RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

11 м/c,

зап.

738мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Учительница начальных классов и бармен из Челябинска приняли участие в телепроекте «Четыре свадьбы»

Учительница начальных классов и бармен из Челябинска приняли участие в телепроекте «Четыре свадьбы»

Анзор и Анастасия организовали праздник за 750 тысяч рублей

Анзор и Настя стали любимчиками зрителей, хоть и не победили

Пара из Челябинска стала героями телепроекта «Четыре свадьбы». Его смысл в том, что невесты с женихами пытаются удивить друг друга крутостью праздника и набрать максимальное количество очков, а победителям дарят путешествие.

— Мы с Анзором начали планировать свадьбу. Знали про проект, поэтому решили посмотреть выпуски, вдохновиться, так сказать, — рассказала 74.RU участница из Челябинска Анастасия. — Идея подать заявку была Анзора, я согласилась. Ни на что абсолютно не рассчитывали. Спустя некоторое время раздался неожиданный звонок. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Прошли кастинги, нам объявляют, что мы участвуем в спецвыпуске, то есть на свадьбы будем ездить вдвоем. Очень обрадовались.

Анзор и Настя познакомились в соцсетях, когда ему было 18

Челябинские участники сходу заслужили у авторов шоу звание самой контрастной пары. 26-летняя Анастасия работает учителем начальных классов, а 23-летний Анзор — барменом. Фишку праздника они определили как «свадьба на работе» (не в школе, а в баре), а еще поразили соперников большим бюджетом — 750 тысяч рублей (остальные были скромнее).

— У нас будет программа от ведущего, кавер-группа, бармен-шоу, — рассказала на проекте челябинская невеста.

У других участников бюджет, несмотря на это объяснение, вызвал бурное обсуждение.

— Челябинск, бюджет 750 тысяч. Это много, — рассуждали соперники. — Если это правда, то это треш.

Соперниками челябинцев были пары из Санкт-Петербурга, Москвы и Воронежа

Съемки шоу прошли в Челябинске еще в прошлом году, но в эфир серия вышла на этой неделе. Соперники оценили платье невесты-учительницы за 40 тысяч:

— Оно летучее, неземное, нежное.

Но придрались к костюму жениха и еде:

— Селедка пересолена, гренка перемаслена.

Участники критиковали друг друга в кадре, но сохранили теплые отношения после шоу

В итоге по количеству голосов Анзор и Анастасия заняли только третье место и путешествие не выиграли, но токсичность и критика их не расстроили. Это формат проекта, и к нему были готовы, а за кадром остались хорошие отношения с соперниками.

— Ребята все оказались очень классными! Мы с самого знакомства начали хорошо общаться, и общаемся до сих пор, — призналась Анастасия 74.RU. — Нам было просто классно и душевно в компании друг с другом! Негатива и ссор не было. Мы рады, что нам довелось познакомиться и сняться в одном проекте с ними. Мы самый лучший и дружный выпуск!

Напомним, это не первое появление южноуральцев в телешоу. В ноябре грузчик из Магнитогорска спел в шоу «Привет, Андрей!», а в октябре школьница из Челябинска ответила на вопросы Тины Канделаки в шоу «Умнее всех».

Здесь мы рассказывали, что стало с теми, кто попал на шоу «Дом-2» — а их за два десятка лет было немало. А здесь показывали, как живет южноуральская деревня Фроловка после съемок шоу «Битва экстрасенсов».

Тоже поучаствовали в шоу на федеральном канале? Расскажите об этом нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления