RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

27 декабря 2023, 09:30
Гость
Гость
27 декабря 2023, 20:29
Такие вечеринки каждый день в москве и других городах
280769573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 20:27
Такое ощущение что даже из вентиляции о ней новости передают. Забудьте Вы о таких людях. Им ваши новости только на рекламу работают.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:24
так ивлеева ж не голая была?:)
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:57
Можно было и Собчачку за компанию...
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:55
Эта вобла давно выпрашивала...
197228089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:21
Иншаков пиаром "бригадирства" в своём сериале "Бригада" нанёс больший урон обществу, нежели какая-то вечеринка далеко не первой свежести артистов с голыми задами
197228089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 16:15
Нужно запретить повсеместно новогодние корпоративы, - на них и не такое вытворяют!!!!
Гость
27 декабря 2023, 15:44
Хотела ли оскорбить, не хотела - не важно. Оскорбила. Попали бы фото в СМИ, не попали - не важно, событие то было. И событие таковым и планировалось.
Гость
27 декабря 2023, 16:10
Кого и чем оскорбила? Меня, может, твоё существование оскорбляет. Дальше что?
Гость
27 декабря 2023, 15:44
⚡️В хит-парады ворвалась песня «Я извинился посмотреть, не извинилась ли она»
Гость
27 декабря 2023, 15:38
Не зря Златоустовский авторитет, он же депутат челябинский, он же водочный король 90х хотел подоить ивлееву.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 14:24
Пиявки и тут хотят присосаться.....к Ивлеевой теперь, мало им бюджета
Гость
27 декабря 2023, 13:55
может лучше продюсера бригады, за то что снял откровенный шлак для гопников и развития гоподвижений лучше закрыть и вырезать куда-нибудь вместе с его творениями
Гость
27 декабря 2023, 12:49
Маловато будет...
Гость
27 декабря 2023, 12:35
А с путина спросить за отсутствие яиц вы не хотите? Боитесь?
Гость
27 декабря 2023, 12:30
Первый раз депутатов не было и сразу репрессии! Молодцы!
Гость
27 декабря 2023, 12:28
Всех посадить, оставить только царя!
Гость
27 декабря 2023, 12:05
Ну всё, теперь месяц будут мусолить эту голяшную вечеринку. Молодцы, нашли тему для обсуждения!
Гость
27 декабря 2023, 12:04
Кому какое дело, кто где ив чем тусил? Ну а Иншакову видимо самому блеснуть нечем, кроме как отвисшим мамоном
Гость
27 декабря 2023, 13:23
До сих пор испытываю испанский стыд со сцены в бригаде, где он в одиночку раскидал здоровых кабанов-боксеров своими каратистскими финтами, а те даже ударить его не успели в упор. Круче него только Александр Невский (который Курицын). Но это не точно!
Гость
27 декабря 2023, 12:01
Москва гудит как никогда, новогодние корпоративы расписаны на всю неделю,мест в ресторанах и ночных клубах нет!!!
Гость
27 декабря 2023, 11:58
Не пригласили, вот и обидно…
Гость
27 декабря 2023, 11:51
27 декабря – 85-летие со дня смерти поэта Серебряного века Осипа Мандельштама в пересыльном лагере во Владивостоке. Его тело вместе с другими пролежало до весны — ждали, пока трупы оттают
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 21:36
Параллельно с Альбертом Эйнштейном датским инженером Кристианом Стинструпом в 1926 году был изготовлен более удобный для эксплуатации в домашних условиях агрегат, работающий на электроэнергии. Стиндруп придумал систему для бытового холодильного шкафа, которая не пахла и не шумела. Электромотор и компрессор этого прибора были закрыты герметичным корпусом, и внешне эта конструкция мало отличалась от современной техники. Это был безвредный, бесшумный и долговечный холодильник, который предназначался для домашнего использования. Патент на это изобретение приобрела компания General Electric, и с тех пор началась эра домашних холодильных установок. Первый холодильник мог только охлаждать пищу, но уже за это хозяйки высоко оценили это полезное изобретение. ©
Гость
27 декабря 2023, 11:49
В третьей серии бригады женщину голышом показывают и половой акт. На миллиард потянет?
Гость
27 декабря 2023, 11:38
это тот иншаков который у группы комбинация продюссера заказал шишинина?
Гость
27 декабря 2023, 11:37
молодцы, правильно сделали, что в суд подали, спасибо им! а то объявляем год семьи, а потом разврат на всю страну показываем - не логично...
Гость
27 декабря 2023, 11:33
она же ведь без лифчика?
Доктор Фауст

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 11:32
А какие его права нарушены, чтобы иск подавать?❓❓❓
Гость
27 декабря 2023, 11:15
Слили в сеть! 😂😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 10:42
когда за слово чушпана возьмутся?
Гость
27 декабря 2023, 10:38
Ничего плохого не вижу - вечеринка частная, закрытая...
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 11:05
Если закрылся, не трезвонь и не выкладывай видео.
Гость
27 декабря 2023, 16:08
27 декабря 2023, 11:05
Если закрылся, не трезвонь и не выкладывай видео.
