RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Неужели у Киркорова заберут «народного артиста»? Минкульт решил судьбу поп-короля

29 декабря 2023, 16:06
Гость
Гость
30 декабря 2023, 10:28
у нега в голове одна балансиага
Гость
30 декабря 2023, 10:26
пацаны не извинияются...
taxist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 09:36
Сделайте ему массаж простаты и отстаньте от него.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 05:27
и какая общественность то возмущается ? каким боком эту общественность эта вечеринка коснулась ? И что. там.кого то убили .изнасиловали ?) Че общественность так возбудилась ..мне вот не понятно .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 05:06
а как же Озон .Валдберис и т.п .?там же реклама женского белья . тех же стрингов ..в том числе эротического .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 05:01
а что они такого ваще сделали то ?))может еще пляжи запретят ?.там ведь все почти голые находятся ))
Гость
29 декабря 2023, 23:59
В своем позорном ответе о попадании не в ту дверь Филя не удосужился даже извиниться. Он думает что народ проглотит это хамство. В своем выступлении он ни разу не назвал патриотом какой страны он является? У него не хватило смелости произнести слово Россия? Не произнес какая страна является его родиной? Это потому что он не патриот России и родина его не здесь.
Гость
29 декабря 2023, 21:01
Когда Киркоров поумнеет ? Ведет себя.как избалованный мальчик.😁
svet..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 19:37
Уже не лишат его народного, зря боялся, может дальше бегать голым по вечеринкам, ему всё с рук сходит..
Гость
30 декабря 2023, 03:04
А что в этом "народном" такого козырного, что нужно бояться это потерять?
Гость
29 декабря 2023, 19:24
Что столько кипиша из за какой то вечеринки звезд? Уверена, они так всегда отдыхают! Кого то не пригласили, обиделся? Да пусть они хоть живут голые в золотых замках! У них деградация полная! Вот хор Турецкого в Челябинск приезжал. Был очень душевный концерт! Лучше об этом написали бы
Гость
29 декабря 2023, 19:48
Гость, пошла команда сверху, вот и устроили кипишь, новый верховный начал чистку. Да и ещё выборы скоро, надо понравиться глубинному народу, как сказала Собчак, а уж она то точно в теме.
Гость
29 декабря 2023, 18:12
Обожаю Филла Великолепного! 😘Он один из нас 🌈👍
Гость
29 декабря 2023, 18:18
из меньшинств?
Гость
29 декабря 2023, 18:37
Гость
29 декабря 2023, 18:18
из меньшинств?
Ну! Само собой
Гость
29 декабря 2023, 18:09
когда уже за слово пацана возьмутся?
Гость
29 декабря 2023, 17:58
Из этого "фильма" хорошо бы вырезать весь фильм и выкинуть. Сколько можно этот хлам снимать?
Гость
29 декабря 2023, 19:34
Это верно!
Гость
29 декабря 2023, 17:56
Я занимаюсь проверкой работ по физике и не хожу на такие вечеринки. Меня не приглашают, но пригласили бы и я не пошел. И что за такое выгонять из школы и ставить 2 надо ему.
Гость
29 декабря 2023, 17:47
Тоже хочу на голую вечеринку!
Гость
29 декабря 2023, 17:46
А что делала жена пескова там? Тоже не та дверь?
Гость
29 декабря 2023, 17:47
это другое
Гость
29 декабря 2023, 17:45
Давно пора запретить салаты убийцы ! Яйца и куры это же отрава в чистом виде, благодаря заботливому правительству эрэфии граждане надёжно защищены от этого зла!
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Чем старше тем дурнее и глупее становатся. Ошибаются дверью. Тем не менее, приходят на вечеринку, в костюмах Адама и Евы. Кого они пытаются обмануть? Жесть.
Гость
29 декабря 2023, 17:45
Есть видео как Лолита на этой вечеринке бухая ползает на карачках.
Гость
29 декабря 2023, 17:45
А перед кем им нужно оправдываться? Перед тобой? А с чего бы это? Как хотят, так и развлекаются на закрытой вечеринке.
