RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

727мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Вы целый день лежите на печке!» Как супруги поселились в глухой деревне на Урале без интернета и стали ютюберами

23 декабря 2023, 15:00
Гость
Гость
22 декабря 2024, 20:53
Здравствуйте, Никита и Катюша. Какие вы молодцы. Мне 71 год, живу в посёлке городского типа, но с большим удовольствием смотрю ваши ролики. Очень приятно смотреть на то как работает Никита, а Катюша ему помогает.Собачки ваши тоже замечательные, красивые и умные. Желаю Вам в Новом году и дальше по жизни успехов, любви, счастья семейного и личного. Будьте здоровы и любимы друг другом.🥰
Гость
24 августа 2024, 12:11
Заделали бы ребёнка, а не снимали бы как постоянно едят на камеру
Гость
1 мая 2024, 17:59
Почему вы корреспонденты врёте? Это не удалённая заимка, а окраина большого села. И не живут они там, просто ролики снимают. Это их съемочная площадка. Их давно уже разоблачили. 15 минут езды от города Алапаевска. Они аферисты, обманывают подписчиков, в основном пенсионерок. Выложили реквизиты карты сбера. И клянчиют деньги. А хозяйство там небольшое их родителей. Вы корреспонденты там же были, зачем же врать?
Гость
1 мая 2024, 13:49
Как же можно общаться, кода все удаляется? Тогда и общайтесь только между собой!
Гость
1 мая 2024, 13:45
Неправду пишите.
Гость
1 мая 2024, 13:43
Зачем вы мой коммент удалили?
Гость
1 мая 2024, 13:36
Никита привет!!очень всё круто...видео качественное...спасибо!!!подскажи какую камеру преобрести для таких роликов?
Гость
31 марта 2024, 08:35
Мне кажется ,что жене надо отдать паспорт и отпустить
Гость
2 марта 2024, 11:07
На канале Глазами туриста смотрю иногда Вдвоём в лесу. Немного напрягает поведение и выражение лица супруги. Её не бьют там, случайно, перед каждым походом? Для сравнения лучше уж смотреть Удинцева.
Гость
24 декабря 2023, 20:14
Да золото они там в лесу в ручье нашли.Вот и сидят там,моют потихоньку.
Гость
24 декабря 2023, 15:40
Родятся дети и романтика закончится. Ну может лет до 7 еще протянут, а потом что - школа дистанционно? Как потом ребенок в жизни устроится с особенностями воспитания у таких родителей? Как социализируется? Вся Россия прошла этот этап 100 лет назад, когда крестьяне в город ехали, а эти прошлое вспять. Ну хотят со свинками сидеть, пусть сидят.
Гость
24 декабря 2023, 15:02
В постоянку - это как? Господа журналисты, вне зависимости от ваших предпочтений для одной статьи выбирайте один стиль. Или классический литературный или по фене ботайте.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 07:01
а если ребенок родится ? его каждый день купать надо ..к врачам на осмотры в больницу возить .прививки делать .а если вдруг заболеет ? какой врач к ним приедет или скорая как доберется ? да и женщине при беременности надо у врачей наблюдаться ..анализы сдавать .
Гость
24 декабря 2023, 02:50
и вроде все хорошо, но ты станешь фриком! человек должен быть в обществе людей! это природа, деревня хорошо, ладно бы там жили люди, но ведь так вообще затворниками стать можно, а детей то как жалко фриками станут, играть не с кем, детей нет! садика нет, и кем он вырастет без общения как будет жить и работать ! правильно фрик- маньяк, тяжело все равно так , без инета , без ютуба .
Гость
23 декабря 2023, 22:44
на фото - овцы, а пишут, что это козы😁
Гость
23 декабря 2023, 21:35
Подписана на блог ребят. Нравятся мне они. Настоящие. Не фрики, не пустословы, на сайтах разалекающиеся. Так жили наши родители, бабушки- дедушки. Счастья им и сил на такую жизнь.
Гость
24 декабря 2023, 05:54
Объясните, пожалуйста, почему нынешнее поколение должно жить так, как жили бабушки и дедушки? И сколько поколений, по-вашему должно продолжаться такое "счастье"? Сто лет, двести, пятьсот?
Гость
23 декабря 2023, 19:52
Лариса. Никита, Екатерина и сосед: интересное кино получается...
