RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Александра Розенбаума госпитализировали с тромбом

14 марта 2023, 10:54
Сейчас половина комментариев будет от сторонников украинского режима и от проплаченных ботов 🔥 Он прожил немалую жизнь, видя её различные проявления, общаясь с различными людьми и объездив пол мира. И Розенбаум имеет право на свой взгляд на вещи и события, которые могут разделять не все. Но это человек с огромным талантом и значительным жизненным опытом, в отличии от абсолютного большинства здешних "писак", часто с зарубежными IP 😶 Здоровья Розенбауму 👍
Гость
14 марта 2023, 10:59
поддержу все, кроме одного слова. не "прожил" а "проживает" Здоровья Александру!
14 марта 2023, 11:03
Евгений Члб, 👍
Гость
14 марта 2023, 11:03
Почему прожил, ещё живет. Оскатинился только.
14 марта 2023, 15:36
а чего он не ЧВК Вагнер? там вроде всех любителей криминального мира собирают....
14 марта 2023, 21:02
из криминала там только 5ть%, остальные высокопроффесионыльные воины.
14 марта 2023, 12:12
После того как он поддержал KFC, он для меня как певец умер. Поэтому вообще фиолетово что он там и как сейчас.
14 марта 2023, 12:34
в смысле kfc?
Гость
14 марта 2023, 12:47
Да больно ему далась твоя американская сеть kfc быстрого питания. Куры их дрянь.
14 марта 2023, 16:58
Гость
14 марта 2023, 16:58
Да больно ему далась твоя американская сеть kfc быстрого питания. Куры их дрянь.
ничего личного - просто бизнес!
14 марта 2023, 12:15
Стал путинский холуй, а был вроде нормальным.
Гость
14 марта 2023, 13:27
задай себе вопрос, кто он и кто ты
Гость
14 марта 2023, 13:39
Гость
14 марта 2023, 13:39
задай себе вопрос, кто он и кто ты
А ты кто?
Гость
14 марта 2023, 14:18
все время был солидарен с властью, артист же.
Гость
14 марта 2023, 12:00
110 лет сегодня со дня рождения Сергея Михалкова. А он, оказывается, не только «Дядю Степу» с гимном написал: Я хожу по городу, длинный и худой, Неуравновешенный, очень молодой. Ростом удивленные, среди бела дня Мальчики и девочки смотрят на меня... На трамвайных поручнях граждане висят, «Мясо, рыба, овощи» – вывески гласят. Я вхожу в кондитерскую, выбиваю чек, Мне дает пирожное белый человек. Я беру пирожное и гляжу на крем, На глазах у публики с аппетитом ем. Ем и грустно думаю: «Через тридцать лет Покупать пирожное буду или нет?» Повезут по городу очень длинный гроб, Люди роста среднего скажут: «Он усоп! Он в среде покойников вынужден лежать, Он лишен возможности воздухом дышать, Пользоваться транспортом, надевать пальто, Книжки перечитывать Агнии Барто. Собственные опусы где-то издавать, В урны и плевательницы вежливо плевать, Посещать Чуковского, автора поэм, С дочкой Кончаловского, нравящейся всем». Я прошу товарищей среди бела дня С большим уважением хоронить меня.
14 марта 2023, 12:48
Гость, шедеврально )))
Гость
14 марта 2023, 13:30
14 марта 2023, 13:30
Гость, шедеврально )))
Дед. Особенно шедевральны у его стихи о режимах в которых он жил и руководителях этих режимов. В ответ они не скупились и делали его лауреатом всех возможных премий,наград.Сынок его тоже этому следует.
Гость
14 марта 2023, 10:43
Он поддержал СВО. Это - ВСЕ что надо о нем знать.
Гость
14 марта 2023, 10:59
Слушала два интервью с ним, в том числе там тема СВО поднималась. Очень мудрые вещи высказывал. У него есть человечная позиция, он не оголтелый. Свои мысли может обосновать, а не просто орать! Здоровья ему!
Гость
14 марта 2023, 11:00
Тогда вколите ему пару доз шмурдяка, если еще не.
14 марта 2023, 11:02
интересно ты с кем его сопостовляешь? не с собой ли? то что у тебя кастрюля на голове, это твоя проблема.
14 марта 2023, 17:02
Здоровья Розенбауму.
Гость
14 марта 2023, 11:28
Кадыров призвал не бояться мобилизации
Гость
14 марта 2023, 11:01
Когда то был хорошим человеком. Жаль
14 марта 2023, 11:05
А что поменялось то? Как был уважаемым человеком, так им и лстался.
Гость
14 марта 2023, 11:25
14 марта 2023, 11:25
А что поменялось то? Как был уважаемым человеком, так им и лстался.
Для меня, например, тот,кто публично поддерживает мероприятие, кричит гойда, говорит о том, что жизнь переоценена, не вызывают уважение и поддержки. Пусть в бюллетенях учтут мой голос.
14 марта 2023, 11:32
Гость
14 марта 2023, 11:32
Для меня, например, тот,кто публично поддерживает мероприятие, кричит гойда, говорит о том, что жизнь переоценена, не вызывают уважение и поддержки. Пусть в бюллетенях учтут мой голос.
