RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

736мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

От отчисленного студента-хулигана до секс-символа: история взлета Владимира Машкова

20 июля 2024, 11:00
Гость
Гость
21 июля 2024, 13:31
Машков крутой мужик....
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 10:25
Как хорош он был в Ликвидации, какое разочарование потом
Гость
21 июля 2024, 08:20
ничего особенного нет в его внешности, не понимаю,почему его много лет называют секс символом
Гость
21 июля 2024, 06:06
Талант даёт бог, а как его использовать решает сам человек. Печально наблюдать за этим персонажем. Особенно последние лет 10.
Гость
20 июля 2024, 23:22
Да видно же aлкaш!!!
Гость
20 июля 2024, 23:20
История взлёта, понятно... А история падения где? Где про то как он начал сниматься в шлаке от "Фонда Кино", топить за антинародные решения правящей партией? Где?!
Гость
20 июля 2024, 19:44
Какие времена, такие и герои. В советское время в лучшем случае играл бы в районном театре.
Гость
20 июля 2024, 18:47
Вот этот дешёвый "мачо" - секс символ?
Гость
20 июля 2024, 17:34
Еврейский мальчик, которого свои и назначили неким секс- символом. Кстати, что это такое?
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 14:28
Секс-символ? Ну и шёл бы в пopно сниматься.
Гость
20 июля 2024, 23:23
Для бомжих старых секс символ
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 14:22
Как корежит пятую колонну 😁
Гость
20 июля 2024, 18:50
И тут такой ты появился на своей газодиванной пятой автоколонне 😆
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 14:20
Забыли,, Охота на пиранью,,
Гость
20 июля 2024, 13:40
Как был хулиганом, так им и остался. Я заметил, наша современная власть вообще обожает хулиганов.
Гость
20 июля 2024, 23:26
Володька видимо ух какой хулиганистый мальчишка был!
Гость
20 июля 2024, 23:26
Хулиганов приравняли к ветеранам
Гость
21 июля 2024, 07:36
И все кичатся этим. Не стесняясь.
Гость
20 июля 2024, 13:09
Мне он не нравится.
Гость
20 июля 2024, 13:15
А кому лизоблюды нравятся???
Гость
20 июля 2024, 15:52
Гость
20 июля 2024, 13:15
А кому лизоблюды нравятся???
Vic_ Чубайсосам . . .
Гость
20 июля 2024, 13:08
Vic_ 2-я попытка Не было, до того как он "взлетал" у нас никакого секса, вашего убогого англицизма, . . Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза». «У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление», — заключил он.
Гость
20 июля 2024, 15:32
2-я попытка Что же касается искомой цитаты, то впервые она появилась 15 октября 2018 года в публикации… информационного агентства «Панорама» — сатирического ресурса, который в очередной раз стал первопричиной появления недостоверной новости в русскоязычном сегменте интернета, а затем и ложного знания в головах у десятков, а может, и сотен тысяч людей.
Гость
20 июля 2024, 15:56
Гость
20 июля 2024, 15:32
2-я попытка Что же касается искомой цитаты, то впервые она появилась 15 октября 2018 года в публикации… информационного агентства «Панорама» — сатирического ресурса, который в очередной раз стал первопричиной появления недостоверной новости в русскоязычном сегменте интернета, а затем и ложного знания в головах у десятков, а может, и сотен тысяч людей.
Vic_ у тебя 2-я попытка? Мой текст долго проходил проверку куратором . . . а тебя сразу печатают, . . . таким как ты . . зелёная волна.
Гость
20 июля 2024, 17:11
Гость
20 июля 2024, 15:56
Vic_ у тебя 2-я попытка? Мой текст долго проходил проверку куратором . . . а тебя сразу печатают, . . . таким как ты . . зелёная волна.
У тебя 2-я попытка. Два раза ты сунул сюда фейк - два раза получил по щам в ответ. Иди там обозначься где-нибудь в военкомате.
Гость
20 июля 2024, 12:49
Vic_ ага, взлетел, но продался . . .
Гость
20 июля 2024, 13:14
С потрахами, и был такой...
Гость
20 июля 2024, 12:45
«Великий пианист; сотрудник КГБ; православныйсвященник, он же сын Галича... Круг врагов России сузился до неприличия» Минюст России обновил реестр иностранных агентов. В список внесены: — Евгений Кисин, всемирно знаменитый пианист, лауреат двух премий «Грэмми» (он эмигрировал в США в 1991 году). — Бывший cотрудник КГБ, видеоблогер Юрий Швец. — Епископ Апостольской православной церкви Григорий Михнов-Вайтенко, сын барда Александра Галича. — Бывший соратник Алексея Навального в Саратове Дмитрий Цибирев. Агония продолжается.
