Комментарии к публикации «Прощай, «Ласковый май». Бродяга, кумир поколений и миллионер — вспоминаем яркие моменты жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
23 июн 2022 в 15:06

Ушел Юрасик, что же боле? Царствия небесного!

23 июн 2022 в 15:51

…. Как жаль…
Целая эпоха…
Слушали на магнитофоне кассету с записью..
Сквозь треск слышен голос … белые розы… белые розы…
Кто это??? Это группа такая - ласковый май…
Молодость всей страны… под песни лаского мая…
Как рано кумиры уходят …
Пусть земля будет пухом..

23 июн 2022 в 18:49

Жаль, очень жаль

Гость
23 июн 2022 в 15:44

Для нас, рождённых в конце семидесятых, Юра был кумиром. Первая дискотека, первый поцелуй, первые любовные переживания...всё под песни Ласкового мая. Жаль, очень...

Гость
23 июн 2022 в 15:09

Неожиданно...

Гость
23 июн 2022 в 15:37

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы
Что с ними сделал снег и моpозы, лед витpин голубых
Люди укpасят вами свой пpаздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умиpать на белом, холодном окне.

Челябинец
23 июн 2022 в 17:40

Юра ты был настоящим, без закидонов, любимиц многих поколений!! Твои песни были добрыми и передовали человечность, нам будет тебя не хватать!! Сегодняшние певцы в подметки не годятся!!! Пока Юра!! Ты лучший!!

Рассерженный
23 июн 2022 в 15:17

Человек-легенда в музыкальной истории России. Царствие небесное.

Гость
23 июн 2022 в 15:20

и артист и человек был хороший...
какая неожиданная смерть... ещё мог бы жить да жить

Гость
23 июн 2022 в 15:42

Любимому миллионами артисту не присвоили ни звания народного, ни заслуженного. А ведь он заслужил, не правда ли?

Гость
23 июн 2022 в 18:07

Легендарный человек , человек пел сиротским голосом приятным и понятным для всех поколений Сколько Юра пережил потрясений ...и вся боль его была выражена
в его песнях ...скажу замечательный человек очень приятный человек душевный человек все черты его характера на виду Жаль очень Жаль а ведь он заслужил почетного звания (Народного ) Люди будут долго помнить его песни и концерты...Его песни появились как раз в смутное время и они помогли разнообразить нашу Жизнь

Гость
23 июн 2022 в 16:01

Хороший был человек.

Анна
23 июн 2022 в 19:34

Теперь ясно откуда у него проблемы с сердцем. Мама умерла от сердечной недостаточности молодой.

Гость
23 июн 2022 в 17:34

Мда.... слов нет , еще молод же , он мой земляк , как жаль . , царство ему небесное

23 июн 2022 в 17:14

Вы совсем ку-ку???!!! Зачем такое выкладывать?

Фото пользователя
23 июн 2022 в 15:06

Жалко сижу риву.

Иван
23 июн 2022 в 17:14

да, обидно что рано ушел, помню мне в начале 90 крестный подарил кассетный магнитофон и несколько кассет среди них была с песнями Юры, ну что ж все там будем - царствия ему небесного

Псаки и К
23 июн 2022 в 18:52

Светлая память.

Дмитрий
23 июн 2022 в 21:51

Юр ,спасибо за песни!!! Светлая память тебе и твоему творчестау!!! Скорблю и помню!!!!

Гость
23 июн 2022 в 16:05

Продюсер у него был гением, кассеты раздал проводникам в поездах всех направлений в стране.

Натали.
23 июн 2022 в 15:55

Как жалко . Последствия прививок. Организмы у всех ослаблены. Вчера Пьер Нарцисс, сегодня Шатунов, завтра кто? У нас медики говорят, вымирают уже полными семьями, но ни кто об этом не скажет. Не зря говорили, что привитые будут на столько заразны для окружающих, что с ними нельзя будет даже рядом находиться. В ближайшие два года , как говорят медики, умрет очень много народа, сколько молодежи было подвергнуто насильно привкам, а значит истреблению. Посмотрим , что нам дадут два года, и на сколько правы те, кто говорит, что все привитые обречены.

