируете, однако.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:25

Вчера в магазине у пожилого мужчины громко зазвонил телефон. Рингтоном был отрывок из песни "Белые розы". 😢

этоЯ
23 июн 2022 в 13:56

родился в скорой, и умер в скорой. какая ирония

Гость
24 июн 2022 в 12:48

Он так и остался "пацаном"....

Гость
26 июн 2022 в 15:37

Очень жаль, что талантливые, добрые люди уходят из жизни преждевременно. Казалось бы, что вся жизнь впереди и многое ещё можно сделать, но..
Есть ли надежда для тех кто умер? Правдивый ответ на этот вопрос находится в Библии: " У меня такая же надежда на Бога..., что будет воскресение праведных и не праведных" (Деяния глава 24, стих 15).

Ося
27 июн 2022 в 22:43

Он никогда для нас не был Юрием, Юрием Васильевичем или Юркой. Он всегда был и останется Юрой! Нашим любимым Юрой. Спи спокойно, дорогой. ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПРИСВЕТЛОЕ МЕСТО!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО БЫЛ ВСЕГДА РЯДОМ. СКОРБИМ И ПОМНИМ!

Ольга
3 июл 2022 в 01:32

Шатунов просто убил без оружия половину СССР

VоVашка 1Z4.
23 июн 2022 в 18:40

А ведь у многих даже первый секс был под Юру Шатунова.

Ольга.. Н.
7 июл 2022 в 07:55

Очень скорблю ! Покинул нас тот человек который был с ними всю юность, , и нашу взрослость! Не возможно поверить что его с нами больше нет! Любим! Скорбим! Помним!

Горожанин
23 июн 2022 в 15:27

« помнить всегда ?»
Не все и никак не всегда …..
Не за что …

гость
23 июн 2022 в 14:06

Отдыхал в Подмосковье... похоже таки выпивал нехило..? Или нет?