RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Писал стихи, а стал бандитом. Как актер Лев Зулькарнаев прославился после «Слова пацана» и почему не всегда рад своей известности

Гость
10 января, 17:07
Котову в отставку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 21:02
на нары!
Гость
10 января, 22:29
Гость
10 января, 21:02
на нары!
На Канары!
10 января, 23:08
Ну это разве прославился? Прославился актёр которого потерпевший по грабежу 12 летней давности опознал. Они там лям зелени взяли на троих и всё, дело «глухарь». И в этом декабре потерпевший смотрит сериал и видит до боли знакомое лицо) Вот это прославился так прославился…
Гость
10 января, 17:04
Пойду в пятерочку поработаю смену 12 часов потаскаю мешки с картошкой и капустой поразгружаю палеты. Получу 30 тр в месяц и как начну плодить детей. Модно стало иметь много детей! Так Лидер сказал.
10 января, 17:13
Фото: lev_zul / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) 74 публикует контент экстремистской организации? Или это другое?
Гость
10 января, 18:28
В РФ законы работают только против простолюдинов.
Гость
23 сентября, 02:18
Гость
10 января, 18:28
В РФ законы работают только против простолюдинов.
Для рабов работают законы. Это другое)
Гость
10 января, 17:06
Сколько детей имел Лидер? Много?
Гость
11 января, 12:22
У него две дочки от Людмилы, двойняшки от Алины. От Алины вроде еще старший есть
Гость
10 января, 18:15
Вредительский сериал, провокаторский
Гость
10 января, 18:19
Уже вышел новый сериал «Слово девчёнки. Кровь на прокладке», а вы всё про старый пишите.
Гость
10 января, 21:02
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
10 января, 22:18
👍👍👍
Гость
10 января, 18:26
Верните мобилизованных!
Гость
10 января, 22:18
Ну нету пакетов,нету!!
Гость
10 января, 18:15
Фамилия зулькарнаев, происходит от словосочетания «двурогий».
Гость
10 января, 18:26
Когда закончится сво?
Гость
10 января, 18:26
Верните мужа! Я устала!
Гость
10 января, 18:26
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
10 января, 18:26
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
10 января, 18:27
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
10 января, 22:29
Актер ??? Это сериальных планктон , как и прочие 99 процентов "актеров" из жертв ЕГЭ!
Гость
10 января, 22:33
Актер??? Это сериальных планктон, как и прочие 99 процентов "актеров" жертв ЕГЭ.