RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Прощай, «Ласковый май». Бродяга, кумир поколений и миллионер — вспоминаем яркие моменты жизни Юрия Шатунова

23 июня 2022, 14:56
Гость
Гость
28 июня 2022, 22:11
Эх,он же ведь совсем молодой ещё... 48 лет... Хорошие люди уходят рано...😔
Гость
7 июля 2022, 17:55
Жалко Юрия я его каждый день слушала
Гость
26 июня 2022, 20:07
Добрый вечер. Юрия нет, очень жаль. Юрий так рано ушел. Светлая память!! Скорблю и помню!
Гость
7 июля 2022, 17:54
Примитив от меня соболезную
Гость
26 июня 2022, 13:11
Юра, ты навсегда останешься в наших сердцах.❤️ Царствие небесное🙏. Вся страна зажигала под хиты Шатунова. Да и сейчас они звучат по радио, кафешка и многих других местах отдыха. Ушла с ним, целая эпоха, нам будет его не хватать. 😪😪😪
Гость
7 июля 2022, 17:53
Примите от меня соболезную
Гость
25 июня 2022, 12:41
Скорбим очень жаль Легенда не умерает
Гость
25 июня 2022, 09:42
По сравнению с Ласковым Маем в России,Битлы нервно курят в сторонке! Т.е. отдыхаю!
Гость
24 июня 2022, 23:49
Очень жаль.
Гость
24 июня 2022, 23:44
Ты лучший,пухом тебе земля,а недругам могила без почестей,
Гость
24 июня 2022, 11:10
Не верится, что нет больше Шатунова. Совсем молодой. Всех надо опросить, кто был рядом в последние часы
Гость
24 июня 2022, 10:15
Вечная память Юре Шатунову
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2022, 08:45
Вот стоим и слышим: где-то ШАТУНОВ поёт про лето. А потом он, паразит, Глазки в сторону скосит, И начнет, чума такая, Петь про снег, который тает. А когда он напоётся, Нагло залу улыбнётся Хитро глазками моргнёт И со сцены улизнёт.
Гость
24 июня 2022, 04:58
Юрка Вечная тебе память дружище мы все тебя помним земля тебе пухом
Гость
24 июня 2022, 02:26
Светлая память!!!! Скорблю и помню !
a9273434542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 22:23
очень жаль. плакала даже сегодня. мой земляк. Зачем ты Юра сделал пр ив и в ку - издания пишут в марте 2021 он сдел первую
Гость
23 июня 2022, 22:11
Знала Юру ещё в начале 80-х... Он тогда ещё был в Акбулакском детском доме. После его выступления , на день Молодежи, где съехались все певцы... Его талант заметили и увезли в Оренбург... А дальше его слава и талант услышал весь Мир... Юрка, так рано ты ушел.... Как же так...??? Очень жаль. Очень....
Гость
23 июня 2022, 21:51
Юр ,спасибо за песни!!! Светлая память тебе и твоему творчестау!!! Скорблю и помню!!!!
Гость
23 июня 2022, 21:22
Любимый наш Юра, как нам будет не хватать твоего голоса и песен. Светлая, добрая память, Царствие Небесное Юрию..
Гость
23 июня 2022, 19:34
Теперь ясно откуда у него проблемы с сердцем. Мама умерла от сердечной недостаточности молодой.
Гость
23 июня 2022, 22:16
ютуб Загадочные смерти: Юра Шатунов, Пьер Нарцисс,
Гость
23 июня 2022, 19:26
Мне он нравился. А Глюкоза до сих пор поёт.
Гость
23 июня 2022, 18:55
Я плачу, как будто родной человек умер...
Гость
23 июня 2022, 18:52
Светлая память.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 18:49
Жаль, очень жаль
Гость
23 июня 2022, 18:43
Дак инфаркт или по синьке?
Гость
23 июня 2022, 23:45
Одно исключает другое?