Гость
20 июля 2024, 12:44
Сегодня Ширвиндту было бы 90. Как-то в молодости они ехали в Михайловское, на отдых – за рулем Ширвиндт, рядом его лучший друг Андрей Миронов. (Позади сидел Ширвиндт-младший, еще ребенок, он потом и опишет эпизод в своей книге). Миронов ставит кассеты с музыкой, чтобы было нескучно. Включает Хампердинка. И вдруг кричит «Стой!». Александр Анатолич резко тормозит. Не понимая, что случилось. Миронов выскакивает из машины. И начинает танцевать на пустынном шоссе. Ему просто стало очень хорошо – сейчас и здесь. Красота, лучший друг рядом. Он танцевал от счастья. Ширвиндт терпеливо ждал за рулем. Быть может, сейчас, где-то на небесном шоссе они вместе. И никуда уже не надо спешить.
Гость
20 июля 2024, 23:25
Миронов-то поди неспроста заплясал, ой неспроста! Он ещё в те времена на Бэхе двигался и по заграницам тусил, догадываюсь с чего его так раззадорило😀
Гость
20 июля 2024, 12:41
Пучит глаза,а играет так себе ,режиссер неизвестен ничем,каким местом он заслужил себе богатства?
Гость
20 июля 2024, 12:31
Реклама гамна?
Гость
20 июля 2024, 12:16
Четыре великих «М» русского театра и кино - это С.Маковецкий, В.Машков, Е.Миронов и О.Меньшиков.
Гость
20 июля 2024, 12:41
Голубки.
Гость
20 июля 2024, 12:07
Этот ... даже со своей дочерью не может помириться, а еще типа за скрепы и семейные ценности. В старости так и помрет в одиночестве, молясь на икону Путина.
Гость
20 июля 2024, 12:28
"Судя по всему, Машкова решила влачить скромное существование в США, чем жить рядом с отцом-патриотом в Москве. Однако, как показывает история, многие сбежавшие за границу дети известных людей быстро понимают, что они там никому не нужны и жить им не на что, поэтому ищут возможность вернуться. Но за свои слова им придётся отвечать, и не только перед родителями."
Гость
20 июля 2024, 12:47
Гость
20 июля 2024, 12:28
"Судя по всему, Машкова решила влачить скромное существование в США, чем жить рядом с отцом-патриотом в Москве. Однако, как показывает история, многие сбежавшие за границу дети известных людей быстро понимают, что они там никому не нужны и жить им не на что, поэтому ищут возможность вернуться. Но за свои слова им придётся отвечать, и не только перед родителями."
Это где ты такую дрянь прочитал. Как показывает история, твои вымыслы не сбываются
Гость
20 июля 2024, 13:12
Он все делает корысти ради.
Гость
20 июля 2024, 11:57
Продавший душу. Лютый позор отечественного кинематографа.
Гость
20 июля 2024, 13:13
Это да, вот такой он.
Гость
20 июля 2024, 11:56
Это строитель коммунизма! Машков это генетический гений! Он наш нынешний Станиславский Есенин и Высоцкий современности!
Гость
21 июля 2024, 00:27
Но только не Высоцкий.
Гость
20 июля 2024, 11:54
Что такое секс - символ!?
Гость
20 июля 2024, 13:17
Есть мужчины, а есть эти, символы, ну вы понимаете...
Гость
20 июля 2024, 11:48
Гравити в Новокузнецке написано двумя цветами: черным и красным. Художник четко уловил суть этого гражданина.
Гость
20 июля 2024, 11:43
Двоечник отчисленный? Не удивлён.
197537481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 11:42
а как же легендарный фильм-Вор
Гость
20 июля 2024, 11:55
Это про вову?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 12:01
Вот вот. Лучший фильм с участием Машкова.
Гость
20 июля 2024, 12:47
20 июля 2024, 12:01
Вот вот. Лучший фильм с участием Машкова.
Лучший "Олигарх".
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 11:40
Мне казалось "делай раз" принёс известность Машкову.... Странная статья...
Гость
20 июля 2024, 11:56
Тебе показалось, не отвлекайся от зомбо-ящика.
Гость
20 июля 2024, 11:39
Мне нравился фильм Вор с его участием. Я когда смотрел просто офигевал как же он нереально круто сыграл этого беспринципного подонка. А сейчас понимаю,что ему и играть то не нужно было
Гость
20 июля 2024, 12:03
Согласна, персонаж в фильме оказался менее отвратительным человеком, чем сам актер.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 12:07
А чем вам не угодил Машков?
Гость
20 июля 2024, 12:08
Так и есть! Он по жизни такой же, сейчас это уже все понимают.
Гость
20 июля 2024, 11:34
Прекрасный и верный заголовок: от... до . Только это и осталось . И ничего другого.
Гость
20 июля 2024, 11:32
Почему именно "до секс-символа"? А дальше - до убожестVа?
Гость
20 июля 2024, 11:24
А потом падение до холуйства.
Гость