такие люди обществу не нужны, можешь свой голос засунуть себе в одно место 😄
Гость
14 марта 2023, 10:54
Может им всем в таком возрасте пора о внуках думать, а не детей рожать и строить из себя 16 летних, да рожи тянуть. Пора на государственном уровне им запрещать. Они молодежь не пускают талантливую. на сцене одни пердуны и бездарности.
можно имя хоть одного талантливого молодого артиста?!
14 марта 2023, 11:04
Кто кого не пускает? Уж явно не он.
Гость
14 марта 2023, 11:08
Не надо ходить на их концерты,деньги платить. Сходите просто в театр или в филармонию. Там, по крайней мере, без политики.
Гость
14 марта 2023, 10:48
Нашёл кого ехать поздравлять !
Гость
14 марта 2023, 11:49
Сидел бы уже дома. старик. Нет, всё денег им мало.
Гость
14 марта 2023, 11:08
Раньше ходил на его концерт, а сейчес и даром не надо
14 марта 2023, 12:31
полные залы собирает, билеты у входа ищут, а ты говоришь.
Гость
14 марта 2023, 11:12
Везде уже засилье дедов, как в конце восьмидесятых . Похожая ситуация, и бурные продолжительные аплодисменты и вскакивания с кресла, как в театре.
Гость
14 марта 2023, 16:23
Вообще я удивляюсь, что история так быстро повторяется. Не думала, что такое возможно.
Гость
14 марта 2023, 15:30
Чего набросились? Не самый плохой он человек. Его творчество последних лет двадцати пяти совершенно не интересует. Один "гоп-стоп" в итоге останется, ну и что, мало разве. У других и такого нет. А на гитаре играет великолепно.
14 марта 2023, 21:01
да и наС Рать на них. он роёт для нас.
Гость
14 марта 2023, 19:37
Может надо на покой, все же возраст.
14 марта 2023, 21:03
твоё то какое дело, бот?
Гость
14 марта 2023, 20:21
Ну так пусть идет на КФЦ, а то будет себя берешь и помрёт бессмысленно, от бухла или тромба.
14 марта 2023, 21:04
чепуха, ты что написало то?
Гость
14 марта 2023, 13:12
Почему не в вновь испеченных республиках исполняет, а по глубоким тылам катается?!
Гость
14 марта 2023, 13:18
потому что "глубокий" патриот
14 марта 2023, 20:59
на Донбас фуры с медикаментами для мирных жителей отправляет. крайний раз имуноглобулин уехал туда. а ты что сделал для мирных граждан?
Гость
15 марта 2023, 06:40
15 марта 2023, 06:40
на Донбас фуры с медикаментами для мирных жителей отправляет. крайний раз имуноглобулин уехал туда. а ты что сделал для мирных граждан?
По такому использованию слова "крайний" виден сразу патриот.
Гость
14 марта 2023, 11:03
А простой человек обратится с болью в ноге, кроме найза и остеохондроза ничего не узнает. Как сванидзе в Германию не отвезут
Гость
14 марта 2023, 11:12
Это ещё при условии , что талон к врачу достанет.
Гость
14 марта 2023, 11:17
Это точно.
Гость
14 марта 2023, 11:04
Гоп стоп не подойдет из за угла.
Гость
14 марта 2023, 11:07
Им все денег мало
Гость
14 марта 2023, 11:10
Ему проплатили из гос.средств он и поехал. Не сами же вертухаи билеты покупали.
Гость
14 марта 2023, 11:29
Байден продлил срок законного пребывания в США для тысяч украинцев
Гость
14 марта 2023, 11:30
Он вакцинировался?
Гость
14 марта 2023, 11:35
Тыщу лет
Гость
14 марта 2023, 11:57
Добухался
Гость
14 марта 2023, 13:18
Старый, никому не нужный артистишко попиариться решил?
Гость
14 марта 2023, 19:51
Чего это его к зэкам потянуло? Заплатили хорошо? 😜😜😜
Гость
15 марта 2023, 11:18
ну что вы так - до бобла скатился чел. БЫВАЕТ
Гость
14 марта 2023, 13:20
Артист одного хита. Ну серьёзно, кроме бостона хоть одну песню вспомнит кто?
14 марта 2023, 15:23
а второй твой хит: В лесу родилась ёлочка?
Гость
14 марта 2023, 12:00
" Ты Шубки бельчьеи Носила,,,,, вертукаям все служила,,,,, с Кремлевскими тусила и Перо за это получай...."
Гость
14 марта 2023, 12:59
урка с мыльного завода?)
Гость
14 марта 2023, 11:46
Всегда удивлялся, кто слушает этого безголосого "певца" ртом, еще и деньги за это платит. Сколько ему подобных на российской эстраде и не перечесть...
Гость
14 марта 2023, 16:44
я думала, что он ещё в ковид 19 умер.
Гость
14 марта 2023, 19:39
Сидел бы дома старикан и кушал манную кашку,но жажда наживы тянет его на гастроли