Гость
23 июня 2022, 18:34
печалька
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 18:16
Разин еще тот жук ..Представлялся племянником Горбачева даже .когда группу раскручивал .Жаль .конечно ...Юрия ..Мама даже позвонила .говорит -Юра Шатунов умер .как жалко .молодой еще .двое детей осталось .Я говорю -да знаю..в интернете уже пишут .
Гость
23 июня 2022, 18:07
Легендарный человек , человек пел сиротским голосом приятным и понятным для всех поколений Сколько Юра пережил потрясений ...и вся боль его была выражена в его песнях ...скажу замечательный человек очень приятный человек душевный человек все черты его характера на виду Жаль очень Жаль а ведь он заслужил почетного звания (Народного ) Люди будут долго помнить его песни и концерты...Его песни появились как раз в смутное время и они помогли разнообразить нашу Жизнь
Гость
23 июня 2022, 17:40
Юра ты был настоящим, без закидонов, любимиц многих поколений!! Твои песни были добрыми и передовали человечность, нам будет тебя не хватать!! Сегодняшние певцы в подметки не годятся!!! Пока Юра!! Ты лучший!!
Гость
24 июня 2022, 07:40
Не бухал,не кололся,не был гражданином Германии?
Гость
23 июня 2022, 17:34
Мда.... слов нет , еще молод же , он мой земляк , как жаль . , царство ему небесное
lesya191279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 17:14
Вы совсем ку-ку???!!! Зачем такое выкладывать?
Гость
23 июня 2022, 17:14
да, обидно что рано ушел, помню мне в начале 90 крестный подарил кассетный магнитофон и несколько кассет среди них была с песнями Юры, ну что ж все там будем - царствия ему небесного
Гость
23 июня 2022, 16:35
И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!!
Вадимка Крылова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 16:08
А я хочу а я хочу опять!
Гость
23 июня 2022, 18:35
Вадимка Крылова, я тоже всегда хочу
Гость
23 июня 2022, 16:05
Продюсер у него был гением, кассеты раздал проводникам в поездах всех направлений в стране.
Гость
23 июня 2022, 18:36
Гость, Кина насмотрелся?
Гость
23 июня 2022, 16:01
Хороший был человек.
Гость
7 июля 2022, 17:51
Да Юра хороший был
Гость
23 июня 2022, 16:00
когда умру вспомнят?
Гость
23 июня 2022, 16:37
Не только вспомнят, но и вздрогнут и даже перекрестяться.
Гость
23 июня 2022, 17:24
Гость
23 июня 2022, 16:37
Не только вспомнят, но и вздрогнут и даже перекрестяться.
Кто его вспомнит , если он сам имеет даже своего не помнит
Гость
23 июня 2022, 15:55
Как жалко . Последствия прививок. Организмы у всех ослаблены. Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Шатунов, завтра кто? У нас медики говорят, вымирают уже полными семьями, но ни кто об этом не скажет. Не зря говорили, что привитые будут на столько заразны для окружающих, что с ними нельзя будет даже рядом находиться. В ближайшие два года , как говорят медики, умрет очень много народа, сколько молодежи было подвергнуто насильно привкам, а значит истреблению. Посмотрим , что нам дадут два года, и на сколько правы те, кто говорит, что все привитые обречены.
Гость
23 июня 2022, 16:29
Вы правы, мрет народец...
Гость
23 июня 2022, 16:34
Что за бред! Где вы этих псевдомедиков находите? У меня обширная география знакомых и друзей, не одна сотня наберется. Все они привитые и образованные люди. Абсолютно все здоровы и чувствуют себя превосходно! Так что оставьте этот бред для Малахова!
Гость
23 июня 2022, 16:41
Гость
23 июня 2022, 16:34
Что за бред! Где вы этих псевдомедиков находите? У меня обширная география знакомых и друзей, не одна сотня наберется. Все они привитые и образованные люди. Абсолютно все здоровы и чувствуют себя превосходно! Так что оставьте этот бред для Малахова!
