RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной

24 апреля 2024, 21:47
Гость
Гость
25 апреля 2024, 17:31
Михайлов крутой Мужик
Гость
25 апреля 2024, 08:55
При советской власти такие как Стасик так бы и пели в ресторанах и знать бы никто про них не знал.
Гость
25 апреля 2024, 06:24
Фу, какой он худой и страшный стал.
Гость
25 апреля 2024, 02:16
Приспособленец.
Гость
24 апреля 2024, 23:39
Стасик, ты по сравнению с Аллой просто Стасик.
Гость
24 апреля 2024, 23:29
Стасик со своей характеристикой хоть согласен?
Гость
24 апреля 2024, 23:07
Алла Пугачева не занималась коррупцией, никого не грабила. В адрес России, плохого не говорила. Да, она грубая, резкая. Она имеет право высказать своё мнение. Народ её помнит и любить как певицу. Она супер! Как певица!
Гость
24 апреля 2024, 23:00
Плохо Стасик выглядит, кокс . алкоголь .ботокс , делают своё дело ! Уходит в небытие любимчик пожилых дам бальзаковского возраста !
Гость
24 апреля 2024, 22:59
Оставьте в покое Аллу Пугачеву. Никак не могут успокоиться. Как Алла Пугачева, никто не споёт. Она собирала целые стадионы. Её песни пели вся страна. В настоящем времени, кто собирает целый стадион зрителей. Скажите пожалуйста кто? Это её выбор, захотела приехала в Россию, захотела уехала за границу.Женщина богатая. Материально независимая. Кому какое дело? Она ни у кого ничего не просит. Я очень люблю песни в исполнении Аллы Пугачевой. Очень богатый репертуар был. " Старинные часы" " Настоящий полковник ", и другие песни, сейчас никто не сможет спеть как Алла.
Гость
25 апреля 2024, 06:28
Вот уж точно. Во всяком случае, ни у кого ничего не украла, и никогда не мошенничала.
Гость
25 апреля 2024, 14:23
Гость
25 апреля 2024, 06:28
Вот уж точно. Во всяком случае, ни у кого ничего не украла, и никогда не мошенничала.
то ли дело Тимур шойгин зам. на три жизни намолотил, а пропал за мильён всего-то дерева
Гость
25 апреля 2024, 14:39
Гость
25 апреля 2024, 14:23
то ли дело Тимур шойгин зам. на три жизни намолотил, а пропал за мильён всего-то дерева
Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову задержали по делу о взятке в 150 млн. рублей. Вот это вот - правильный рублёвый объем!
Гость
24 апреля 2024, 22:58
Очень грустно от того, что артист начинает заниматься политикой. И артист исчезает, и политик не появляется. Людей искусства любят за их творчество, а не за идеологию
Гость
24 апреля 2024, 23:11
есть такое понятие-достоинство.
Гость
24 апреля 2024, 23:46
Гость
24 апреля 2024, 23:11
есть такое понятие-достоинство.
Достоинство - это способность не уронить себя и не опускать окружающих, чтобы возвысить свое эго. Какая связь с АБ?
Гость
25 апреля 2024, 02:18
Он не занимается политикой, он просто очень любит деньги
УмноV Олег Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2024, 22:51
Алла конечно легенда, особенно с песней Настоящий полковник, но я считаю что на нее муженёк плохо повлиял.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 00:24
Доллары ее держат мертвой хваткой.
Гость
25 апреля 2024, 02:22
Крутой у нее муженек. Умница, с настоящим классическим образованием, полиглот, с отличным чувством юмора
Гость
25 апреля 2024, 05:35
25 апреля 2024, 00:24
Доллары ее держат мертвой хваткой.
До чего же ты омерзительна.
Гость
24 апреля 2024, 22:12
Старая вообще в другой реальности живет . Я понимаю что каждый по своему воспринимает эту историю с СВО , но прежде чем высказываться СТАРОЙ бы подумать следовало , но видно совсем плохая стала
Гость
24 апреля 2024, 22:17
У неё больше мозгов, чем у вас однако.
Гость
24 апреля 2024, 22:21
Сахар белый?
Гость
24 апреля 2024, 22:54
Анастасия Николаевна, а где же глава-то Кургана?
''''''''''''''''''

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2024, 22:09
Мдаа, последние 10 лет действительно показали кто есть кто в России и из тех кто уехал и из тех кто остался. «Не трогайте артистов, пр0ститут0к и кучеров. Они служат любой власти» в переводе на обычный язык - ничего личного, только бизнес.
Гость
24 апреля 2024, 22:47
Сам то Михайлов - неужто и он из етих... из кучер0в ?!
Гость
24 апреля 2024, 22:53
меняю одного Барышникова на всех Михайловых с Басковыми и Лепсами в придачу
Гость
24 апреля 2024, 22:59
Немного о кой-каких ценностях, хороших делах и настоящем бессмертии. Есть фото: король Норвегии Улаф V, предъявляет билет кондуктору (то ли в фуникулёре, то ли автобусе - кругом в салоне люди с лыжами, в окне - снег). Жил человек без бункера, ездил без охраны и говорил, что у него четыре миллиона телохранителей — все норвежцы.
Гость