Что тебя возбудило на том видео?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 17:43
Гость
27 декабря 2023, 16:08
Что тебя возбудило на том видео?
Твое какое дело?
Гость
27 декабря 2023, 10:37
Да у них даже в "извинениях" сквозит, что это они делают только потому что их "застукали". А если бы нет, то и дальше бы так тусили, потому что считают это нормальным, и что кто-то другой должен погибать ради их благополучия. Особенно "извинения" Киркорова пропитаны этой ложью и поддельными раскаянием, это прям слышится в его словах и манере....
Гость
27 декабря 2023, 11:05
Откуда такая уверенность, что "кто-то другой" погибает именно ради ИХ благополучия? А не ради благополучия совсем других типов?
Гость
27 декабря 2023, 10:36
Ивлеева пока не похудела была интересной, адекватной ведущей, на 3+. А теперь похоже головушка чуть-чуть съехала на почве худобы. Нынче модно психиатрическое лечение неадекватных, это как раз тот случай. Полечиться надо.
Гость
27 декабря 2023, 11:18
Самое лучшее лекарство- труд! Пусть на передовой одежду стирает, глядишь, все-таки "труд сделает из обезьяны человека". К её "сёстрам по разуму", отдыхавшим рядом, тоже относится
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гость
27 декабря 2023, 11:18
Самое лучшее лекарство- труд! Пусть на передовой одежду стирает, глядишь, все-таки "труд сделает из обезьяны человека". К её "сёстрам по разуму", отдыхавшим рядом, тоже относится
Ты-то как - на передовой уже или пока не эволюционировал?
Гость
27 декабря 2023, 10:35
Чё за лохматый пенсионер?
Гость
27 декабря 2023, 10:32
Ну хотят они голыми ходит на вечеринки пусть ходят . Эти "патриоты " достали уже с своими инициативами . Они бы лучше так инициативу проявляли в требовании наказать виновных за рост цен и инфляцию .
Гость
27 декабря 2023, 11:16
А я вот хочу новогодний Голубой огонёк посмотреть без их участия! Почему моё желание им фиолетово, а я должна "уважать" их желания? Пусть ходят где хотят и в чем хотят, но в медиа чтобы не появлялись!
Гость
27 декабря 2023, 16:07
Гость
27 декабря 2023, 11:16
А я вот хочу новогодний Голубой огонёк посмотреть без их участия! Почему моё желание им фиолетово, а я должна "уважать" их желания? Пусть ходят где хотят и в чем хотят, но в медиа чтобы не появлялись!
А почему под "я вот хочу" кто-то должен подстраиваться? Я вот хочу, чтобы этот "огонёк" в том виде, что не меняется почти 30 лет, вообще не выходил. И что же - должны прекратить снимать? Или проще мне не смотреть?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 10:26
Зачем отменять? Пусть дают концерты в госпиталях, только в других костюмах и с другим репертуаром.
Гость
27 декабря 2023, 16:11
Вот радость-то - сам без ног, зато Билан покажет, как надо прыгать.
Гость
27 декабря 2023, 10:21
Ну, поидиотничали люди, зачем раздувать? Глупость ненаказуема по УК. У на СВО, многие ездят отдыхать на курорты, зять Шойгу в Дубае отдыхает. Тогда всё всем запретить.
Гость
27 декабря 2023, 10:20
То же самое можно сказать депутатам , ребята воюют на сво а они покупают квартиры в Дубае и непонятно чем там занимаются , пусть переезжают в хрущевки и будут у всех на виду
Гость
27 декабря 2023, 11:04
Депутатам нельзя такое говорить. Они же за народ трудятся не покладая задов.
Гость
27 декабря 2023, 11:12
Это было здорово! И ещё владельцев предприятий вместе с семьями селить рядом с их предприятиями, тогда и выбросов меньше будет, свои здоровье и дети ведь дороже! А не хотят, передать предприятия другим, все равно они сами их не создавали
Гость
27 декабря 2023, 10:18
Мужик решил денег срубить либо попиариться
Гость
27 декабря 2023, 10:16
Это кто еще? Теперь все кому не лень вылезут на почве этой вечеринки
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 11:02
И ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ - ТЫ!
Гость
27 декабря 2023, 10:12
на завод их отправить денежки зарабатывать...пусть знают как они достаються
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Ну если ты со школы не выучил правило "-тся/ться", то не особо удивительно что тебе они тяжело "достаються" только на заводе
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 11:01
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Ну если ты со школы не выучил правило "-тся/ться", то не особо удивительно что тебе они тяжело "достаються" только на заводе
Зато, у,тебя со знаками препинания все плачевно.
Гость
27 декабря 2023, 11:06
Так иди на сцену. Там легко и весело.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Тоже что ли попиариться, пользуясь случаем, за счёт этой вечеринки? Столько шума подняли. Можно подумать до этого так не гуляли. Что следующее? Разврат в сауне?
Гость
27 декабря 2023, 11:07
То есть им можно так себя вести, да? Ну ведь раньше так делали....