Гость
29 декабря 2023, 17:45
Гость
29 декабря 2023, 17:45
Есть видео как Лолита на этой вечеринке бухая ползает на карачках.
И что?
Гость
29 декабря 2023, 17:40
"голая вечеринка" на 6️⃣6️⃣6️⃣ день спецоперации похожа на какой-то 👿ский шабаш.
Гость
29 декабря 2023, 17:44
Что такое "день спецоперации"?
Гость
29 декабря 2023, 17:36
Филлип и вова эгегейки!
Гость
29 декабря 2023, 18:37
вова еленьский?
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Эти зажравшие артисты возомнили себя королями, богами большой сцены. Выступают одни и те же, не допускают молодых талантливых певцов. Вот где те певцы, которые участвовали и победили в проекте ГОЛОС? Я бы с удовольствием послушала молодых исполнителей. Я не смотрю федеральной канал, чтоб не видеть киркорывых,милявских...
Гость
30 декабря 2023, 03:09
Ну где... Те четверо, которые победили у Градского, продолжают работать в театре его имени. Воробьёва вообще много где - уже и с Лещенко дуэтом поёт. А самый дорогой нынче - ну тот, что зигует на сцене - тоже участвовал в "Голосе". Не победил, правда.
Гость
29 декабря 2023, 17:31
Костюм страуса из перьев хоть оставят ему?
Гость
29 декабря 2023, 17:29
модер 🐓
Гость
29 декабря 2023, 17:16
Армения его родина
Гость
29 декабря 2023, 17:25
скорее Индия
Гость
29 декабря 2023, 17:14
Армения его Родина
Гость
29 декабря 2023, 20:13
Родина его - Болгария. Но дед - армянин.
Гость
29 декабря 2023, 17:10
Народ ему точно народного не давал.
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Народ ему деньги несет за выступления, так что вполне себе народный.
Гость
29 декабря 2023, 20:05
Гость
29 декабря 2023, 17:41
Народ ему деньги несет за выступления, так что вполне себе народный.
Далеко не всегда народ. Они рубят бабло на корпоративах Газпромов, на участии в разных надуманных конкурсов на Центральном телевидении. В советское время у этих работников умственного труда тарифы были много скромнее...
Гость
30 декабря 2023, 03:06
Да ты что? А когда он на юбилейные концерты в Кремле давал неделю, кто набивался в зал? Подсказываю: всё тот же народ.
Гость
29 декабря 2023, 17:06
Не пачкайте Россию и не называйте народными вот эту.
Гость
30 декабря 2023, 03:17
Полагаешь, ещё осталось, что пачкать?
Гость
29 декабря 2023, 17:03
Гом...а, какой (он, она) народный вы что?
Гость
29 декабря 2023, 17:00
Вообще всё равно на этих звёзд, тут не знаешь, чем порадовать близких и не разориться.
Гость
29 декабря 2023, 16:56
Умоляю заберите
Гость
30 декабря 2023, 13:51
В твоей жизни что от этого изменится к лучшему? Яйца подешевеют? Дороги самоочистятся? Зарплата подскочит?
Гость
29 декабря 2023, 16:55
"голая вечеринка" была на 6️⃣6️⃣6️⃣ день СВО. Похоже, это был шабаш адептов культа 👿.
Гость
29 декабря 2023, 17:16
Шабаш бесят, так и есть.
Гость
30 декабря 2023, 03:15
Так у нас каждый день СВО. Странная связь какая-то.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 16:54
💩💩💩💩💩 на филю, Майкл Джексон-король! Элвис Пресли-король! А филя просто бывший пугачевой. Когда Город почистите???????
Гость
29 декабря 2023, 16:50
Вот этих с вечеринки нужно признать врагами народа!
Гость
29 декабря 2023, 19:36
Это из-за них яйца подорожали?!
Гость
29 декабря 2023, 16:46
Голая вечеринка - спецоперация кремля по отвлечению внимания от "грандиозных экономических успехов". Надо сказать, она удалась!
