RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Убитым» платили больше. Актер массовки рассказал о закулисье фильма «Сердце Пармы» с Бондарчуком

18 сентября 2022, 13:00
Гость
279702149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2022, 18:03
Ждем выхода фильма!
Гость
19 сентября 2022, 17:52
Сколько платят актерам массовки?
Гость
22 сентября 2022, 15:21
Тоже пойдёшь?
Гость
19 сентября 2022, 17:21
Самое смешное что никому эти фильмы не интересны, страна которая напоказ выставляет свое великое прошлое, не имеет будущего...
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 18:33
У меня смайлы отключили, поэтому "БРАВО"!!!!!!!!!!!
Гость
7 октября 2022, 06:52
странная позиция-и фильм хороший,и прошлое помним...
Гость
7 октября 2022, 06:53
я бы так сказал-та страна которая помнит свое ВЕЛИКОЕ прошлое,имеет прекрасное будущее.
Гость
19 сентября 2022, 14:05
НУ ТА о чем говорить-например в блокбастере освобождение принимало участие три танковые армии..Озеров молотокПочему,собссно,и не снять еще хороший фильм?.
Гость
18 сентября 2022, 22:24
пропиарят по всем новостям, так как фильм снят за наши деньги(Мин Культ), бабло попилят, фильм окажется"как всегда" , а они станут богаче и сами мебя будут хвалить
Гость
19 сентября 2022, 14:15
Ну какие нахрен "наши деньги"? ты туда вкладывался? Только с дивана сидишь и мутишь.
Гость
20 сентября 2022, 07:43
Гость
19 сентября 2022, 14:15
Ну какие нахрен "наши деньги"? ты туда вкладывался? Только с дивана сидишь и мутишь.
ага,мне тоже нравится такая постановка вопроса..."на наши деньги".хоть рупь бы вложил-тогда я еще бы понял эту обеспокоенность.
Гость
18 сентября 2022, 16:11
А че это на роль пьяниц не берут? Знать таланту бог не дал. А генерала кажный дурак смогёт или смОгет
Гость
18 сентября 2022, 15:43
блох бастер 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
18 сентября 2022, 15:18
В Изюме как и в Буче обнаружены десятки братских могил! Фирменный почерк освободителей!
Гость
18 сентября 2022, 15:43
Эйс, не кудахтай
Гость
18 сентября 2022, 16:32
снова монтаж как в Буче?
Важная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 14:30
Ну сняли и хорошо! Схожу, наверное, в октябре.. посмотрю.. ещё прямо просится фраза… но ладно.. не будем о грустном.
Гость
18 сентября 2022, 14:08
Надо было платить белыми грантами.
Гость
18 сентября 2022, 14:08
Больше всего платят родственникам убитых и опознанных в Украине.
Гость
18 сентября 2022, 13:55
Скорее всего очередной псевдоисторический, урапатриотический фильм, показывающий не как было, а как должно было быть, исходя из толкования истории по Мединскому. С большущим по нашим меркам бюджетом и о котором забудут на следующий день после помпезной премьеры.
Гость
18 сентября 2022, 15:39
а чем тебе плох Мединский, а, понятно, надо либо по унылому красному г, до 1917-го все плохо типа, либо по либердянскому тренду, где Россия во все века агрессор рабство нищета(еще сильней поливают грязью нашу историю, чем комуняки). Так надо? Или про все кратко нейтрально и потом одни комплименты комунякам были чтобы на мегабайты текста?
Гость
18 сентября 2022, 16:04
Гость
18 сентября 2022, 15:39
а чем тебе плох Мединский, а, понятно, надо либо по унылому красному г, до 1917-го все плохо типа, либо по либердянскому тренду, где Россия во все века агрессор рабство нищета(еще сильней поливают грязью нашу историю, чем комуняки). Так надо? Или про все кратко нейтрально и потом одни комплименты комунякам были чтобы на мегабайты текста?
Надо правду, как было.
Гость
7 октября 2022, 06:42
Гость
18 сентября 2022, 16:04
Надо правду, как было.
у а как было? почему ты отказываешь в этом производителям фильма?Или ТВОЯ точка зрения единственно правльная?
Гость
18 сентября 2022, 13:52
Бондарчук снимает шляпу
Гость
18 сентября 2022, 23:10
Спасибо, подняли настроение!
Гость
18 сентября 2022, 13:29
Почему сейчас стало модным вытаскивать "старое бельё" и пиариться на сплетнях как бабки на рынке.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 13:15
"— Сейчас снимается много российского кино, выделяются большие средства на съемки исторических картин. Каждый день в Москве снимаются какие-то фильмы." - И где кино? А где деньги?
Гость
19 сентября 2022, 14:07
Лучше всего считать деньги чужие...где,у кого и как тратят....
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 19:37
Гость
19 сентября 2022, 14:07
Лучше всего считать деньги чужие...где,у кого и как тратят....
ботик, эти деньги не чужие, а НАРОДНЫЕ!!!!
Гость
18 сентября 2022, 13:13
За Россию! За Путина! Слава Кадырову! Желаю Рамзану Ахматовичу стать приемником Владимира Владимировича!! За Донбасс!
Гость
18 сентября 2022, 13:27
Мне нравится ахмат с лимоном и сахаром.
Гость
18 сентября 2022, 14:24
А как же про Ахмат-чай?
260507691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 12:02
Он и так прИёмник уже давно - принимает дань от него...
Гость
18 сентября 2022, 13:12
"Был ли русский суперагент в Пентагоне?" - найдите в ютюбе, забудете о зомбоящике и о шлаковых триллерах ни о чём! В видеоролике увлекательно рассказывается, что было на самом деле в истории о работе разведки в фильме 1987 года. «Нет выхода» - фильм с непредсказуемым сюжетом, отличными актерами Кевин Костнер, Джин Хэкмен, Шон Янг, Уилл Пэттон и др.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 13:12
Столько денег уходит на безталантные подделки!
Гость
19 сентября 2022, 14:05
а с чего ты взяла,что они бесталанные?
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 13:09
"Блокбастер уже сравнивают с «Игрой престолов»" это шутка?
Гость
21 сентября 2022, 15:00
Почему шутка? Игра престолов это определенный эталон сериала на текущий момент. Поэтому многие создающиеся сериалы сравнивают с ним. Тут же не написано, что сериал на уровне игры престолов.
Гость