Вот истинный патриот своей Родины!Горжусь ,что среди россиян есть такие Настоящие люди! С Днём рождения,здоровья, долголетия ,и мы дождемся"когда остынут кирпичи"
Гость
16 мая 2023, 19:14
Шевчук - это тот самый друг Путина Юра-музыкант?
Видел их в телевизрре, хорошие дружбаны.
Гость
16 мая 2023, 21:39
Шевчука страна знала уже много-много лет, в отличии от персонажа, который не умело прикинулся ... и стал интересоваться как музыканта зовут.
Гость
16 мая 2023, 19:14
Уважение Шевчуку
Гость
16 мая 2023, 19:12
Шевчук - это то, кто пил вчера с подполковником кгб?
Который крут, как весь его дворец?
Гость
16 мая 2023, 19:07
Молодчинка , с ДНЮХОЙ , удачи
Гость
16 мая 2023, 18:59
Грянул майский гром
Гость
16 мая 2023, 18:57
Настоящий русофоб и новиоп!
Гость
16 мая 2023, 21:41
И что же русофобского за ним замечено? Ботяры, не пытайтесь критику власти выдавать за ненависть к народу. Шевчук все верно сказал, что Родина - это не пятая точка президента, а до вас все никак не допрет эта элементарная истина.
Гость
16 мая 2023, 23:21
Обоснуешь, бот? Или так лужу прогазифицировала?
Гость
16 мая 2023, 18:50
Как и во все мутные времена, наверх всплыла пена (состоящая, в основном, из govna). А все значимое и весомое опустилось вниз.
Гость
16 мая 2023, 18:47
Не помню, чтобы он снялся в какой нибудь рекламе.
Значит - порядочны человек.
Гость
16 мая 2023, 18:46
Шевчук, Венедиктов, Окуджава Галич, Аксенов, Довлатян- все наши любимые герои в Ельцин центре!
Гость
16 мая 2023, 18:45
Представьте - выходит на сцену многотысячного зала Сергей Совкомбанк и заявляет на камеры:
"Родина - это не ... президента!"
Можете себе такое представить?
И я не могу.
Гость
16 мая 2023, 18:41
Кто - нибудь, кроме него, спрашивал в эфире у так называемого "президента":
"Будешь разгонять марш несогласных?"
Кто- нибудь ещё начистил фейс "румыну" Филе?
Кто-то ещё сказал на всю страну, что "Родина - это не ... президента?"
Даже по одному из этих поступковиникто не совершил.
Достойный мужчина.
Гость
16 мая 2023, 18:38
Шевчук, Земфира, Галкин, вот наши кумиры! Порядочные и рукоподжатые певицы!
Гость
16 мая 2023, 18:38
сегодня у лахты будет праздник
благодаря Юре столько бабла здесь зараБотают)
Гость
16 мая 2023, 18:35
Хороший человек.
Это подтверждаеся жизнью и творчеством.
Не без недостатков, как и все жиаые люди, но порядочный.
Шевчук, Макаревич и другие великие артисты останутся
а вот тех кого сегодня продвигает пропаганда смоет как пену...
Гость
16 мая 2023, 18:36
вот только не надо этого гражданина израиля к Шевчуку приплетать
Гость
16 мая 2023, 19:35
Гость
16 мая 2023, 18:36
вот только не надо этого гражданина израиля к Шевчуку приплетать
Вот только не надо патриотам делать вид, что есть разница между ними. Для таких как ты Газманов, Любэ и особенно Кобзон.
Гость
16 мая 2023, 17:41
Дед.
С Днем Рождения и всего хорошего!!!
Если в стране отсутствуют люди и организации,критикующие руководство, а отовсюду говорят только о успехах и победах, то происходит застой и болото.
Гость
16 мая 2023, 17:58
зачем ты пытаешься так присмыкаться? Думаешь он прочитает и пришлет копеечку?)
Гость
16 мая 2023, 19:13
Гость
16 мая 2023, 17:58
зачем ты пытаешься так присмыкаться? Думаешь он прочитает и пришлет копеечку?)
Русский подучи, умник
Гость
17 мая 2023, 13:52
Гость
16 мая 2023, 17:58
зачем ты пытаешься так присмыкаться? Думаешь он прочитает и пришлет копеечку?)
Достижения
Свой среди своих