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Ничего она не удалась, как бы СМИ ни старались раскачать тему, всем фиолетово. Какая такая общественность там взволновалась их голыми задами? Покажите хоть одного.
Гость
30 декабря 2023, 03:11
Гость
29 декабря 2023, 19:33
Ничего она не удалась, как бы СМИ ни старались раскачать тему, всем фиолетово. Какая такая общественность там взволновалась их голыми задами? Покажите хоть одного.
В дзен зайди - там боевые поварёшки кипятятся.
Гость
29 декабря 2023, 16:44
Суд аннулировал браки Аллы Пугачевой с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным!
Гость
29 декабря 2023, 16:44
Российский суд лишил Иосифа Бродского Нобелевской премии по литературе
Гость
29 декабря 2023, 16:43
какой сайт такие и кумиры
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Гость, предегасты!
Гость
29 декабря 2023, 17:26
Гость
29 декабря 2023, 16:49
Гость, предегасты!
Эвелин, даа, мы такие!👍
Гость
29 декабря 2023, 16:41
Заслуженный? Каким местом он заслужил? Фонограммным голосом?
Гость
29 декабря 2023, 16:43
Задним.
Гость
29 декабря 2023, 17:04
Все знают каким он местом...
Гость
29 декабря 2023, 16:40
Простите...... Не в ту заднюю калитку? Не понятно мне, объясните пожалуйста
Гость
29 декабря 2023, 16:39
реальные организаторы этой вечеринки-МТС. Но их не трогают. Странно, да?
Гость
29 декабря 2023, 16:39
Не нам такой певец не нужен? Я мы за гетеросексуальность.
Гость
29 декабря 2023, 16:38
Звания "Заслуженный учитель" или "Заслуженный врач" дают единицам, несмотря на то, что люди вкалывают по полвека и гробят здоровье за нищенскую зарплату. А у артистов каждый второй народный или заслуженный. За что? За то что полуголые по фанеру скачут. Правильно. С левых заработков дворцы строят, а в старости доплату за звания получают. А учителям общественную порку устраивают, за фото в купальнике на пляже. Грош цена такой власти и такому государству.
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 16:50
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
29 декабря 2023, 17:38
А учителю такие деньги его ученики (их родители) принесут? Нет. А деньги и есть показатель оценки пользы твоего труда.
Гость
29 декабря 2023, 18:29
Гость
29 декабря 2023, 17:38
А учителю такие деньги его ученики (их родители) принесут? Нет. А деньги и есть показатель оценки пользы твоего труда.
Ну тогда и не ной, что дороги не почищены.
Гость
29 декабря 2023, 16:34
руки прочь от всеобщего любимца и Короля эстрады!
Гость
29 декабря 2023, 16:40
Настя.у меня было очень много политиков.в в 25 лет уже имела квартиру в москве.машину.мои родители могли бы все это заработать что у меня есть за 850 лет.а я за 2 года.
Гость
29 декабря 2023, 16:41
Короля попы и музыки на эстраде?
Гость
29 декабря 2023, 17:13
Вы тоже из этих, ну про кого неприлично говорить?
Гость
29 декабря 2023, 16:30
Данила прав на100
Гость
29 декабря 2023, 16:27
Народ требует лишить звания народный артист этого поганца, а министр культуры против. Что вообще происходит?
277088831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 декабря 2023, 17:59
Народ не прокатывает, должна быть или инициативная группа или Валентина Терешкова.
Гость
29 декабря 2023, 16:27
Закон был принят под них
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 16:19
и отдадут путину
Плюшкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2023, 16:17
А зря. Пусть в Болгарию едет. Как сказал Данила Багров: меня в школе так учили…
Гость
29 декабря 2023, 16:23
"так он же румын")))))))))
Гость
29 декабря 2023, 16:35
Гость
29 декабря 2023, 16:23
"так он же румын")))))))))
Какая разница?
Гость
29 декабря 2023, 16:46
Гость