Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву»

Вернуться к публикации
Все комментарии391
18 сент 2022 в 20:42

Просит так признайте!

Гость
18 сент 2022 в 20:43

Путин* проиграл.

гость
18 сент 2022 в 20:43

как у него встал на неё, если дочка её старше него?

Гость
18 сент 2022 в 20:44

В наше время быть иноагентов почётно. Это как звание заслуженного деятеля народа.

Эйс
18 сент 2022 в 20:45

максимка у алки хорош собой, завидую прям женщине которая поет👍💋

Эйс
18 сент 2022 в 20:46

🤮🤮🤮

Гость
18 сент 2022 в 20:47

Алла пугачева имеет больше власти чем путин.она великая и мудрая девушка

Гость
18 сент 2022 в 20:48

Уже не спрятать правду любыми запретами. Пора уже что-то с этим делать. Терпеть дальше нельзя!

Гость
18 сент 2022 в 20:49

146 миллионов иногаентов! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
18 сент 2022 в 20:50

Если иноагентов не будут брать в армию, то количество иноагентов резко подпрыгнет.

Гостья
18 сент 2022 в 20:51

Да божешь мой, какое-то весомое значение АБ для современной России последние годы тщательно создавалось пиарщиками и журналистами. Мне 45, глубоко все равно на ее мнение (вне зависимости от того, что на самом деле думаю Я). А уж тем, кому 30, бабушка и подавно не авторитет.

Я из СССР
18 сент 2022 в 20:51

Вот и открыла АБ рот. Жаль, надо было раньше его открывать, когда вместе с мужем удрапала из России, и спокойно слушала и молчала, как любимый муженёк льёт ушаты помоев на головы россиян. Она была не против этого, так что, как соучастница подходит.

Житель
18 сент 2022 в 20:53

ВЕДЬМА И ЕСТЬ ВЕДЬМА...( ПУГАЧИХА)

Гость
18 сент 2022 в 20:55

Алла Борисовна, вы - молодец.

Житель
18 сент 2022 в 21:01

...................................................................................................................................--ВЕДЬМА И ЕСТЬ ВЕДЬМА...( ПУГАЧИХА)

Гость
18 сент 2022 в 21:07

Пугачева оказалась сильной женщиной! Уважаю.

Гость
18 сент 2022 в 21:08

‼️ Тимати обругал Пугачёву.
Правда, при этом Тимати сделал десяток ошибок.
Человек не знает языка той страны, патриотом которой он себя называет.
Очень характерно для путиниста.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Резиновый обиделся на Галкина, а Алла молодец поддержала Максима.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Будет ходить без статуса, как лох с пейджером.

Гость
18 сент 2022 в 21:11

Это ж памятник, кто его посадит

Сергей
18 сент 2022 в 21:16

Конфисковать у этой симейки всё и выпнуть из России

Гость
18 сент 2022 в 21:16

Симоньян очень хорошо рассказала как надо давать заднюю. Что она имела ввиду сложно сказать.

Гость
18 сент 2022 в 21:17

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут»
©️Маргарита Симоньян.

18 сент 2022 в 21:18

Не сомневалась, уважаю!

Гость
18 сент 2022 в 21:18

Анекдот:
- Кто такой Бержнев?
- Мелкий политический деятель Эпохи Аллы Пугачевой.

Сколько уже этих деятелей сменилось за всю Эпоху...

Гость
18 сент 2022 в 21:19

Где можно записаться в иноагенты и получить к фамилии звёздочку? Мне очень надо!

18 сент 2022 в 21:21

А если больше половины страны попросят объявить себя иногентами, что тогда Путин делать будет? Со всем российским народом воевать?

.йоу
18 сент 2022 в 21:21

она способна обрушитт рейтинг путина с нуля до -1000

Гость
18 сент 2022 в 21:23

ТАСС. Один из добровольческих батальонов в России назовут именем Сунгоркина.

В принципе, туда всю редакцию КП можно сразу отправить. На переплавку, так сказать.

Гость
18 сент 2022 в 21:24

Кстати хороший челендж для смелых и сильных духом! Кто за Аллой не зассыт, а?

Л-вь
18 сент 2022 в 21:27

Ну написала и написала, коту делать нечего.... Хотела бы, чтобы признали написала бы в Минюст, а так лишь бы брякнуть, но большинству это уже неинтересно.