Лариса .
23 июн 2022 в 16:00

когда умру вспомнят?

Великий Пу
23 июн 2022 в 18:34

печалька

Наталья
23 июн 2022 в 18:55

Я плачу, как будто родной человек умер...

Гость
23 июн 2022 в 21:22

Любимый наш Юра, как нам будет не хватать твоего голоса и песен. Светлая, добрая память, Царствие Небесное Юрию..

Карина
24 июн 2022 в 10:15

Вечная память Юре Шатунову

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:08

А я хочу а я хочу опять!

Фото пользователя
24 июн 2022 в 08:45

Вот стоим и слышим: где-то
ШАТУНОВ поёт про лето.
А потом он, паразит,
Глазки в сторону скосит,
И начнет, чума такая,
Петь про снег, который тает.
А когда он напоётся,
Нагло залу улыбнётся
Хитро глазками моргнёт
И со сцены улизнёт.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:16

Разин еще тот жук ..Представлялся племянником Горбачева даже .когда группу раскручивал .Жаль .конечно ...Юрия ..Мама даже позвонила .говорит -Юра Шатунов умер .как жалко .молодой еще .двое детей осталось .Я говорю -да знаю..в интернете уже пишут .

Александр
23 июн 2022 в 19:26

Мне он нравился. А Глюкоза до сих пор поёт.

Татьяна Терехина
23 июн 2022 в 22:11

Знала Юру ещё в начале 80-х... Он тогда ещё был в Акбулакском детском доме. После его выступления , на день Молодежи, где съехались все певцы... Его талант заметили и увезли в Оренбург... А дальше его слава и талант услышал весь Мир...
Юрка, так рано ты ушел....
Как же так...??? Очень жаль. Очень....

Фото пользователя
23 июн 2022 в 22:23

очень жаль. плакала даже сегодня. мой земляк.
Зачем ты Юра сделал пр ив и в ку - издания пишут в марте 2021 он сдел первую

Лариса.
24 июн 2022 в 02:26

Светлая память!!!! Скорблю и помню !

Александр Б
24 июн 2022 в 04:58

Юрка Вечная тебе память дружище мы все тебя помним земля тебе пухом

Алма
24 июн 2022 в 11:10

Не верится, что нет больше Шатунова. Совсем молодой. Всех надо опросить, кто был рядом в последние часы

irinaknyazewa1971@gmail.com
24 июн 2022 в 23:44

Ты лучший,пухом тебе земля,а недругам могила без почестей,

Гость
24 июн 2022 в 23:49

Очень жаль.

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 15:49

Ничего особенного в нем нет. Скоро про Милохина подобное почитаем.

Шило
25 июн 2022 в 09:42

По сравнению с Ласковым Маем в России,Битлы нервно курят в сторонке! Т.е. отдыхаю!

Мейлис
25 июн 2022 в 12:41

Скорбим очень жаль Легенда не умерает

Ирина
26 июн 2022 в 13:11

Юра, ты навсегда останешься в наших сердцах.❤️ Царствие небесное🙏. Вся страна зажигала под хиты Шатунова. Да и сейчас они звучат по радио, кафешка и многих других местах отдыха. Ушла с ним, целая эпоха, нам будет его не хватать. 😪😪😪

Гость
26 июн 2022 в 20:07

Добрый вечер. Юрия нет, очень жаль. Юрий так рано ушел. Светлая память!! Скорблю и помню!

Гость
23 июн 2022 в 15:33

Лучшее в его творчестве было в конце 80-хх,так на этом и жил за счет этого.

Гость
23 июн 2022 в 18:43

Дак инфаркт или по синьке?

Зайка❤️
28 июн 2022 в 22:11

Эх,он же ведь совсем молодой ещё...
48 лет...
Хорошие люди уходят рано...😔

Vic_
23 июн 2022 в 16:35

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!!

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 15:23

Скоро пол всяких тиктокеров подобное начнут строчить.