Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он долго обижался на тетку, которая не взяла его после смерти матери»: репортаж с малой родины Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
25 июн 2022 в 14:43

Даже к лучшему это всё, что попал в детдом, а так бы жил в одной из таких деревух и пил, возможно

Артем
25 июн 2022 в 15:43

Юра спи спокойно, а у меня в сердце ты будешь вечно жить. Я постараюсь выучить все твои песни. Буду исполнять на сценах вместо тебя. Спи спокойно золото наше. Царствие Небесное пусть земля будет пухом. Мне до сих пор не верится то что на свете нет такого больше человека.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Фото пользователя
25 июн 2022 в 18:44

Забyдь его забyдь
Уйдет любовь как дым
Ведь y него в мечтах
Hе ты не ты не ты...

Гость
25 июн 2022 в 19:33

Юра настоящая звезда нашей эстрады! Без понтов и звёздной болезни! А регалии Народных у Филипок и Максимок! Где справедливость!!!

25 июн 2022 в 15:17

Хватит уже!!! Хватит!!! Пусть спит спокойно

Гость
25 июн 2022 в 15:02

Пачаны не пейте крепкое, это зло...

Любовь
25 июн 2022 в 14:41

С детства, по большому счету, никому не нужен был, Разину разве что...И (ирония судьбы!) вместо благодарности, с ним же и судился незадолго до смерти...

.

Гость
26 июн 2022 в 01:03

Понять можно когда сказал, что нет прошлого, только настоящее. Вот цена родни, все предали. У одной тётки муж в аварию под статьей, у другой муж против забрать, не причины, а поводы. Но судьба непредсказуема, шанс нашёл в другом месте. Остался человеком без дешёвой рекламы и народным без званий, всем в душу запал, его любили все. Пусть спит спокойно, его будут помнить. Это про Пугачевых, Киркоровых, и Галкиных, Макаревичей и Гребенщиковых забывают сразу как только с экрана уходят.

Гость
25 июн 2022 в 15:09

Белые pозы, белые pозы, беззащитны шипы

Дед.
25 июн 2022 в 12:59

Трагедия планетарного масштаба.

Шамиль
25 июн 2022 в 15:37

Как сейчас Кузнецов будет жить… Юра его поддерживал…Жалко, кацы его сожрут в пять минут….

Гость
25 июн 2022 в 12:13

Когда уже на 74.вру этот плач Ярославны прекратится?!!!

Vic_
25 июн 2022 в 12:58

Почему не пел про Ленина???

Гость
10 авг 2022 в 21:54

Грустно без нашего Юры

Гость
25 июн 2022 в 16:18

а кто это, про кого это?

Гость
26 июн 2022 в 02:45

Да задолбали вы уже с этим Шатуновым. Помер и помер. Ещё траур объявите на полгода.

Антижлоб
25 июн 2022 в 15:05

Надо было вовремя кодироваться, а не скакать ныть в микрофон.

Бендер - сын турецко- подданного
26 июн 2022 в 09:12

А когда [Шатунов] приезжал в феврале [в Старую Отраду], сюда и его фанатки поехали, — добавляет Александр Греков.

Так это сколько фанаткам лет!? 50 ! и все за ним катаются. Уже внуков надо воспитывать..