Китайские святыни надо возить. Вектор поменялся в сторону Азии. Куда ВВП в следующий раз повернет. Ли.. Ать больше некому пятую точку.
Гость
7 октября 2023, 08:45
В различных монастырях мира хранятся пятнадцать голов Иоанна Крестителя, но подлинных из них только три.
Гость
7 октября 2023, 13:27
Один подлинный череп Иоанна Крестителя хранится в соборе в Амьене, второй -в соборе в Суассоне, и третий - в Созополе.
Впрочем, этот который в Созополе явно меньше тех двух, по-видимому это голова Иоанна Крестителя в детстве.
Гость
7 октября 2023, 07:36
чудны твои дела Господи в 15лет нет уголовной ответственности мал ещё а героя получать можно большой
Гость
7 октября 2023, 07:20
Большинству не понять " тонкую работу" антиквариата, не до сокровищь так сказать
«Русское благочестие» звучит неуместно, конечно, в наше время
Гость
6 октября 2023, 23:57
Хорошая выставка уже потому, что экспонаты привезли из Московского Кремля. Каждый находит то, что ищет. В комментариях быдлятина галимая. Пролы резвятся, их ничему не учили, это не радует.
Гость
7 октября 2023, 00:23
Вот именно. ИЗ КРЕМЛЯ (!!!) привезли. Ну надо же понимать. Одно это делает любую вещь оттуда святыней. Что за странные люди, ничего не понимают. Только мы с вами можем открыть им глаза.
Гость
7 октября 2023, 05:34
Гость
7 октября 2023, 00:23
Вот именно. ИЗ КРЕМЛЯ (!!!) привезли. Ну надо же понимать. Одно это делает любую вещь оттуда святыней. Что за странные люди, ничего не понимают. Только мы с вами можем открыть им глаза.
А в чем смысл вашего сарказма? Многие жители Челябинска и тем более области ни когда не были ни заграницей, ни в в Москве.
Гость
7 октября 2023, 06:31
Гость
7 октября 2023, 05:34
А в чем смысл вашего сарказма? Многие жители Челябинска и тем более области ни когда не были ни заграницей, ни в в Москве.
А за чем им о ком то думать, такие только о себе думаю, и как ядом брызнуть.
Интересная выставка, спасибо организаторам.
Гость
6 октября 2023, 23:38
Побрякушки для ретуалов и не более.
Гость
6 октября 2023, 22:49
Такое себе..ценного то , не чего не привезли
Гость
7 октября 2023, 00:27
А что видел хоть раз в жизни ценного?
Гость
7 октября 2023, 03:32
Гость
7 октября 2023, 00:27
А что видел хоть раз в жизни ценного?
В жизни ценная только она сама, жизнь.
Гость
7 октября 2023, 13:45
Гость
7 октября 2023, 00:27
А что видел хоть раз в жизни ценного?
Газманова, например.
Гость
6 октября 2023, 22:25
храмы кремля это хорошо но в россии все больше мусульман а государство ничего не делает ради религии Аллаха
Почему билеты на выставку поповского антиквариата? Хотим с жинкой прицениться к посуде, вдруг там есть самовары с портретом Путина и Лаврова?
Гость
6 октября 2023, 22:34
Тузик ты не права
Гость
6 октября 2023, 23:43
РИА Новости
ВЦИОМ: 74% россиян убеждены в способности Путина обеспечить стабильность
Гость
7 октября 2023, 00:00
В посуд.центр сходите, там приценитесь
Гость
6 октября 2023, 21:53
Попы РПЦ в свое время выгодно ( за 20 млн долларов) продали "магическую щепочку" на крейсер Москва, но от украинских ракет это не помогло и теперь по крейсеру водят подводные экскурсии украинские дайверы)
во первых ракета не украинская, а дайверы не с флагмана Сагайдачного часом?😄😄😄
зато москвич и р-фон российские
Гость
6 октября 2023, 21:48
Шлемы Ивана Грозного и Александра Невского с арабской вязью будут?
Гость
7 октября 2023, 00:07
Сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоено звание героя Чеченской Республики, сообщил в Telegram депутат Госдумы и дядя Адама Кадырова Адам Делимханов.
Коммерсантъ
Гость
7 октября 2023, 13:24
Особенно мне нравится шлем Александра Невского на котором написано: Аллах акбар!
Достижения
Свой среди своих