Шесть мужей и старость в одиночестве: как сложилась судьба главной красавицы СССР
2 июня 2023, 19:30
Гость
3 июня 2023, 12:43
Статья ни о чём. У Натальи Кустинской единственный сын умер. Это трагедия всей жизни. Она была первостепенной красавицей, и разумеется, не была обделена мужским вниманием. Но и мужчины её окружали лучшие. Старость не радость. Неизвестно как, она каждого из нас встретит. Плюсы её одинокой старости в том, что жила в Москве, в своей квартире, в центре. Наверняка имела хорошую пенсию. Имела возможность оплачивать сиделку. Уже неплохо.
Гость
3 июня 2023, 10:33
Умная женщина дарит счастье, а глупая требует его всю жизнь в одиночестве.
Гость
3 июня 2023, 09:14
Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
(1-е Коринфянам 6:18)
Гость
3 июня 2023, 09:13
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(К Римлянам 1:32)
Гость
3 июня 2023, 13:46
Какие такие дела? Такие красавицы, как Кустинская, Титова, Фатеева, всегда выходили замуж. И детей рожали от законных мужей. По современным меркам, красавицы-актрисы тех лет, были очень приличными женщинами. Оглянитесь вокруг. Сегодня колличество вичёвых в стране, не просто же так растёт.
Гость
3 июня 2023, 09:12
Глубокая пропасть - уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда.
(Притчи 22:14)
Гость
3 июня 2023, 09:12
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Гость
3 июня 2023, 09:11
"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне." (Втор.23:2).
Гость
3 июня 2023, 06:45
Шесть мужей ,это не значит много. Это значит не было никого.. По количеству партнёров , пардон мужей можно судить по ее отношению к ним. Но это всегда взаимно..По этому и старость приходит в одиночестве. Повод задуматься всем" гулящим"
Насколько я помню, главной красавицей в СССР считалась Наталья Фатеева.
Гость
3 июня 2023, 14:29
Фатеева, Ларионова, Вертинские мать и младшая дочь, Титова, Кустинская, Быстрицкая, позже, Алфёрова. Нереально красивые женщины.
Гость
3 июня 2023, 00:18
Нельзя по телевизору показывать очень старых и очень больных артистов. Это было неприятно смотреть на неё. И по-моемому пусть остаются в нашей памяти, когда они были в полном здравии и своей красоте. А то у Малахова вечно показывали всех старых и уже с деменцией артистов. Мне было очень неприятно на неё смотреть, а особенно слушать. Это было извержения желчи. И мне как-то её было не жалко. Было разочарование.
такая же старость ждёт современных баб с опухшими губами и мнением "мужчина должен".
Гость
2 июня 2023, 22:25
Дарья Мороз не Кустинская?
Гость
2 июня 2023, 22:08
Так ей и надо👌
Гость
3 июня 2023, 09:03
+100500
Гость
2 июня 2023, 22:03
Наталья Кустинская, ни только была самой красивой актрисой, она ещё хорошо готовила, пекла вкусные пироги, о ней так говорили её мужья. Когда она успевала, при такой нагрузки?
Гость
2 июня 2023, 21:57
когда же запустят фильтровальную станцию в Сосновке...
Ровесница моей мамы .кстати .По разному у всех жизнь складывается .и обязательно все должны отойти в мир иной в окружении толпы плачущих родственников ?на улицах люди падают и умирают ..в ДТП .в коме умирают .....ладно .не будем о грустном
Гость
2 июня 2023, 22:54
Ну ты-то не отойдёшь в кругу родственников. Они будут далеко от такой Горгоны и ещё спляшут от радости.
Так и знала что про Кустинскую .Не в одиночестве она умерла ..за ней ухаживал один довольно еще молодой мужчина .когда она уже лежачая была -ну помогал -продукты .питание ..бытовые вопросы ...я по ТВ передачу видела .
Гость
2 июня 2023, 22:53
Бабка, надоела.
Гость
2 июня 2023, 21:29
она мужьями печку топила что ли?
Гость
2 июня 2023, 21:10
Хватит копаться в чужом белье, личная жизнь каждого это личное, никому не интересно сколько мужей, кто с кем спит, 74 хотим видеть статьи о проблемах города и достижениях людей а не постельные дела.
Гость
2 июня 2023, 21:03
Время раскидывать камни- это молодость и время собирать- это старость. Гарантии благоприятного итога жизни, нет ни у кого. Сколько сейчас забытых, одиноких пожилых людей.
Гость
3 июня 2023, 00:37
При том наличие детей вообще роли не играет, как и семьи наличие.
Гость
2 июня 2023, 20:54
Ой, а я думала, что главной красавицей СССР была Элина Быстрица......
Гость
2 июня 2023, 20:55
*Быстрицкая
Гость
2 июня 2023, 21:01
две одинаковые фигуры-плюшки.
Гость
2 июня 2023, 21:03
У Быстрицкой и вовсе не было детей, семья для них это театр.
Гость
2 июня 2023, 20:43
Очень содержательная статья
Гость
2 июня 2023, 21:19
Оптимизация, скоро вообще будет статья "Была и не стало".
и с чего это она "главная красавица"? И покрасивее неё были
Гость
2 июня 2023, 19:47
Заметили? Жара, Лето. В городе не стало ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ!
Уехали в АНАПУ там сидят на пляжах, распутство! Как осень так они ползут обратно и полон город СОВРЕМЕННЫХ НЕПРИГОДНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ!
Гость
2 июня 2023, 19:52
там своих хватает, а чилябинские по дачам да озерам, здоровье поправляют
Достижения
Твой первый