Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На самом деле устал». Всё, что известно о смерти Юрия Шатунова, — в одном видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
23 июн 2022 в 22:28

Редко пишу про смерть звезд и медийных, но в этот раз не могу промолчать. Искренне скорблю, Юра Шатунов был помимо того, что хороший душевный исполнитель, но и просто хороший скромный человек. Благодарю его за его песни, которые отчасти символизировали годы детства. Царство ему Небесное. До свидания, Юра.

Гость
23 июн 2022 в 19:50

Светлая память....................
Жаль,очень жаль

Гость
23 июн 2022 в 19:50

Наша молодость. Светлая память!

23 июн 2022 в 20:45

Доканал его таки Разин.

Гость
23 июн 2022 в 21:12

Светлая память Юре. Его голос, талант, любимые песни навсегда останутся в наших сердцах... Скорбим..

Гость
24 июн 2022 в 02:37

читаешь и удивляешся, сколько у людей желчи

гость
23 июн 2022 в 23:01

ЛЮБИМ ПОМНИМ СКОРБИМ

Анастасия
23 июн 2022 в 23:29

Очень очень жаль😭😭😭 очень милый, красивый, добрый, ❤️Лучший😍 царствие небесное, помним…любим… скорбим😢😢😢

Гость
23 июн 2022 в 21:08

А пугачева например живее всех живых

Гость
23 июн 2022 в 22:08

Модератор, закрой комменты.

Серый
23 июн 2022 в 23:57

Кумир!!!!

Гость
24 июн 2022 в 01:05

Как стало известно , друзья Шатунова позвонили диспетчеру 22 июня в 23:27 и сказали, что «у человека плохо с сердцем». Им ответили, что машин нет и фактически отказали в выезде «скорой».

Отмечается, что диспетчер не задала уточняющие вопросы, по которым она должна была определить серьезность ситуации и в случае необходимости направить ближайшую бригаду (в случае их отсутствия). Однако диспетчер этого не сделала, и в результате директору Шатунова и его друзьям пришлось везти его в больницу самим.

23 июн 2022 в 19:58

Да уже надоели, ну умер, жаль, каждый день люди умерают.. Зачем мусолить по десять раз

Кость
23 июн 2022 в 21:08

Шатунов есть культурное выражение Перестройки 1.0. Явление беспощадное, агрессивное, абсолютно разрушительное с одной стороны как любая контрреволюция, и абсолютно контрпродуктивная, как любая насильственно внедряемая контркультура. Но тогда еще талантливая, потому что это были люди советской школы, советского поколения. Не то что нынешние безголосые трясуны задницами и передницами, заполонившие экраны и сцены, рожденные в90-е и 2000-е. Пробившиеся на свет известно за что, но не за талант. По моему-, лучше ансамбль "Пламя" или "Песняры", лучше Сережа Парамонов с его "товарищ песня" или Юрий Гуляев с песней о тревожной молодости. Вот где сила духа сочетается с музыкой, стихом и мастерством певца. Но Шатунову отдаю должное. Певец своего времени, Перестройки 1.0 которая наконец сдохла, уходят и ее мало-мальски способные певцы. Вечная память.

Гость
23 июн 2022 в 21:28

Устал сталь варить, металл обрабатывать или от чего устал?

жаль
23 июн 2022 в 22:09

ютуб
Загадочные смерти: Юра Шатунов, Пьер Нарцисс,

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 20:02

Устал он? От чего? Рассказал бы шахтёрам, как он бедненький устал.

Гость
23 июн 2022 в 22:52

Зачем вы статью на статье клепаете про него?! Уже, наверное, пятая за сутки и всё одно и тоже, какой-то хайп будто бы, а на самом деле горе. Очень жаль талантливого певца, мало прожил. Соболезную!

Антижлоб
23 июн 2022 в 20:11

Все эти певички и актеришки, когда к ним попадают шальные не заработанные умом деньги, не знают куда их девать и инвестируют в элитный алкоголь, а дальше как кому повезет, хорошо еще если просто инвалидом или дураком останется, а чаще всего летит сердце, печень и почки. Вон Низоцкий умер вообще шедеврально: его скрутили в ковер свои же собутыльники и бросили охладиться на балкон, где он и склеил ласты! А зато как старался хрипел пропитым голосом в микрофон, как старался развалить СССР вместе с тальковым, а в итоге сами получили то, чего всем желали

Друзья
24 июн 2022 в 05:00

До добра не доводят

Гость
24 июн 2022 в 06:06

Он был на лекарствах, уколах, друзья напичкали всякой дрянью. В таком состоянии пить нельзя. Жалко, отмучился человек, царствие ему небесное.