Z Адольф V
18 сент 2022 в 21:31

Во-первых считаю что ее нужно признать иностранным агентом, а во-вторых я полагаю что пора вводить особый статус национал-предателя, с понижением таковых в правах!

Гость
18 сент 2022 в 21:33

Галкин всего-то пошутил сказав что называться президентом как-то не российски, ведь это иностранное слово и предложил называться ему вождём. Вот только за это Птуин и обиделся. Видать сильно у него всё плохо и он предчувствует свой провал и дальнейший над ним суд.

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Первой ошибкой Путина было прыгнуть на Украину — за ней оказался весь мир, второй его ошибкой было прыгнуть на Максима Галкина — за ним оказалась Алла Пугачева.

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Так потому она через соцсеть и написала! Чтобы не признали. Зато хайпа сколько, разговоров: бабушку обидели. Она же не собирается терять свои доходы здесь, а в обиженную "девочку" с удовольствием сыграет. Сейчас её поклонники жалеть побегут..

Гость
18 сент 2022 в 21:36

Комменты не пропускают)
Понимаю, дорогая редакция, публикация анекдота, пусть даже советского, может повлечь последствия. Кто бы мог подумать, что в век мемов и скетчей снова под запрет попадут анекдоты)))

Гость
18 сент 2022 в 21:38

Адекватных людей, которые считают что мир-хорошо, а война-плохо, к счастью больше чем зомбированных телепропагандой.

18 сент 2022 в 21:39

Смотрю на фото - муж и жена. Вот фото Байдена с женой. Вот Макрон с супругой. У Трампа опять же Миланья красотка. А фото гаранта с женой или с подругой найдется?!

Гость
18 сент 2022 в 21:47

Кстати очень хороший пиар для Аллы. В хорошем смысле слова. Даже не надо никаких пиар агентов и средств. И журналисты как рекламщики бесплатно его дополнительно увеличили включая это СМИ. Можно сказать что власть резинового сама поднимает своими действиями рейтинг действительно великим людям. Ну хоть какая-та польза от этой недальновидной власти.

Лаврушин
18 сент 2022 в 21:48

#я/мы Ройзман, Гозман, Макаревич, Шендерович! Галкин и Дроботенко очень красивая пара!

Гость
18 сент 2022 в 21:49

А мне большое ПО.. на то что она вообще делает. Пела хорошо, песни ее слушал и буду слушать.
Но если человек в талант: хорошо поет, рисует, танцует, бегант, прыгаеет и т.д., то это не значит что ему надо меня неразумного на путь истинный наставлять. Без пугачевых разберусь.
Пусть лучше поют и танцуют, и меньше говорят

Гость
18 сент 2022 в 21:50

Иноагент расшифрлвывается - рорядочный человек?

Гость
18 сент 2022 в 21:53

Беспощадный русский бунт: от Пугачева Емельяна, до Пугачевой Аллы.

Гость
18 сент 2022 в 21:55

Алла Борисовна, наше вам почтение и восхищение!

Гость
18 сент 2022 в 21:58

Если откажут значит её бояться, если нет, то значит что все, кто всегда был поклонником её творчества и народного признания автоматически очно тоже иноагенты. Шах и мат этой неумной власти!

культуролог
18 сент 2022 в 22:09

Оборзела совсем! Хозяина забыла!

Гость
18 сент 2022 в 22:13

Правда,что Кадыров будет возглавлять Росгвардию?

Гость
18 сент 2022 в 22:13

Хороший голос не означает наличие ума. Это разные органы человека.
И вообще, почему так ждут откровений от макаревичей, гребеншиковых и прочих орбакайте?
Ей богу, не интересно.

Клавакок
18 сент 2022 в 22:20

«Если мы дадим заднюю - заднюю никто не даст больше, кроме нас. Если мы не дадим заднюю - они могут дать заднюю. А вот если мы её дадим - они её не дадут»
©️Маргарита Симоньян.

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Это было лучшее выступление Аллы за последние годы.

Клавакок
18 сент 2022 в 22:22

Вы лучше текст её обращения полностью опубликуйте, а не как в прошлой новости.
Или жим-жим?