RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

С какого района будешь? Кто сыграл милиционершу Иру в «Слове пацана»

Гость
14 января, 15:40
Я слышал легенду, что где-то в Африке есть племя, которое живёт всё хуже, разругалось со всеми соседями, строит в неимоверном количестве священные тотемы, а величайшим достижением считает воблу столетней давности, которую грозилась повторить и повторяет Врут, наверное. Не может такого быть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 15:44
Может. Это племя скакунов.
Гость
14 января, 18:36
Гость
14 января, 15:44
Может. Это племя скакунов.
Именно. Скачут под гᴏйду на Красной площади и кричат о величии.
Гость
15 января, 11:39
Гость
14 января, 18:36
Именно. Скачут под гᴏйду на Красной площади и кричат о величии.
И пока получается, 20% урины не просто куда то исчезли.
14 января, 20:46
Радует, что количество откровенных сцен в сериале сведено к минимуму. Показали простые человеческие отношения. Спасибо.
Гость
14 января, 15:35
доска
Гость
14 января, 18:58
И доску кто то должен долбить.
Гость
14 января, 15:36
тити где?
Гость
14 января, 16:06
Я их ещё ей не намял.
Гость
14 января, 15:34
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
14 января, 15:34
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
14 января, 15:33
Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции
Гость
14 января, 16:00
Решением Церковного суда Москвы протоиерея Алексея Уминского лишили священного сана за клятвопреступление. Решение Церковного суда Москвы накануне опубликовала Московская епархия РПЦ. «Протоиерей Алексий Уминский подлежит извержению из священного сана за нарушение священнической Присяги (клятвопреступление) — отказ от исполнения Патриаршего благословения читать молитву о Святой Руси за Божественной литургией», — сообщили в пресс-службе епархии. В настоящее время решение суда направлено на утверждение патриарху Московскому Кириллу. В заявлении утверждается, что протоиерея вызывали на заседания суда трижды, но он не явился на них без объяснения причин. В связи с этим решение принималось в его отсутствие. Алексей Уминский был настоятелем храма Святой троицы в Москве с 1994 года. Он также выступал ведущим в программах на телеканале «Культура», написал несколько книг. «В ноябре прошлого года Алексей Уминский посоветовал верующим, не желающим молиться „за победу и поддержку СВО“, искать священников, которые „больше молятся о мире, чем о победе“ и не стараются „укреплять военный дух на литургии, — отмечает „Коммерсантъ“. Согласно указу РПЦ от 3 января, протоиерею Алексею Уминскому запрещены служения до окончания рассмотрения его дела. Письмо в его поддержку подписали более 6 тыс. человек. Общественные деятели адресовали его патриарху Кириллу. Вместо Уминского глава РПЦ назначил
Гость
14 января, 17:09
хватит
Гость
14 января, 19:26
LŘ сила
Гость
15 января, 09:51
как вы уже за....и со своим сериалом!!!! Больше писать не о чем что ли???
Гость
15 января, 19:10
Девушка очень красивая, но форма на ней в фильме сидела плохо, неужели трудно было "подогнать"?
Гость
14 января, 15:33
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза? Смотреть телевизор в наше время - это значит себя не уважать, а смотреть по нему российские сериалы про уголовников и ментов - это уже прямой признак откровенного маразма.
Гость
14 января, 17:30
👍👍👍
14 января, 20:43
Сериал разве по федеральным каналам показывают?
Гость
15 января, 06:29
14 января, 20:43
Сериал разве по федеральным каналам показывают?
Ты навоз на любом канале найдешь.
Гость
14 января, 15:34
Верните мужа! Я устала!
Гость
15 января, 00:40
Верните мне невинность! Я устал
Гость
14 января, 15:33
Когда закончится сво?
Гость
14 января, 18:38
Гᴏлубыᴇ, ᴋᴀᴋ яйцᴀ дᴘᴏздᴀ! A ʜиᴋᴏгдᴀ! Пᴀᴘᴀбᴀᴘᴀбᴀм - пᴀᴘᴀ пᴀ пᴀ пᴀм!
Гость
14 января, 17:16
Может уже хватит романтизировать гоп культуру?? Я не могу понять кто там настальгурует?? Что за гопник завелся?!!
Гость
14 января, 18:34
С⃨л⃨ы⃨ш⃨ и⃨д⃨и⃨ т⃨ы⃨ н⃨а⃨х⃨у⃨й⃨ ё⃨б⃨а⃨,⃨ т⃨ы⃨ к⃨т⃨о⃨ в⃨а⃨щ⃨е⃨ п⃨о⃨ ж⃨и⃨з⃨н⃨и⃨,⃨ ч⃨е⃨п⃨у⃨ш⃨н⃨я⃨?⃨
Гость
14 января, 15:34
Верните мобилизованных!
Гость
14 января, 21:32
Давно не было статеек про этот 💩сериал.