Гость
27 декабря 2023, 16:09
Гость
27 декабря 2023, 11:07
То есть им можно так себя вести, да? Ну ведь раньше так делали....
Да как "ТАК" себя вести-то? Как "ТАК" "раньше делали"? Что конкретно тебя так обеспокоило?
Гость
27 декабря 2023, 09:57
кто такая ивлеева?
Гость
27 декабря 2023, 11:10
Да лучше бы никем не была. И гости её тоже....
Гость
27 декабря 2023, 09:54
Фууууу, Кто бы строил из себя пуританина, но только не Иншаков. "Бригада" прямо новогодняя сказка.
Гость
27 декабря 2023, 09:50
а мы бы поддержали его коллективное заявление. Вместо того чтоб помогать стране , где бабушки получающие мизерную пенсию вяжут носки для военных неуместно делать какие вещи. позор и вызывают только отвращение.
Гость
27 декабря 2023, 10:01
Сделайте перерыв в просмотре телевизора, хотя бы неделю. И вопрос: почему у второй армии мира не хватает обмундирования на своих солдат? И следующий вопрос: почему у страны, богатой природными ресурсами бабушки получают мизерную пенсию? Такое отношение к гражданам страны - это позор и вызывает только отвращение.
Гость
27 декабря 2023, 11:01
А почему у бабушек мизерная пенсия? У государства денег нет? А почему они вяжут носки для военных? У министерства обороны денег нет?
Гость
27 декабря 2023, 11:02
Гость
27 декабря 2023, 10:01
Сделайте перерыв в просмотре телевизора, хотя бы неделю. И вопрос: почему у второй армии мира не хватает обмундирования на своих солдат? И следующий вопрос: почему у страны, богатой природными ресурсами бабушки получают мизерную пенсию? Такое отношение к гражданам страны - это позор и вызывает только отвращение.
Вы тоже оторвитесь от своей пропаганды и почитайте историю, как во все времена жили люди на Руси. И какие деньги получили тогдашние "олигархи". Но это не значит, что нужно нашу страну кому-то другому "на откуп" отдать! Думаете, они не станут использовать страну как "дойную корову" и начнут о вас заботиться?
Гость
27 декабря 2023, 09:50
почему к ней пристали? я может тоже дома голый хожу.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 10:17
Вы выкладываете фото в общий доступ?
Гость
27 декабря 2023, 10:21
27 декабря 2023, 10:17
Вы выкладываете фото в общий доступ?
Аксиология, не нравится не смотри, тебе никто не заставляет.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 10:31
Гость
27 декабря 2023, 10:21
Аксиология, не нравится не смотри, тебе никто не заставляет.
Они публичные люди. Многие много лет в шоу-бизнесе. Пора уже привыкнуть, что вся их жизнь под прицелом внимания общественности.
Гость
27 декабря 2023, 09:50
а чего не триллион?для морально ущербленных хватит?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 09:49
Из 6 сообщений(на данный момент), только Вика, с нижним подчеркиванием, высказала мысль имеющую, относительное содержание.
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Жду, когда с решительным осуждением голой вечеринки выступит Сергей Шнуров
Гость
27 декабря 2023, 09:55
В одном носке, как он обычно делает.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
В одной гитаре?
Гость
27 декабря 2023, 10:06
Гость
27 декабря 2023, 10:00
В одной гитаре?
Причём, в одной гитаре он был на сцене, а не на частном мероприятии.
Гость
27 декабря 2023, 09:48
Спасибо общественности что не спустили это мероприятие на "нет". Слишком много они себе позволяли , хватит уже издеваться над народом.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 09:52
Народ сам проголосовал за конституцию исключающую идеология в обществе. Получите и распишитесь.
Гость
27 декабря 2023, 09:56
Вы о чем? Частная вечеринка, как хотят так и празднуют.
Гость
27 декабря 2023, 10:02
Ааааа, так вот из-за кого проблемы в экономике, нищие пенсии, высокая инфляция. Вот кто издевается над народом. Спасииииибо, глаза открыли😁😁😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 09:42
Дядь, 90-ые закончились давно. Твои методы уже не работают. Сиди на пенсии, пересматривай бригаду, упивайся тем какой ты крутой. Настолько крут, что кроме как по бригаде ничем и не запомнился никому
Гость
27 декабря 2023, 09:41
А вообще что-то праздновать можно в настоящее время, Новый год там встречать или какие-то мероприятия развлекательные устраивать? Пусть уж определятся, в то этот аргумент "когда наши ребята там" используется как-то очень избирательно.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Можно, конечно. Просто в семейном кругу отметить праздник. Ребята на передовой тоже ведь и дни рождения и новый год отмечают, не с размахом, естественно, но все равно и для них это тоже праздники
Гость
27 декабря 2023, 16:04
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Можно, конечно. Просто в семейном кругу отметить праздник. Ребята на передовой тоже ведь и дни рождения и новый год отмечают, не с размахом, естественно, но все равно и для них это тоже праздники
При чём тут вообще "ребята на передовой"?
Гость