Гость
24 июн 2022 в 08:42

"Певца пытались спасти друзья и врачи".
Говорят, что врачи его не пытались спасти (по крайней мере, в первые 40 минут)

Лариса
24 июн 2022 в 11:32

Закройте комментарии, это просто за гранью..

Светлана
24 июн 2022 в 23:17

Светлая память, слезы на глазах, спасибо Юра за душевные песни, любим и будем прнить всегда!

irinaknyazewa1971@gmail.com
25 июн 2022 в 00:29

Читая Ваши коменты, диву даюсь.Умер человек,для многих как и для меня легенда,первый поцелуй,первая любовь,первая ссора, прощение, всё с ним,Юрий Шатунов
А вы как на суде ,что пил ,что ел,Люди опомнитесь опомнитесь .

Гость .
25 июн 2022 в 00:38

В моем понимании Россия это уважени е, понимание, добропорядочность всех граждан ,не зависимо от их ранга,вот это и будет будет Россия,не иначе.

Жизнь она такая
25 июн 2022 в 03:00

Разин сказал я так просто не оставлю

Гость
25 июн 2022 в 19:21

Светлая память

Z Адольф V
23 июн 2022 в 20:11

Знать бы еще кто это такой

Эйс
23 июн 2022 в 20:22

укол шмурдячком бесследно не проходит

Гость
23 июн 2022 в 22:38

Цой работал кочегаром, чтобы не сесть по статье "тунеядство", этот кем работал?

Антижлоб
23 июн 2022 в 23:30

Во время гастролей Юрий Шатунов предпочитал передвигаться на новеньких автомобилях представительского класса: Mercedes-Maybach S 600, Mercedes S-222L, Mercedes GL-500, Lexus LS-600L, Lexus LX-570, Infiniti QX80, Range Rover. в салоне всегда должна быть питьевая вода конкретной марки в стеклянной бутылке, объемом не менее 1 литра. Кроме того, температура в салоне должна быть +24 градуса. Останавливался певец только в отелях «5 звезд». Не менее! В люкс-апартаментах обязательно должно было быть две спальни. Из еды: фрукты, бутерброды с колбасой, сыром, рыбой и мясом. Из напитков, помимо воды, должны были быть: черный чай со свежим лимоном и сахаром. Кофе растворимый с молоком или сливками. Чайник, кстати, тоже должен был быть новым. Пепси или Кола по 0,5 две бутылки. Коньяк Hennessy XO (в коробке)

Гость
23 июн 2022 в 23:43

Шатунов это которого старушки любили слушать?

Антижлоб
23 июн 2022 в 20:22

Очень жаль, что не успел отсидеть за тунеядство.

Света Кривоногих
23 июн 2022 в 20:49

Шатунов вместе с Нарциссом готовили покушение на ВВП. Но ничего не получилось…

Великий Пу
23 июн 2022 в 20:12

печалька 😭

Великий Пу
23 июн 2022 в 20:13

печалька

Vic_
23 июн 2022 в 21:56

Я тащусь от него, как удав по пачке дуста.

Гость
24 июн 2022 в 00:01

SADS? С чего бы это? А недавно в тик-токе выкладывал как себе жижу ставил, не? Уже все забыли, ничего, осенью стартует следующий этап...

Эйс
23 июн 2022 в 20:23

шмурдяк - зло

Гость
24 июн 2022 в 02:38

Почалося. Вакцинка то робит!

Гость
24 июн 2022 в 10:02

Вообще не жаль.

Vic_
23 июн 2022 в 21:24

Кабзон был более великий человек, я от него тащился.

Гость
23 июн 2022 в 20:34

А малаховых начался горячий сезон! То нарцис то шатунов - хайпуй не хочу!

Журналист
23 июн 2022 в 20:19

Не повезло воинам Российской Армии со знаками ZO V . Не шатуновы...................