Гость
23 декабря 2023, 19:14
Скукота неимоверная так жить.Никакой движухи. Пользы тоже никакой, прозябание какое то.
Гость
23 декабря 2023, 18:49
Деревня - это конечно же хорошо, просто замечательно. Главное, что бы она была в 30 км от города, желательно областного. Вот нам, с квартиры, в Ленинском, до работы, ехать от 20 до 30 минут, а с деревни, от 30 до 40 минут. Нам такая деревня нравится, плюс газификация маячит. Почему нет? Обязательно - да!
Гость
23 декабря 2023, 20:42
Не имеет смысла менять одну коробку на другую в доступности, только тайга, только хардкор.
Гость
23 декабря 2023, 17:53
Вот только так можно поднять рождаемость РУССКОГО населения в стране ! Только в сельской местности ! Никакие пособия и прочие не помогут !
Lucky-chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 18:33
А как эти "герои" подняли рождаемость???
Гость
23 декабря 2023, 21:43
23 декабря 2023, 18:33
А как эти "герои" подняли рождаемость???
Конкретно эти они бездельники, я вообще говорю
Гость
8 марта 2024, 21:04
Блогеры вообще детей походу, иметь не собираються😁
Гость
23 декабря 2023, 17:51
С такой проводкой они скоро сгорят.
Гость
23 декабря 2023, 17:41
Походу валежник воруют.
Гость
23 декабря 2023, 17:53
Там никого нет, все свое.
Гость
23 декабря 2023, 17:40
все замечательно описано... другое не понятно, а деньги то где берут и почему нет детей?)))
Гость
23 декабря 2023, 17:39
Зачем два дома в деревне и два зимовья рядом?Денег некуда девать?И сил?Иррационально.Здоровья насколько хватит? А детки пойдут? Робинзон поневоле жил вне цивилизации.Обречены.
Гость
23 декабря 2023, 16:05
"не нуждаются в аптеке", - надолго ли это ?!
Гость
23 декабря 2023, 17:52
лет на 20-30 хватит.
Гость
23 декабря 2023, 19:01
Гость
23 декабря 2023, 17:52
лет на 20-30 хватит.
Гость, на 20-30дней хватило бы.
Гость
23 декабря 2023, 15:58
а за водой приходится идти на скважину.... А в дом завести воду ? + туалет в дом ? . Такая же деревня, но всё это сделано..
Гость
23 декабря 2023, 17:32
Удобства и комфорт-это городское мышление, а деревенские ходят в сарайку и не парятся по этому поводу.
Гость
23 декабря 2023, 15:47
Как без интернета стать ютубером?
Гость
23 декабря 2023, 18:13
почтой отправляют ролики в дата центры гугла
Гость
23 декабря 2023, 20:40
Гость
23 декабря 2023, 18:13
почтой отправляют ролики в дата центры гугла
Голубиной. 😁
Гость
23 декабря 2023, 15:43
Какого 💩 сейчас нет только в интернете. Народ действительно деградирует.
Гость
23 декабря 2023, 15:42
В деревне нельзя быть ютуберами. Это бездельники значит.
Гость
22 мая 2025, 16:02
Вы видели их ролики? Не пишите ерунду!
Гость
23 декабря 2023, 15:13
Когда закончится сво?
Гость
23 декабря 2023, 15:13
Верните мобилизованных!
Гость
23 декабря 2023, 15:13
Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?
Гость
23 декабря 2023, 16:17
у новальнова
Гость
23 декабря 2023, 16:21
Можешь мои пошевелить бесплатно 😉😘
Гость
23 декабря 2023, 19:11
В Москве в Ашане коробка яиц 30 штук стоит 311 р.
Гость
23 декабря 2023, 15:12
Кто последний за яйцами?
Гость
23 декабря 2023, 16:17
Навальный
Гость
24 декабря 2023, 03:37
Гость
23 декабря 2023, 16:17
Навальный
Вова по 10 штук съедает.
Гость
23 декабря 2023, 15:12
Где Навальный?
Гость
23 декабря 2023, 16:17
в очереди за яйцами дешевле 100 рублей
Гость
23 декабря 2023, 16:17
В очереди за яйцами
Гость
23 декабря 2023, 15:09
Почему Никита в 29 выглядит на 49?
Гость
23 декабря 2023, 15:12
Потому что родился и живёт при Путине.
Гость
23 декабря 2023, 15:13
Гость, ты бороду отрастим будешь выглядеть на 89
Гость