А ты как в их компании оказалась?
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2022, 15:51
…. Как жаль… Целая эпоха… Слушали на магнитофоне кассету с записью.. Сквозь треск слышен голос … белые розы… белые розы… Кто это??? Это группа такая - ласковый май… Молодость всей страны… под песни лаского мая… Как рано кумиры уходят … Пусть земля будет пухом..
Гость
23 июня 2022, 15:49
Ничего особенного в нем нет. Скоро про Милохина подобное почитаем.
Гость
23 июня 2022, 15:54
Патриотичный угар, ты из поколения губки Боба или свинки пеппы?
Гость
23 июня 2022, 16:32
Человек стадионы собирал! Многомиллионная аудитория поклонников! Это ничего особенного???
Гость
23 июня 2022, 16:42
Гость
23 июня 2022, 16:32
Человек стадионы собирал! Многомиллионная аудитория поклонников! Это ничего особенного???
Так тогда ничего лучше не было!
Гость
23 июня 2022, 15:44
Для нас, рождённых в конце семидесятых, Юра был кумиром. Первая дискотека, первый поцелуй, первые любовные переживания...всё под песни Ласкового мая. Жаль, очень...
Гость
23 июня 2022, 16:03
Гость, а для нас рожденных в восьмидесятых был Жуков(Руки Вверх). Потом и Ласковый май крутили , у Юры была вторая популярность.
Гость
23 июня 2022, 17:40
О Дорогуша, походу вы отстали в развитии так лет на пятнадцать.
Гость
23 июня 2022, 15:42
Любимому миллионами артисту не присвоили ни звания народного, ни заслуженного. А ведь он заслужил, не правда ли?
Гость
23 июня 2022, 16:28
Зато прививку бесплатную вкололи! Как он радовался!
Гость
23 июня 2022, 21:13
Конечно!
Гость
24 июня 2022, 04:08
Зато Маликова народная, ее кто то знает?
Гость
23 июня 2022, 15:37
Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне.
Гость
23 июня 2022, 15:44
шипы беззащитны? Какая-то дурь, и все повторяют
Гость
23 июня 2022, 18:12
Гость
23 июня 2022, 15:44
шипы беззащитны? Какая-то дурь, и все повторяют
гость, беззащитны перед снегом и морозами. Что не так?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 18:17
Гость
23 июня 2022, 18:12
гость, беззащитны перед снегом и морозами. Что не так?
да не обращайте внимания на злыдня .
Гость
23 июня 2022, 15:33
Лучшее в его творчестве было в конце 80-хх,так на этом и жил за счет этого.
Гость
23 июня 2022, 23:47
И что? Но новость о его смерти на первых полосах новостных агентств РФ. Это что-то но значит…
Гость
23 июня 2022, 15:23
Скоро пол всяких тиктокеров подобное начнут строчить.
Гость
23 июня 2022, 15:20
и артист и человек был хороший... какая неожиданная смерть... ещё мог бы жить да жить
Гость
23 июня 2022, 16:40
Если б не привился!
Гость
23 июня 2022, 15:17
Человек-легенда в музыкальной истории России. Царствие небесное.
Гость
23 июня 2022, 15:09
Неожиданно...
Гость
23 июня 2022, 16:39
Привился, почему неожиданно.
Гость
23 июня 2022, 16:43
Закономерно....
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 15:06
Ушел Юрасик, что же боле? Царствия небесного!
Гость
24 июня 2022, 21:50
Вся моя молодость прошла под его песни !Юрочка умер а песни живут и будут долго жить ,а с ними и память об этом солнечном человеке!
Афонасий Федорович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 15:06
Жалко сижу риву.
Гость
23 июня 2022, 16:35
Всему приходит конец. Вот и "Ласковый" лай кончился.
Гость